Честно говоря, меня поражают наши СМИ в последнее время. Сначала некоторые из них резко поменяли свою политическую направленность на 180°, как по заказу перестали поливать помоями президента, а теперь, видимо, стараясь выполнить распоряжения, постят, а потом, осознав, что они натворили, убирают свои провокационные и зачастую дискредитирующие сами себя статьи. Вот, например одна из них. Уважаемая, редакция, не хочу затрагивать вопросы журналистской этики, которые, как выяснилось по заявлениям западных НКО, в свободной демократической Грузии обсуждать нельзя не только простому смертному, но и премьер-министру, но, что с вами творится?!
http://www.freeimagehosting.net/newuploads/v8s5y.jpg

http://kavkaz.ge/2013/10/10/prorusskoj-pol...dro-gabisoniya/
Во-первых, почему "Черкесский культурный центр" молчал все время пока "ненасытный орел (с "ГМ") клевал печень Прометея - Саакашвили"? Они стали пиарить "ЕНД" только после того, как НКО звездно-полосатого орла вместе с грузинскими СМИ в корне поменяли отношения к представителям старого режима и стали вступаться за них. Такое ощущение, что своей могучей рукой их кто-то направил "на путь истинный" или профинансировал. Во-вторых... "Так называемой прорусской политики в Грузии уже не будет, если, конечно, нас физически не утопят в крови, с попустительства мирового сообщества. Сегодня одна партия у власти, завтра другая" - что это??? Получается, что все уже давно решено за нас и никакие потуги, даже смена власти, не сможет повлиять на политику страны. Независимость говорите? Ну, ну. В-третьих, "парламентский комитет усилит свое участие в последующих мероприятиях Черкесского культурного центра". "Черкесский культурный центр" - это неполитическая организация, как это ранее было заявлено, а на деле оказалось наоборот. Сдается мне, что деятельность этого центра как раз и организовывалась властями, и отнюдь не из-за стремления к восстановлению исторической справедливости. В-четвертых, зачем сюда Шмулевича приплели? У него своя борьба за свой "Великий Израиль", чьим гражданином он является, а сейчас он просто работает на израильских спецов.