K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Отдых в Грузии


Отдых в Грузии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые посетители форума! скажите пожалуйста , если знаете компании , предоставляющие отдых в Грузии
Много слышал о замечательной стране Грузии и хочу именно туда- не в Турцию , ни куда нибудь еще = хочу в Грузию
Буду благодарен всем , кто отдыхал и готов поделиться со мной впечатлениями и именами туроператоров

С уважением к вам

0

2

Вы сын грузина  :rolleyes: и не разу не были в Грузии. :shok:

Вы просто обязаны побывать в Грузии. :)

0

3

Всем привет!!!!!!!!!
Я новенькая,меня Дианой звать.Я очень люблю Грузию, Тбилиси,но к сожалению сеичас живу в москве.Летом ездила в Тбилиси,эмиций по этому поводу масса.

0

4

Всем привет!!!!!!!!!
Я новенькая,меня Дианой звать.Я очень люблю Грузию, Тбилиси,но к сожалению сеичас живу в москве.Летом ездила в Тбилиси,эмиций по этому поводу масса.

Ну же выплесни свои эмоции :D
Положительным эмоциям мы всегда рады

0

5

Город очень преоброзился,стал намного красивее.Он всегда был красивым но сейчас это нечно.Люди добрые,отзывчивые(не смотря на то что многие бедные),душа у них вседа богатая.Безумно хочу вернуться и сново жить в Тбилиси,очень скучаю.

0

6

Всем приветик, меня зовут Натиа,я грузинка, родом из Абхазии, город Сухуми, а проживаю в Москве, в Тбилиси после революции побывать не удалось,но этим летом точно еду. Грузия моя родина и я её сильно люблю:)) Я бы хотела сделать небольшое обьявление:
Менее месяца назад я и мой друг решили создать чат, он считается грузинским, но мы рады всем, кто бы хотел с нами пообщаться и неровно дышет в сторону Грузии:))) заходите, знакомьтесь и общайтесь

http://www.bliss.august4u.ru

0

7

Приветик Всем! Помогите please! Очень надо для работы знать все про традиции проведения праздников в Грузии. меня интересует конкретно, есть ли у грузин какие-нибуть застольные или призастольные игры, типа конкурсы или обычаи. ну например, что может грузин предложить для развлечения четверым гостям (не грузинам) у себя дома в однокомнатной квартире, помимо хорошего застолья?

0

8

Приветик Всем! Помогите please! Очень надо для работы знать все про традиции проведения праздников в Грузии. меня интересует конкретно, есть ли у грузин какие-нибуть застольные или призастольные игры, типа конкурсы или обычаи. ну например, что может грузин предложить для развлечения четверым гостям (не грузинам) у себя дома в однокомнатной квартире, помимо хорошего застолья?

Когда ко мне приходят гости и еще ничего не готово (т.е. не накрыто на стол) то мы достаем нарды и поехало помчалось.
Иногда доходит до того что стол уже накрыт уже все остывает а мы только в самом разгаре :D

0

9

НАРОД!!!!!!!! Я ВОТ ТУТ   ЧИТАЮ И ПРОСЛЕЗИЛАСЬ    ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ   ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛО!!!!!!!!!!!!!!!  Я      ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ     ГРУЗИЮ!!!! БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ТБИЛИСИ!!!!!!!!! НАВСЕГДА   ОСТАНЕТЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!!  Я БЫЛА ВО МНОГИХ ГОРОДАХ СТРАНАХ НО ПОВЕРЬТЕ НЕЧТО НЕ ИДЕТ В СРАВНЕНИЕ С "НАШИМ" ТЕПЛЫМ КРАЕМ!!!!! ДЖОРДЖИЯ!!!!!!!!   Я   ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА НИБУДЬ    ГРУЗИЯ   БУДЕТ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!       А ТБИЛИСИ СТОЛИЦОЙ МИРА!!!!!!!!!!!!!!! УРОВЕНЬ ЖМЗНИ ПОВЫСИТЬСЯ!!!!  И В ЭТОЙ УДИВИТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ БУДЕТ ЦАРИТЬ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ ! ПО ВОЛЕ СУДЮБЫ СЕЙЧАС Я ЖИВУ  В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!!.... И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ    ПО РОДНОМУ КРАЮ   ПО СВОЕЙ РОДИНЕ!!!! ГРУЗИИ ТБИЛИСИ!!!!!!((((((((((((((((((((( .........................                                                                                                                        С Уважением   тбилисская )))герл!!   

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Отдых в Грузии