K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » КАБИНКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ » Нация?


Нация?

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Ваша национальность?
грузин

54% - 20
русский

35% - 13
азербайджанец

5% - 2
абхазец

2% - 1
армянин

2% - 1
Голосов: 37

1

Интересно кто вы?А может быть у вас есть интересная история по теме??Ваша национальность имеет разнообразные корни?Вы бы хотели бы быть не тем кто есть по нации?Или что-то еще?Поразите всех тем что вы бы смогли расказать форуму!

0

2

Я русская, но наверняка, у меня намешано много другой крови.  :rolleyes:
А вот мой муж и моя дочка - грузины, и этим все сказано. :)
Я ко все национальностям хорошо отношусь, и не могу смотреть по телевизору про всяких националистов.

0

3

Я русская, но наверняка, у меня намешано много другой крови.  :rolleyes:
А вот мой муж и моя дочка - грузины, и этим все сказано. :)
Я ко все национальностям хорошо отношусь, и не могу смотреть по телевизору про всяких националистов.

Я грузин ,н тоже не уверен,что где то там кровь моя смешанна.А вот жена русская,жаль детишек пока нет...А так  я на 100%согласен с вами насчет нациалистов.Главное человек,а не национальность,как бы эту национальность по разным источникам СМИ не принижали.Но...хотя я терпеть не могу людей у которых национальность одна,но прожив долгое время в другй стране говорят ,что их национальность этой страны.

0

4

Я Грузин! И всё!

0

5

Я Грузин. Но форум очень слабый ,так как по моему кроме Грузин его редко кто посещает ;)

0

6

Я Грузин. Но форум очень слабый ,так как по моему кроме Грузин его редко кто посещает ;)

Уважаемый Гия!
Может дадите пару советов по усилению форума?

0

7

А ты заиди на форум pizdec.net

0

8

А ты заиди на форум pizdec.net

Только не говори что это твой форум или ты там часто сидишь
одно название уже о многом гворит :D

0

9

А ты на название не обращай внимание заиди и саму систему работы посмотри.
кстатти есть и другое название
http://www.russkie.net/download-video.php?videos=92259

0

10

А ты на название не обращай внимание заиди и саму систему работы посмотри.
кстатти есть и другое название
http://www.russkie.net/download-video.php?videos=92259

Щас пока нет времени, но обещаю что обязательно зайду

А ты какое отношение к этим форумам имеешь?

0

11

А ты на название не обращай внимание заиди и саму систему работы посмотри.
кстатти есть и другое название
http://www.russkie.net/download-video.php?videos=92259

Щас пока нет времени, но обещаю что обязательно зайду

А ты какое отношение к этим форумам имеешь?

никакого, просто зашол и посмотрел

0

12

Какая разница кто какой национальности.кто входит на этот форум ,значит  их интерисует все что связанно с кавказом(укаждого своя причина),общение.Я горжусь,что я грузинка,хотя в моей семье много национальностей и все они мои!Хотя я не знаю нормально свой язык (так сложились обстоятельства).
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГИИ:обсуждают многие,а дело делают единицы!  Ненравится-измени!

0

13

Вечер добрый всем! Я вот по национальности белорус. Моя мать - белоруска, отец - русский. А вот по линии бабушки или прабабушки у меня есть корни в Северной Осетии. И многие говорят, что я не похож на русского!

0

14

Привет всем белорусам !У меня тоже много родствеников белорусов!Вот и сегодня у меня гости из Минска!Говорят,что очень красивый город!Все зовут в гости,но ни как не выходит,но желание есть...

0

15

обсуждают многие,а дело делают единицы!  Ненравится-измени!

Молодец
Хорошо сказала ;)

0

16

Мне приятно,что вы сомной согласны!

0

17

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГИИ:обсуждают многие,а дело делают единицы!  Ненравится-измени!

  короче саит мне не нравится потому что мало народа посещает :crazyhaha:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГУНДА : а тебе не стыдно не зная родной язык? :angry:

0

18

короче саит мне не нравится потому что мало народа посещает :crazyhaha:

Если я попрошу помочь, поможешь?
В плане раскрутки форума

0

19

Зашел на тот форум что ты мне порекомендовал

Сейчас посетителей на форуме: 529, из них зарегистрированных: 163, скрытых: 0 и гостей: 366

Ты знаешь такие цифры очень впечатляют
даже очень очень, но как их добится я увы не знаю так что если ты готов помочь....

0

20

Зашел на тот форум что ты мне порекомендовал

Сейчас посетителей на форуме: 529, из них зарегистрированных: 163, скрытых: 0 и гостей: 366

Ты знаешь такие цифры очень впечатляют
даже очень очень, но как их добится я увы не знаю так что если ты готов помочь....

не люблю братся за дело которое не знаю. по моему для этого должен быть хорошим програмистом.

0

21

Нет не стыдно,но не приятно!Будет возожность исправлю ошибки юности,но это не значит,что я меньше грузинка.чем ктото!!! :wub:

0

22

а на голосовалке не счли нужным -написать азербайчанцев?))

я АЗЕРИ тюрок :rolleyes: и каждый должен гордится своим народом--

0

23

Не надо воспринимать это так!Просто все не  продумаешь,что-бы было всегда и для всех  было все "ОК"! Думаю,что администратор учтет вашу поправку и все будет впорядке!!!В остальном вы правы! :1201:

0

24

я наполовину русская, наполовину украинка. Я горжусь своим происхождением, хотя мне очень стыдно, что многие русские недолюбливают (это ещё мягко сказано) всех, кто живёт на юге. Мой парень - армянин, и я прекрасно отношусь и уважаю его культуру и традиции.  Только я не понимаю, почему девушка, вышедшая замуж за грузина, имеет детей - грузин. По-моему, они настолько же грузины, насколько и русские...

0

25

Дорогая дериль, генетическим отцом всех твоих детеи, и не только твоих, а вообше всех, является мужчина который забрал у женщины девственность. как не удивительно но это так :D

0

26

это как женщина себя поставит. женская генетика никуда не исчезает. согласись, что ребёнок от прибалтки отличается от ребёнка южноафриканки, даже при одном отце. Дело просто в том, что гены грузинов или армян  сильнее славянских, поэтому ребёнок больше похож на отца. но осознание своих корней ( как отцовских , так и материнских) не зависит от внешнего преобладания.

0

27

привет, я русский  да  какая разница грузин, россиянен чечен ...................................и т. д.
все мы люди прежде всего, был-бы человек хороший а национальность не имеет значения, у меня много знакомых не россиян хороших друзей, и россияне бывают зверьми, так что делить на нации и говорить кто лучше кто хуже ето глупо лично моё мнение

0

28

Привет
Я Русская по бабушке мамы, Еврейка по прабабушке (мама деда),Финка по линии отца (дед и бабушка).
Мой муж Грузин (чистокровный!)г.Тбилиси
Во как!!!  И мы счастливы.....Бывает же такое... :wub:

0

29

Привет
Я Русская по бабушке мамы, Еврейка по прабабушке (мама деда),Финка по линии отца (дед и бабушка).
Мой муж Грузин (чистокровный!)г.Тбилиси
Во как!!!  И мы счастливы.....Бывает же такое... :wub:

Простите, муж Грузин?
А причем тут Вася? :D

Это еще что у меня друг причем не просто друг а как брат мне
Родился в Венгрии вырос в Грузии прописан в Ставрополе живет в Москве а сам армянин который по армянски не говорит а говорит только по русски и грузински
вот как бывает

0

30

Да не ВАСЯ, а Бася (Басет) (Basya-анг.форма) -так кошку нашу зовут :rolleyes:

0


Вы здесь » K A V K A Z » КАБИНКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ » Нация?