K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » СКАЖИ-КА, ДЯДЯ, ВЕДЬ НЕ ДАРОМ... » Отдохнём?


Отдохнём?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Лучшее развлечение для вас - это....
1. Посидеть в Интернете

0% - 0
2. Пойти в ночной клуб/на дискотеку

0% - 0
3. Поваляться на диване с пультом от ТВ

0% - 0
4. Поехать на природу

28% - 2
5. Заняться спортом

0% - 0
6. Пообщаться с друзьями

28% - 2
7. "Приобщиться к культуре" (пойти в театр, кино, на выставку и т.п.)

14% - 1
8. Заняться творчеством

14% - 1
9. Другое

14% - 1
Голосов: 7

1

Всем понятно, что мы учимся, работаем и т.д. Без этого - никуда...

Но какое-никакое свободное время есть, наверняка, у каждого...

Как вы его проводите? Что любите делать, когда на вас не давят никакие "нужно"???   :darol:

0

2

Я очень люблю читать. Спокойно сесть, чтобы никто не мешал и погрузиться в чтение.
Люблю с друзьями отдохнуть, иногда в ночном клубе или просто прогуляться.
Нравится начать изучение какого-либо языка, хоть в кратце))) Интересно)

0

3

Все зависит от места моего нахождения, и времени.
Если это НОВОРОССИЙСК, то это обязательно всемироизвестный полуостров Абрау-Дюрсо, с его реликтовыми можевеловыми лесами которым более 1000 лет!
И конечноже с его самым большим горным озером на Кавказе - Абрау!
Потрясающая, девственая красота! А воздух!!!
Либо горное урочище Широкая Балка (курортная зона Новороссийска).
Если в черте города, то это шикарная набережная (более 7_ми км.) с ее потрясающим видом на главный Кавказский хребет - Маркхотский, и самую большую и глубоководную бухту на всем Черном море!
И с обязательным посещением Суджукской косы с соленым озером - памятником природы в черте города!!!
Друзья мои это не описать! Это такая раслабуха!
НО при этом заметьте, без алкоголя, и главной гадости - табака!

0

4

Если я в Аджарии - в дождливом и сыром Батуми, то это обязательно Приморский парк с его музыкальным фонтаном (на оси ул.Ленина).
Зеленый мыс (район санатория "Аджария").
Пионерский парк с его озером.
Люблю побродить в одиночестве по берегу рокочущего моря, или потеряться в пальмах замечательного, ухоженого Батумского ботанического сада!!!
Эх ребята, просто нет слов........

0

5

В любом случае скажу я Вам, я выбираю матушку - ПРИРОДУ!!!
Ну а если это невозможно в таких городах как - Краснодар, Ростов на Дону, Волгоград, Элиста, и.т.д. (ну обделил их Бог заповедными местами).  То я просто иду в обыкновеные городские парки.
На безрыбье, и рак рыба!

0

6

- P.S. -
НО проголосовал я, если честно под номером - семь. За культуру.
Так как разрываюсь между ней, историей, и матушкой природой!
Такие вот дела.........

0

7

В любом случае скажу я Вам, я выбираю матушку - ПРИРОДУ!!!
Ну а если это невозможно в таких городах как - Краснодар, Ростов на Дону, Волгоград, Элиста, и.т.д. (ну обделил их Бог заповедными местами).  То я просто иду в обыкновеные городские парки.
На безрыбье, и рак рыба!

Природа - FOREVER!   :100:
Природа, это чудо! Что может быть лучше тихого шороха листьев в лесу, звука морского прибоя, горного ручья... Или пушистого первого снега...
Эх.... :blush2: !!!

0

8

Норе, здорово!!!
Нашел еще одного единомышленника! :flowers1:

0

9

Природа есть природа!
Или, лучше гор могут быть только горы! (В.Высоцкий.)

0

10

Кажется природу любят все.... :))))

0

11

Думаю выводы делать рано, тема только начинается.
Подождем другие высказывания.

0

12

Кажется природу любят все.... :))))

Не буду спорить)

0

13

Природа хороша, на самом деле))) особенно если летом гулять босиком под дождем)))) это непередаваемые ощущения)))) :100:

0

14

Или пройтись босиком по берегу моря и чувствовать, как ветер нежно ласкает мою кожу...

0

15

Муррррррррр.....

А я люблю лежать в прибое... Когда волны накатывают и уходят обратно.... Они - нежные, как руки любимого... Так здорово....

:icon_lol:  :icon_lol:  Главное - чтобы купальник не унесло....

А еще люблю что-нибудь этакое творить... Неважно что - писать, вышивать, с интернетом возиться....

Главное, что ты делаешь что-то и возникает то, чего до тебя не было... И это - хорошо и красиво (во всяком случае я на это надеюсь).... И отражает твои мысли, чувства и настроения... И это - как будто кусочек тебя самой...

0

16

А вообще, все зависит от настроения... бывает такое, что хочется просто сделать себе чай с лимоном, сесть на диван, укутаться в плед и просто размышлять)))) обо всем обо всем на свете...

0

17

А я люблю так делать, когда дождь идет... А если при этом еще на подоконник залезть - вообще кайф...
Смотришь сквозь стекло - люди идут... сгорбленные, мокрые... [взломанный сайт]А у тебя - плед мягкий, чай горячий, хорошо, тепло, уютно...[взломанный сайт]

А размышлять я люблю, когда иду по городу... Без цели... Просто иди... Когда нужно подумать над какой-то проблемой, я натягиваю кеды и иду куда глаза глядят... Временами на свежем воздухе очень неординарные решения приходят.

[взломанный сайт]

Отредактировано Eshmakuna (2007-12-15 16:29:17)

0

18

в свободное время я решила поболеть,думала кто нибудь будет жалеть...но жалости нету,одни извращенья..об этом не стану ,съемка лучше варенья..

Отредактировано Тамара (2008-04-04 16:22:14)

0

19

Тамар, что это за метод - болеть? К тому же, жалость - это совсем не то, что нам нужно....
А вот со съемкой и вареньем ты меня заинтриговала.... Ты собралась в фильме про варенье сняться?

0

20

:bleh: собиралась..но оно закончилось раньше чем был написан сценарий...а что до жалости..какими бы сильными мы  не были бы...иногда просто многое отдала б,чтоб кто-нибудь пожалел..погладил по головке... :blush2:

0

21

А где вариан поболтаться на улице?

0

22

да, действительно, не учла... хотя сама люблю засунуть плеер в уши и шататься по городу.... при условии, конечно, что за шиворот ничего не капает...  :biggrin:

0

23

А я плеер нелюблю, оглохнуть боюсь итак 1 глаз плохо видит ещё и глухим буду  :biggrin:  :biggrin: .А интересно от него в самом деле оглохнуть можно?

0


Вы здесь » K A V K A Z » СКАЖИ-КА, ДЯДЯ, ВЕДЬ НЕ ДАРОМ... » Отдохнём?