K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » СЛАВА УКРАИНЕ!


СЛАВА УКРАИНЕ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Президенту Украины
                                                                                                Ющенко Виктору Андреевичу

             Поздравляем Украину с Днем Победы Оранжевой Революции!

Мы любуемся красой и богатством твоей земли, делами духовностью твоего нарда,  Украина.
Сегодня ещё остались силы, пытающиеся удержать народ Украины в статусе порабощенного и порабощающего,  беспокоящее своими прикрытыми претензиями и хитросплетениями.
Нас удивляет: почему после того как наши кровные братья крымские татары пережили жесточайший геноцид, до сих пор на своей родной земле находятся в положении пасынков. Ведь  богоугодные решения жизненных проблем татар  укрепит Украину.
Верим, Украина будет первой страной из всех стран бывшего СССР, живущей по принципу «ДАЙ СВОБОДУ ДРУГИМ И ОБРЕТЕШЬ ЕЁ САМ».
Надеемся, вашим мирным демократическим путём будут следовать народы Кавказа и Поволжья.

                                                         СЛАВА УКРАИНЕ!

Отредактировано admin (2005-11-24 15:42:57)

0

2

Недавно читали учебник истории?так часто вспоминаете историю.
Пошла бы эта Украина куда подальше,где есть ум и разум!
ЕЕ подобию подобаються лишь такие же тухлые мандарины!Надеюсь Грузия одумается!
Видимо все знают как спелые апельсины превратились  в тухлые мандарины!Украина была "не очень" и такой же и осталась и останется!Грузия надеюсь не уподобиться повторению.
Я за Европу ,а не Украину!Историю нужно уважать но не впадать в нее!
Украину я могу лишь пожалеть... :beee:

0

3

В любом случае украинцы достойный народ!

0

4

Где вы взялися ващеукраинцы на форуме кавказа

0

5

Где вы взялися ващеукраинцы на форуме кавказа

Ну и что в этом криминального?

0

6

Кашапову Рафису
А почему-бы тебе политическому грамматею не взять у Юща ...., и  не засунуть себе в .... Так у вас будет полное взаимоудолетворение ваших амбициозных и братских идей. ......... ты дебильное.

На моем форуме прошу не выражатся
Админ

Отредактировано Бачо (2006-01-24 09:26:56)

0

7

Рафис ! Свободолюбивые украинцы в количестве 19 человек работают у меня на СВХ Северный города Москвы,а также уборщиками улиц в СВАО г.Москвы
в РЭО района Медведково их даже 167 человек.Уж не знаю какие они там сводолюбивые ,но спать в необогреваемых вагоничиках в 30-градусный мороз только они,великие и свободолюбивые и могут ,причем из самых свободолюбивых областей-западных.Видимо деньги им дороже принципов !
А Вы Рафис тоже деньги так любите,как и эти принципальные ребята?

0

8

СЛАВА ГОЛОЙ И НИЩЕЙ УКРАИНЕ !!!! ОБЕЗДОЛЕННОЙ И ОПУСТОШЕННОЙ СТРАНЕ , САМОЙ ГОЛОДНОЙ В ЕВРОПЕ ПОСЛЕ МОЛДАВИИ И ГРУЗИИ( ПО МНЕНИЮ ОЭСР).ДА КСТАТИ ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА РОССИЙСКИЕ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ ДОЛЖНО РАЗОРИТЬСЯ БОЛЕЕ 15% МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ УКРАИНЫ.НЕ НАДО ЗАВИСИТЬ ОТ ПОГАННОЙ РОССИИ, А НЕОБХОДИМО ДРУЖИТЬ С ЗАПАДОМ КОТОРЫЙ ВВЕЛ НОВЫЕ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ НА ВВОЗ УКРАИНСКОГО МЕТАЛОПРОКАТА.

0

9

Громкие слова.

0

10

Громкие слова.

согласен ;)

0

11

Рафис,Вы так и не ответили на мой вопрос,Вы тоже готовы забыть про принципы (ради 9000 рублей) как эти полуголые защитники самостийности?
Да и вообще ,эта самая независимость кому-нибудь нужна была если из Грузии в РФ сбежало почти 30% трудоспособного насселения,из Армении-45%,из Азербайджана-47%? Видимо от райской независимой и достойной,и сытой ,и богатой жизни устали?Будьте ,будьте независимыми и покупайте все по мировым ценам,сейчас еще не совсем мировые,а вот на следующий год будут очень мировыми.Кстати,сейчас российское посольство приостановило выдачу виз грузинским гражданам-ропочут ! даже митинг собрались устраивать,а нам русским визу в аэропорту Тбилиси ставят.И кто из нас ,как говорится с тузами? А украинцы.....так у них денег нет поесть что-либо,вот и приехали в Россию,а ведь еще 10 лет назад клеймили позором Россию,призывали вообще никаких контактов не поддерживать ! Ну вот и спят ,они в холодных необогреваемых боксах-гаражах в 30 градусный мороз,а мы их жалеем-кушать носим,обогреватели и удлинители...Скоро и Вам будем носить,если приедете...SSory за резкость

0

12

Уважаемый Кашапов Рафис ! Прочитал Ваше поздравление с некоторым опозданием,только сейчас.В любом случае громадное спасибо за Ваше поздравление.Искренне Рад ,что такие деятельные и созидательные люди как Вы ,не забывают про  Украину.Буду  Рад познакомиться и пообщаться с Вами .Добро пожаловать в Киев.Спасибо Вам.
                                                    Президент Украины Виктор Ющенко

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » СЛАВА УКРАИНЕ!