K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ГРУЗИНСКИЙ » Где выучить грузинский язык?


Где выучить грузинский язык?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приве, хочу узнать, где можно выучить грузинский в Москве? Очень надо, т.к.этим летом хочу поехать на родину,на могилы родственников!!! Спасибо)

0

2

Приве, хочу узнать, где можно выучить грузинский в Москве? Очень надо, т.к.этим летом хочу поехать на родину,на могилы родственников!!! Спасибо)

Жасмин я слышал что возле местро Свиблово есть школа танцев "Колхида" так вот там есть курсы грузинского языка
если надо могу узнать точнее

0

3

туристический разговорник есть Русско-Грузинский?

0

4

туристический разговорник есть Русско-Грузинский?

Есть, конечно.... Вот только стесняюсь спросить, Усманчик... Тебе зачем???  :blink:  :blink:  :blink:

0

5

Приве, хочу узнать, где можно выучить грузинский в Москве? Очень надо, т.к.этим летом хочу поехать на родину,на могилы родственников!!! Спасибо)

Жасмин я слышал что возле местро Свиблово есть школа танцев "Колхида" так вот там есть курсы грузинского языка
если надо могу узнать точнее

Гамарджобат!!!!Скажите пожалуйста а где в Саратове или в нгельсе или в области  Саратовской преподают грузинский?

0

6

... что касается грузинского в москве....

ИЗУЧАЕМ  ГРУЗИНСКИЙ ЯЗЫК В МОСКВЕ

    * Занятия индивидуальные;
    * Допускается и группа не более 3 чел.;
    * Продолжительность одного урока 2 академических часа;
    * Время и интенсивность занятий оговариваются;
    * Учебник можно приобрести у преподавателя;

       С вами будет заниматься опытный преподаватель

Роин Северьянович Конджария

Подробнее по тел.: +7 (495) 758 59 82

                                 +7 (916) 406 24 19

E-mail:  roin-k@yandex.ru

источник ЗДЕСЬ

... а вот что до саратова, то боюсь, джаночка, что тебе будет проще найти кого-то в частном порядке... пообщайся с местными грузинами... авось помогут...  :dntknw:

0

7

да это точно.в саратове тут ловить нечего.....в москву поеду осе :blush2: нью....

0

8

да это точно.в саратове тут ловить нечего.....в москву поеду осе :blush2: нью....

... в москву? у тебя там дела, или так - грузинский учить???? :biggrin:

... логичнее в тблиси ехать)))))  :darol:

Отредактировано eshmakuna (2009-05-15 22:58:22)

0

9

да у меня там дела...... :darol:

0

10

да у меня там дела...... :darol:

... ну тогда порядок, джаночка)))))))))))

... а то прикинь комизм ситуации - ехать в москву грузинский учить)))

... кстати, могу дать ссылки на он-лайн магазин, где можно учебники купить... я там сам покупала словарики... рулит)))

0

11

:blush2: Да!Я очень хочу!Я сейчас собираюсь взяться за грузинский.с удвоенной силой.буду тщательно изучать.Хорошо что я не одна такая!Самое главное.разговор с грузинами.тогда и можно отлично научиться разговаривать...Срочно нужно в Грузию!!!!!!

0

12

Самоучитель грузинского языка (djvu)

Отредактировано eshmakuna (2009-05-18 14:38:29)

0

13

... в москве можно брать уроки грузинского у замечательного педагога (проверено мною)...  :blush2:

... авторские методики, возможность учиться с любого уровня... лично всем рекомендую...

...для всех, кто хочет выучить грузинский в москве...

контакт: 8 926 406 78 78 - мзия... будете звонить, можете сослаться на меня...  :darol:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ГРУЗИНСКИЙ » Где выучить грузинский язык?