K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ФОРУМ ДЛЯ ГОСТЕЙ » В Память...


В Память...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

приехал как то раз человек в отпуск в Латвию..в город Рига...дома в Тбилиси его ждали родные...братья..сестра ..отец ..мать..и дочь...но он так и не вернулся..

Памяти Алеко Микеладзе посвящается...

0

2

:(  Господи, Inara... Это просто ужасно... ((((((
Даже сказать нечего... Да и нужно ли?

0

3

Просто настолько тяжело....думала что это поможит...не помогаит...наверно этот камень у миня в душе останится на всю жизнь...сделала вызов человеку...и не уберегла...

0

4

Да, ты права... как бы то ни было, со временем боль станет тише... а вот от чувства вины уже не избавиться... даже если на самом деле ты ни в чем не виновата...
И вряд ли тебе сейчас кто-то или что-то сможет помочь, кроме времени... Как ни банально звучит, но наверняка сама не раз убеждалась, что это и впрямь - лучшее лекарство...
... А пока - стисни зубы и держись... Это единственное, что остается...

0

5

Да..наверно ты права...нужно время...

Моя вина есть..в том что я сделала вызов человеку...и он смог приехать..остался бы дома..ничиво бы с ним не случилось...
Хотя родные его миня не винят ни вчём...наооборот только успакаивают..пишут смс ки...и звонят каждый день...они всё очень замечательные люди...
Да наверно надо время....только такие вещи наврятли можно из памяти стиреть...надо смирится...и жить с этим..

0

6

Тем, что ты сделала вызов, ты только помогла.... Помогла человеку осуществить его желание... У тебя ведь и в мыслях не было, что с ним что-то случится....
.... ведь согласись, нельзя все время сидеть дома....

.... к тому же говорят - кому суждено быть повешенным, тот не утонет....

... из памяти такие вещи не стираются... помнить ты будешь всегда... просто со временем боль станет не такой острой... хотя никуда и не уйдет...

... но в любом случае, хранить светлую память о человеке лучше, чем изводить себя угрызениями совести, которые его уже все равно не вернут.... ты же сама хотела, чтобы он улыбался, глядя на вас сверху....

0

7

Спасибо тибе...

0

8

Спасибо тибе...

Не за что...

Если будет совсем невмоготу - пиши... или сюда, или в личку....

0

9

2007 год  забрал 2 особо доргих мне людей.Это были 2 молодых парня, которые (как и я) любили спорт,жизнь  и солнце.
К сожалению, Господь выберает самых живых из нас для того чтобы став ангелами им хватило сил уберегать нас....
Господи самое обидное, что погибли ребята,занимаясь любимым делом на Кавказе-катались на сноуборде.Я могу сказать лишь то, что их тела нашли, они похорены на кладбище под Москвой.Был на обоих похоронах, кстати впервые за огромное количество времени я РЫДАЛ. просто сел на скамейке у их могил и рыдал..странное явление моей души

0


Вы здесь » K A V K A Z » ФОРУМ ДЛЯ ГОСТЕЙ » В Память...