K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » КАБИНКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ » Военные Силы Грузии


Военные Силы Грузии

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы относитесь к новому облику Грузинских Военных Сил?
Положительно, мы теперь васче красавчики=)

12% - 1
Положительно, наступила эра расцвета Грузинских ВС.

12% - 1
Мне параллельно.

0% - 0
Относительно, чем-то не нравится.

0% - 0
Плохо!Форма плохо сидит=)

0% - 0
Плохо!Это не солдаты а черти что.

75% - 6
Голосов: 8

1

:035:  Надеюсь описания излишне?
Прежде чем ответить на вопросы предоставляю вашему вниманию несколько хороших фотографий Военных Сил Грузии:geo:.Обьясните ваш выбор   :buba:

0

2

Наши!

0

3

Грузинский Защитник Земли Веры Нации

0

4

Ну как?

0

5

Отец и Сын: Сегодняшний защитник и будующий защитник.

0

6

Наши солдаты в Ираке

0

7

На военных Тренировках (Грузия/Америка/Израиль)

0

8

T-72 sim1 если не ошибаюсь

0

9

Мой  ЮНЫЙ друг!
Конечно приятно видеть земляка - патриота, НО эта тема пожалуй самая смешная на форуме!!! И относиться к ней серьезно конечно нельзя!
Какие вооруженые силы???
Какие войска???
Где ты их видел???
Ну если конечно на фотках, и в кино! 

Прости конечно, не хочу тебя обидеть, НО ты от души расмешил не только меня, но и моих друзей (кахетинцев, менгрел, и.т.д. )
В.С, армия - это прежде всего авиация, флот, базы, оборонка, вузы, опыт, награды, традиции, корни, и.т.д.
У Грузии хоть что нибудь из этого есть???
Для этого нужны десятилетия, века!!!
А Грузия последние века находилась под крылышком у России.... 

Какая авиация у Грузии???
А флот??? Два ржавых корыта, брошеные Россией???
В прошлом году были совместные учения с Турцией, Грецией, и.т.д, Грузинский флот вышел из строя, и даже не смог в составе обьединеных сил флота пройти до Новороссийска,(позорно вернувшись в Поти), чтобы представить в Новороссийске на параде Груз. флот. Там были все кроме Грузии.
Позорище!!!

Сейчас у Грузии скорее - ПОТЕШНЫЕ войска, какие были у царя Петра-1!
Даже Кубанское казачье войско сейчас намного многочисленней, сильнее, организованней,  и главное несет свои традиции столетиями!
Имеет опыт в боях с царских времен! За плечами десятки войн, это они защищали благодарную Армению, и забывшую все на свете самолюбивую Грузию, от Турков! Которая вырезала их на корню!  Хотя народ это помнит - пока.
Казаки и в наше время хорошо себя зарекомендовали в войнах, и в Югославии, и в Приднестровье, на Кавказе, включая Чечню и Абхазию.
И не смотря на это, никто не говорит о них как о В.Силах.
А ты говоришь о потешных войсках Грузии.

Я не хочу тебя обидеть, Грузия и для меня много значит, и моя фамилия заканчивается на  .......швили.
НО это не значит, что теперь нужно врать, или выдавать желаемое за действительность.

Ты еще очень молод, и я думаю, что ты обязательно увидишь лет через 40 - 50, настоящую армию нашей многострадальной матери Грузии!
И тогда тебе действительно будет чем гордиться!!!

0

10

:035:  Надеюсь описания излишне?
Прежде чем ответить на вопросы предоставляю вашему вниманию несколько хороших фотографий Военных Сил Грузии:geo:.Обьясните ваш выбор   :buba:

А теперь покажи фотки разрушенного Цхинвали,который ваша бравая армия разрушила к чертям собачьим! Вы разгромлены,вы бежали,вы армия наёмников,как у древних персов. :bleh: Спасибо,в Гори вы подарили нам хороший арсенал.

0

11

Парни,ваша армия- лохи печальные.Пародия на войска,а на самом деле пушечное мясо для запада.Как вы не оденьтесьвы ими и останетесь,пока не станете, в кристальном смысле этого слова, суверенными.А если с запада придёт мода на костюмы штурмовиков из ,,Звездных Войн" ,тож носить будите?А Миша будет как Дарт Вэйдер ходить? :icon_lol:

Вы хоть бы правда не позорились с этой формой

0

12

Парни,ваша армия- лохи печальные.Пародия на войска,а на самом деле пушечное мясо для запада.Как вы не оденьтесьвы ими и останетесь,пока не станете, в кристальном смысле этого слова, суверенными.А если с запада придёт мода на костюмы штурмовиков из ,,Звездных Войн" ,тож носить будите?А Миша будет как Дарт Вэйдер ходить? :icon_lol:

Вы хоть бы правда не позорились с этой формой

  obidno chto ne v tex rukax naxoditsa aviacia i flot!
v etom ruskii pereves ochividen, no voiska vashi kak bomji, i oni sami v etom zdes priznalis.
jizn i zdorovie kajdova gruzina dlia nas vajen i ekipirovka podobaushaia. unas ix malo. a u vas iv mnoga i berech soldat ne nado.
vashi generali misliat tak:
odin umriot, drugoi evo mesta zaimiot.

0

13

Плохо!Это не солдаты а черти что.Правда бывает и похуже  :biggrin:  .Я помню армию Молдавии  :icon_lol: вот там был уже полнейший ужас.  :icon_lol:

Отредактировано +.+ (2008-12-16 11:59:23)

0


Вы здесь » K A V K A Z » КАБИНКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ » Военные Силы Грузии