K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Rijenkaia


Rijenkaia

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

voot, minia adna rijenkaia devchonka da tavo sablaznila chto ia reshil napisat lubovnae pismo ,
pravda da etava ia eta nikagda ni delal:((((
prosta xachu s nei padrujitsia, i abshastsa s nei, a ana mne vainu abivila, ni kak ni paimu, pachemu inagda jenshini takie strogia, i nravitsa im razbivat serdza mujchin?
(((((((((((((((((((((

0

2

Так ты мписьмо то написал или нет
может она тебе поэтому войну и объявила что от тебя никакой реакции

0

3

Или давай мы все вместе ей письмо напишем! Она точно растает! ) ;)

0

4

spasiba ribiata za padejku, ia vas ceniu :)
prosta znaete? ni xachu patarapitsa na schot pismo, patamuchto eta maio pervae pismo, ia doljen ni tarapias , iziskanimi slavami vsio iei napisat :)

0

5

:beee:

0

6

Слушай, а ты уверен, что вообще стоит писать? Ведь любое, даже самое продуманное письмо - это всего лишь слова на бумаге....

А ведь ты и сам знаешь, что зачастую один взгляд, один жест могут сказать больше, чем самые красивые слова....

Может тебе просто нужно встретиться с ней наедине?  ;)

0

7

voot, eshmakuna dagadalas chivo ia xachu nakanectna, a vot rijenkaia ab etam ni dumaet :)))))))))))

0

8

Погоди! ))))

А кто должен об этом думать? Кто в доме мужчина, а? )))

0

9

net ti ni panila, ia nastaivaiu, xachu s nei vstretitsia, v glubine dushi ana toje xochet ia uveren , prosta mne gavarit chto u neio netu vremeni :(((((((

0

10

Тогда укради! ))))))

А если серьезно, то ведь может быть так, что ты не нравишься девочке? Поэтому она и отказывает тебе...

Тогда, может, и в самом деле стоит написать и попробовать ее убедить)

0

11

ni chevo, vremia vsio pakajet, budem jdat, budem :))))))))))

0

12

Ну знаешь.... если просто так сидеть и ждать, сложа руки, то уведут твою рыженькую... под лежачий камень и вода не течет.... ;)

0

13

Ждать, конечно, нужно уметь, но и пускать всё на самотёк не стоит, иначе не ты будешь управлять событиями, а события тобой...

0

14

Братуха девченок надо брать пока они тепленькие а то если остынут то потом все уже нечего будет брать
Ведь ты же говоришь что и она не холодно относится к тебе так если это так то не жди а действуй
А насчет письма со многими не соглашусь что это не так эфективно как просто сказать в реале. В письме можно написать такое что не всегда получится сказать в лицо

0

15

:D  :D  :D

То есть мессир Бачо, вы предлагаете действовать по принципу "Быстрее!!! Водка греется, девочки остывают!" ???  :lol:  :lol:  :lol:

И заметь, Бачо, говоря об эффективности, я имела в виду не слова... Ты прав, зачастую на бумаге проще объясниться... Есть время подумать.... Я лишь говорила, что бывают ситуации, когда достаточно слова или жеста... ты берешь человека за руку, смотришь в глаза - и необходимость в словах попросту отпадает! )))

0

16

а мне кажется в  этих словах есть резон..но немножко не так...интерес надо разжигать..а парни видят заинтересовали и всё ...думают дальше девушки сами..а вот самим нам не положенно по статусу)) из приличия....и конечно мы остываем....и быстренько находим поинтереснее...а потом они говорят,что мы ветренные... :beee:

0

17

Ну то что вы ветренные это мы и раньше знали  :lol:  но вот что вам что то не полежено по статусу это новость
да я не говорю что вы сами должны бросаться на шею, но делать какие то намеки к дальнейшему действию нужно т.к. постоянно вот так вот крутить носом  :hmm:  и нам тоже может не понравиться

0

18

Ну то что вы ветренные это мы и раньше знали  :lol:  но вот что вам что то не полежено по статусу это новость
да я не говорю что вы сами должны бросаться на шею, но делать какие то намеки к дальнейшему действию нужно т.к. постоянно вот так вот крутить носом  :hmm:  и нам тоже может не понравиться

Ой, мужчины, да когда же вы начнёте понимать знаки, которые мы вам посылаем? Ведь, даже оказываясь в нашем уютно минимизированном пространстве, вы не спешите оказывать нам внимание и хоть как-то повлиять на ход событий!

0

19

Ой, мужчины, да когда же вы начнёте понимать знаки, которые мы вам посылаем?

Может быть вы подаете слишком незначительные знаки
Я имею вииду типо

" - А ты пыталась ему намекруть что ты согластна?
  - Конечно намекнула. Я развернулась и ушла а он непонял"

0

20

Ну конечно!!!

Мы подаем незначительные знаки!!! _zlodey:

А вам попробуй подай значительные!!! И тут же - на шею вешается...

Вы уж простите за некоторую грубость, но есть такая штука:

Умом мужчину не понять...
бессильны логика, наука...
Ему отдашься, скажет - ...........
А не отдашься, скажет - .........

Я думаю, рифмы очевидны!!!

И так ведь и есть... Если девушка холодна и неприступна - то она тут же переводится в разряд "недотрог", "ледышек", "гордячек"....
Но стоит проявить свою благосклонность - и нате пожалуйста... уже - "липучка", "доступная", а то и еще чего похуже...

Вот нам и приходится всю жизнь балансировать на грани, пытаясь не перегнуть палку ни в одну, ни в другую сторону...
Может поэтому и появился у дам замечательный лозунг:

"НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ: ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!" :sm329:  :sm329:  :sm329:  :sm329:  :sm329:

0

21

исчерпывающий ответ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Есть такая хорошая книженция "Мужчны с Марса, женщины с Венеры". Когда читала  :lol: , ОЧЕНЬ всем советую!

0

23

Есть такая хорошая книженция "Мужчны с Марса, женщины с Венеры".

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Она, конечно, не Венера..... Но что-то венерческое в ней есть....

:sm329:  :sm329:  :sm329:  :sm329:

0

24

Давайте разберем элементарнный пример.

Вот идете вы по улице и вам на встречу молодой человек очень симпатичный и он вам понравился
Ну вы естественно идете с каменным лицом(может конечно это толкь ов Москве но я еще не видел девушку идущую одну и с нормальным выражением лица. все как будето в попу ужаленные злые как тучи) парень пробует вас остановить каким нибудь вопросом и что сместо того что бы улыбнутся и пойти на встречу например каким нить вопросом или да как нибудь просто уходите и все
Ведь если вы в ответ на его вопрос проявите тоже какие то намеки на продолжение диалога это же не значит что после этого девушка ....дь или что то типо того. Ведь есть люди которым тяжело понять намек или как то поддержать мимолетный разговор.
Вот как напрмиер человеку создавшему тему тяжело сказать все в лицо и ему проще написать на бумаге т.к. девушка не дает ему ни малейшего шанса при встрече
Никто же не  говорит о том что надо вешатся на шею но "обратка" в отношениях должна быть

0

25

приписали....как добиться  расположения дамы..как то официально стало.))

согласна может и я хожу с "таким лицом" но вот если уж подходит парень ...действительно оригинальный...с удовольствием и посмеюсь и вступлю в диалог....

и с парнем .что создал тему девушка же заговорила))

а уж ,что потом даже после поддержания разговора мы всё равно телефончик не даём ..ну и такое бывает :sm329: потом наступает  непобедимый девиз .. :sm329:

0

26

и с парнем .что создал тему девушка же заговорила))

Тамусик а ты ща какого цвета?
Я имею ввиду волосы :lol:

0

27

и с парнем .что создал тему девушка же заговорила))

Тамусик а ты ща какого цвета?
Я имею ввиду волосы :lol:

как меня сдали.....могли бы зделать вид,что не догадались... :lol:

0

28

ну у меня уже после первого поста опублекованного в этой теме чесались руки и я всетаки не сдержался))))))))))0

0

29

да почему получается,что я всем всё отбиваю разбиваю..неокуратная девочка...
завтро перекрашусь ,чтоб больше никто,не догадался))))))) :sm329:

0

30

Так... пока у Бачо чешутся только руки, и зуд не распространился на все тело, предлагаю вернуться к теме)))))

Слушайте, а вам когда-нибудь приходилось получать такое письмо, чтоб аж мурашки по коже? Чтобы действительно зацепило?

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Rijenkaia