K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Ваши любимые ароматы


Ваши любимые ароматы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие ароматы Вам больше нравяться? Каких производителей вы предпочитаете? у меня вообще большая страсть к парфюмкам. В последнее время больше склоняюсь к COCO CGANEL,Versache,,Nina Ricci PREMIER JOUR ,Miracle,Gucci Envi
  . Хотелось бы узнать о Ваших пристрастиях. :misli:

0

2

"Женщина, которая не думает о своем запахе, не думает о своем будущем."
парфюмер Поль Валери

Аромат... Каждый из нас обладает своим, свойственным лишь ему запахом. Наши с вами эндокринные железы вырабатывают особые вещества – феромоны, которые играют важную роль в создании сексуального образа.

Влюблённым хорошо знаком запах друг друга – природный аромат кожи и волос, смешанный с излюбленным парфюмом. Запах возбуждает не меньше, чем выразительный взгляд или прикосновение. Это следует помнить, окунаясь в мир чувственности и наслаждений.

0

3

Я очень требовательная к запахам... Сладкие вообще не люблю... Мне даже мужские больше нравятся, чем женские :blush2: И из мужских запахов я бы себе больше выбрала  :icon_lol:

0

4

Ой, Норе, согласна абсолютно... Я по запахам вообще на голову больная... Могу смутно помнить, как человек выглядит... Но запах... :blush2:

Что же до парфюмерии, то вообще я предпочитаю свежие, кислые и горькие ароматы. Хотя иногда находит блажь, и тогда могу пахнуть всем, чем угодно... Вот сейчас, например, купила кокосовую туалетную водичку... Потом подумала, и обзавелась таким же шампунем, мылом, кремом... Теперь хожу и пахну кокосом... Прямо не девочка, а Bounty ходячая...  :icon_lol:  :icon_lol:

Если говорить о любимых марках, то тут я крайне консервативна... Могу годами "сидеть" на одном запахе... Любимый аромат всех времен и народов - Davidoff Cool Water...

0

5

Я люблю только свежие ароматы, но не люблю менять духи и туалетную воду постоянно, предпочитаю пользоваться одной...уже 2 года пользуюсь только Issey Miyake и больше пока мне ничего не нравится))))

0

6

Не знаю к чему, просто вспомнилось... где-то когда-то слышала - "от настоящего мужчины должно пахнуть немного хорошим вином, немного хорошим табаком и немного хорошими женскими духами".... а ведь как пить дать - правда!!! :blush2:

0

7

мне нравятся цитрусовые нотки, а ещё очень люблю запах роз, но не настойчивый, а лёгкий, едва ощутимый. Духи не очень люблю, предпочитаю ароматические масла, из них всегда можно составить композицию, наиболее полно отражающую настроение...

0

8

Мои любимый аромат

Отредактировано Dilyara (2008-05-30 15:38:50)

0

9

мой любимый запах это запах только что приготовленного хачапури или аджики(острейшей!). =) а так по серьезному- то я пользуюсь туалетной водой D&G. а какой? черт го разберет)))

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Ваши любимые ароматы