K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ИЩУ МУЗЫКУ » Армянская музыка


Армянская музыка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! плиз! скиньте или дайте ссылку на армянскую музыку,но на русском языке!я вот скачала отсбда http://tolik68.narod.ru Давид "тебя я жду".очень нравица,хотелось бы еще что-то типа этого! 007

0

2

Barev, дорогая)))  :D

Я сейчас просто до истерики загружена... и убегаю с работы... армянской музыки, в том числе и на русском у меня еще масса...

... даю честное пионерское, что если переживу эту пятницу - продолжу выкладывать ее на наш сайт... )))

... так что следите за обновлениями.... ну, и здесь тоже напишу, когда новые песни повешу... ))

0

3

Eshmakuna,ох!я уже в предвкушении!!! :rolleyes:

0

4

:rolleyes:

тэкс... сегодня выкладываю новые армянские песни (на русском)...

смотри исполнителя по имени Карен)))

И еще... если тебе нравится песня Давида, то заиди в раздел "Русская музыка"... Там есть чеченские исполнители, в том числе и поющие по-русски... попробуй послушать Хаву Ахмадову например... должно понравиться :rolleyes:

0

5

спасибище)))) :D буду еще ждать=)) :rolleyes:

0

6

Не за что))))

... сейчас выкладывается Бока и Армен Казарян (тоже на русском)

... сегодня денек выдатся относительно свободный (тьфу-тьфу-тьфу)... так что следи за обновлениями))) :rolleyes:

Отредактировано Eshmakuna (2007-07-11 12:28:58)

0

7

ага)))уже полезла))

0

8

... Как назло не влезло 2 самых (имхо) вкусных песни Казаряна - "Фараон" и "Гладиатор" -- слишком много весят... если хочешь - пиши, закину на мыло....

зы... мысли в слух: еще пара-тройка месяцев и можно проситься в DJ на радио Кавказ....  :D  :D

0

9

... Как назло не влезло 2 самых (имхо) вкусных песни Казаряна - "Фараон" и "Гладиатор" -- слишком много весят... если хочешь - пиши, закину на мыло....

зы... мысли в слух: еще пара-тройка месяцев и можно проситься в DJ на радио Кавказ....  :D  :D

тогда я тебя все время по радио буду слушать))))
давай кидай на мыло! degale@bk.ru
и еще чего нить кинь)))
დიდი მადლობა

0

10

Да не за что))) сейчас закину....  :rolleyes:

а "еще чего-нибудь" - это чего???)))

А то у меня самой разнообразной музычки (не только кавказской - порядка 70 Гб)...

Так что определяйся с предпочтениями))) :D

0

11

Да не за что))) сейчас закину....  :rolleyes:

а "еще чего-нибудь" - это чего???)))

А то у меня самой разнообразной музычки (не только кавказской - порядка 70 Гб)...

Так что определяйся с предпочтениями))) :D

ого)))да я ж почти никого не знаю из кавказцев((че-нибудь лирическое и тоже русское)

0

12

Кикабидзе рулит :D

0

13

Кикабидзе рулит :D

Аха... типичный такой армянский певец))) :lol:  :lol:  :lol:

Ойла, я на сайт еще музычки закинула, ты смотрела?
... И завтра ежели время будет - еще обновлю)

0

14

Кикабидзе рулит :D

Аха... типичный такой армянский певец))) :lol:  :lol:  :lol:

у меня друг есть очень хороший парень но повернут на армении и всем армянском
Вот пока мы не говорим о чем то соприкасающемся Армении и Грузии все хорошо стоит где то что то кк начинается
Так вот один из его перлов
Саакашвили это есть ничто иное как Саакян :D
Так что если с ним хорошо поговорить то можно засомневатся в причастности
Кикабидзе к Грузии :D  :D  :D  :D

0

15

Специально для друга (как впрочем и для всех желающих) сообщаю - закинула на сайт несколько песенок Армена Годрачяна...

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Слушайте на здоровье! )

0


Вы здесь » K A V K A Z » ИЩУ МУЗЫКУ » Армянская музыка