K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ПРИКОЛЫ » Удивительное - рядом!


Удивительное - рядом!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:lol:  :lol:  :lol:

Иногда жизнь подкидывает приколы, которые похлеще любого анекдота... Как раз такой случился только что...
... Это натолкнуло меня на мысль создать темку, где можно будет рассказать забавные истории, случившиеся с вами лично или с вашими друзьями... посмеемся вместе...

Так вот, по поводу сегодня....

Компания, в которой я работаю, называется "СмартГеймз"... ну, типа умные или веселые (кому как больше нравится) игры....
...уж не знаю почему, но забавляло это нас неимоверно... всяких шуток-прибауток было огромное количество...
Но сегодня утром приходит факс... и в строке "Адресат" значится некое чудное предприятие "СМРАД ГЕЙЗ"... я, не долго думая, завопила на весь офис: "Это кто здесь вонючие пидоры???"...  Плачут все.... )))

... честное слово, я задумалась, а не пора ли менять работу! ))))

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-08 15:41:34)

0

2

:D  Да, забыла сказать, если у вас есть какие-то прикольные фотки, снятые лично вами (не из интернета) - то можно ими здесь поделиться....
Думаю, это тоже будет забавно...

Вот для примера... Снято неделю назад в метро... иду, меня обгоняют парень с девушкой... молодые такие, влюбленные... целуются... наверное погулять собрались...

Вот только нафига девушка тащила с собой это дивное устройство - убей не пойму))))

Отредактировано Бачо (2007-07-19 14:54:15)

0

3

удивительное рядом!))
см.фото)

0

4

... не то, чтобы удивительно... не то, чтобы смешно... но своеобразно... сидела в кафе, пила кофе, смотрела на центральный проспект... никого не трогала...

0

5

Вчера заехал к свои друзьям ну а там как всегда народу море (кто знает район ВДНХ и ВВЦ в курсах)
Там в принципе всегда ходили такие субьекты но это существо я не мог пропустить мимо

За то что бы она попозировала и вобще дала сфотографировать себя пришлось растаться с половиной зарплаты 10 рублей

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-03 12:39:08)

0

6

:D  :D  :D

Как показывает практика, забавных типажей хватает... И о вкусах не спорят...

Но если бы мой мужчина пришел на свидание, одевшись подобным образом, я бы, пожалуй, задумалась.... :D

0

7

Это - городской парк в Гомеле... Место очень красивое и приятное... Но сколько мы не думали, так и не смогли понять - зачем нумеруют деревья.... Крадут их, что ли? :D

0

8

Ну какая же девушка не мечтает хотя бы раз в жизни одеть на себя свадебное платье?
Многие только ради этого замуж и выходят!!!
А белоснежный чулок?
А туфельки на умопомрачительных шпильках?

Но все течет, все меняется... Современные Золушки приносят свои хрустальные туфельки в жертву практичности....
Да и кто знает, что ждет новобрачную после свадебной церемонии? Забег, залыв или еще чего похуже)))))

0

9

То же, но поближе))))

0

10

Китайский автопром впереди планеты всей

Вот теперь и китайцы делают свой БМВ

Отредактировано Бачо (2007-09-13 15:16:28)

0

11

А это я зошел в автсервис и смотрю

Вах земляк :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Как вам этот полет дизайнерской мысли???

0

13

секрет женской красоты был открыт белорусским экспортёром грузинских вин

0

14

Уж не знаю, с какой радости, но вспомнилась мне сегодня по дороге на работу одна милая история со времен моего студенчества....
Надо вам сказать, что как ни странно, самыми главными и гемморойными предметами для всех факультетов моего университета были физкультура и медицина...
Медицина состояла из трез блоков - терапия, хирургия и охрана материнства и детства (которую с моей легкой руки мы дружно переименовали в "охрану от материнства и девственности")....
И вот эту самую охрану преподавал крайне колоритный персонаж... немерянного росточка, гнусавый и рьяно следивший за дисциплиной....
И вот вещает он нам как-то о детях...

- Если у ребенка до года отсутствует стул....

На последней парте сидит армянин... И тоном, полным искреннего непонимания вопрошает:

- Ну и чито, что атсутствуэт? Рэбионок малэнький... Его можно положить!

Препод, багровея от возмущения:

- Молодой человек, не мешайте мне вести занятие... Итак, если у ребенка до года отсутствует стул в течение....

Армянин:

- Вай, ну и чито, что атсутствуэт? Его же можно купит!

Препод, совершенно выходя из себя:

- Молодой человек, если Вам неизвестно медицинское значение слова "стул", я рекомендую Вам читать специализированную научно-методическую литературу по этому поводу...

Реплика из другого конца аудитории:

- Это "12 стульев, что ли????"

.... Лекция была сорвана безнадежно........

Отредактировано Eshmakuna (2008-03-24 17:42:01)

0

15

:icon_lol:  :icon_lol:

Небольшой дачный посёлок... Затрапезный магазинчик, в котором нет ничего... Или почти ничего... Но марку-то держать нужно...

0

16

А вот еще один прикол... Правда, он скорее из области "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"...

Небольшой провинциальный городок.... Городская ратуша...

0

17

Из сегодняшнего разговора с коллегой:

Nata (10:53:48 5/08/2008)
Письмо от автора (ссылка на мое письмо) - Наталия wrote: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

eshmakuna (10:53:56 5/08/2008)
а в чем прикол? наталия писала... все в порядке... ???

Nata (10:54:12 5/08/2008)
Это тебе хорошо - ты английский знаешь!!!!! А я по-русски прочитала)))))

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

0

18

подруга из питера, подзадоренная болтовней со мной в аське, начала интересоваться грузией... сегодня пишет:

"Мне коллега посоветовала ресторан грузинской кухни, рассказала, как добраться до него, но никак название вспомнить не могла.. Пыжилась весь день. Говорит, название такое грузинское... 
Потом вечером звонит: слушай, проезжаю как раз этот ресторан, не поверишь, название "Кавказ!"
Я: теперь я ничуть не сомневаюсь, что ты натуральная блондинка!"

:bravo:  :bravo:  :bravo:

0

19

... было мне давеча нечего делать, лазила по интернету... и вот не помню, с какой радости занесло меня на форум пикаперов... начала читать всякие-разные статьи... и в одной из них, посвященной тому, как женщину до оргазма довести, наткнулась на такую фразу...

Но теперь вернемся к собственно половому акту. Ведь так ты сможешь не только довести девушку до вагинального оргазма, но и сам достигнешь его.

...долго думала... все гонят на пикаперов — нехорошие, мол, люди... а зря... это ж каким мастером нужно быть, чтобы самому вагинального оргазма достичь?

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

0

20

... все-таки кавказцы - истинные дети гор...

... вот такую табличку мы обнаружили на двери в мцхетис джвари... надо же было додуматься... )))))

0

21

... белорусская реальность...

0


Вы здесь » K A V K A Z » ПРИКОЛЫ » Удивительное - рядом!