K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » НАША МУЗЫКА » Гастроли и концерты


Гастроли и концерты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В МОСКВУ ПРИЕЗЖАЕТ ЛЕЛА ЦУРЦУМИА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ДАСТ ОДИН  КОНЦЕРТ

0

2

расскажите пожалуйста по подробнее... когда и где состоится её концерт?
заранее благодарю :03:

0

3

Лела будет выступать в концертном зале "КОСМОС" 24 НОЯБРЯ 2007 ГОДА.
заказать билеты можно по телефону 8-916-391-99-11 Ирина.

0

4

«Легенды Грузии» - глобальный международный проект высокопрофессиональных артистов грузинского этнического коллектива «Эрисиони», осуществленный при поддержке продюсеров американца Джима Лоу и француза Паскаля Жордана - стал феноменальным культурным явлением, вместившим в себя пятнадцативековую историю развития музыкального искусства Кавказа. Ни в чем не уступающее по драматургии и размаху, а во многом даже превосходящее знаменитые танцевальные шоу Riverdance и Lord of the Dance, представление «Легенды Грузии» стало одним из самых крупнобюджетных музыкально-хореографических зрелищ в истории шоу-бизнеса, реализованных с использованием ультрасовременных технологий. Мастерское переплетение сюжетов из национальной истории, воплощенных талантом более чем ста артистов в восхитительных танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, фантастическим светом и лучшим звуком, превращают шоу в триумф кавказской культуры на мировой сцене. «Легенды Грузии» - действие завораживающее, чарующее и динамичное - одна из самых удачных попыток соединения на сцене народной музыки, пения и танца в оправе яркого современного шоу.
Шоу «Легенды Грузии» на сегодняшний день является, пожалуй, самым успешным и наиболее зрелищным представлением в стиле этно. За ограниченный отрезок времени перед зрителями предстает древняя грузинская песенно-хореографическая традиция во всей ее красоте и многообразии. Отличительной чертой ансамбля «Эрисиони» состоит в том, что артисты коллектива не только танцуют, применяя сложнейшие акробатические элементы,  но и поют «в живую», используя знаменитые грузинские традиции многоголосного пения.
Специально для Кремлевского Дворца, ансамбль «Эрисиони» готовит новые номера, которые будут включены в Московское шоу «Легенды Грузии».
Заказ билетов здесь

0

5

Как жаль, что я живу не в Москве... :winkkk:

0

6

МИНСК, 20 МАЯ 2008

КОНЦЕРТ
ТАРИЕЛА МАЙСУРАДЗЕ С ПРЕЗИДЕНТСКИМ ОРКЕСТРОМ В РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

Живой звук беспрецедентного качества. Хиты и новые песни исполнителя. В концерте также примут участие Елена Шведова, Искуи Абалян, Гюнеш, Инна Афанасьева.

:100:  :100:  :100:

Жду всех-всех-всех, кто в наших краях!!! Кстати, если вы обратили внимание, большинство встреч форумчан в реале прошло в Минске... А концер Тариел назвал "Все дороги ведут в Минск"... Так что подумайте)))) :blush2:

Если что - пишите мне в аську :flowers1:  Кстати, несколько песен Тариела можно скачать на нашем сайте!

Отредактировано Eshmakuna (2008-05-10 02:18:19)

0


Вы здесь » K A V K A Z » НАША МУЗЫКА » Гастроли и концерты