K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Новый фон форума


Новый фон форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день уважаемый форумчане и гости форума!

По мере возможности стараюсь облагораживать форум. Конечно не так часто это получается и может быть не так эфективно но если есть критики то вместо того что бы критиковать пусть присоединяются.
Итак к делу
На данный момент появилась функция с помощью которой можно изменить фон форума т.е. например из нынешнего ярко голубова можно сделать черно крастный
делается это так

В правом верхнем углу Мой Профиль ->> в левом нижнем углу Скины и Языки ->> Скин форума выбераете тот что вам нужен  и наслождаетесь

В случае если вам новый Скин не нравится то проделываете вышеуказанную манипуляцию в том же порядке и выбераете другой скин
Не забывайте нажимать кнопку Сохранить изменения

На данный момент есть выбор только из двух Скинов помере возможности буду добавлять еще другие виды

Если у кого есть какие пожелания по поводу Скинов прошу писать сюда

0

2

Ой, какая прелесть))))

.... black & blood - как будто специально под мою аватарку! )))

0

3

а что с форумом? чё так всё потемнело??? :shok:

0

4

С сегодняшнего дня скин по умолчанию будет черно красного цвета вмето голубенького
если есть негативные отзывы то прошу высказываться
Про положительные тоже не забывайте :biggrin:

0

5

мне голубенький как-то привычнее, а то чёрный как-то мрачно

0

6

мне голубенький как-то привычнее, а то чёрный как-то мрачно

Ты можешь поменять у себя в профиле обратно на голубенький
Описание как можно найти выше

0

7

ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу так .....у меня и так зрение ни к черту ....я так расслаблялась под бело-голубой фон ...а теперь просто теряюсь ...у меня глаза больше 2 минут не выдерживают(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :cray:

0

8

ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу так .....у меня и так зрение ни к черту ....я так расслаблялась под бело-голубой фон ...а теперь просто теряюсь ...у меня глаза больше 2 минут не выдерживают(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :cray:

См первый пост в этой же теме
прсото дними страницку наверх
Там все подробно описано как все можно вернуть восвояси
если что непонятно пиши мне я тебе все объясню и уж если малоли что то уж сам все тебе поменяю))))))

0

9

на самом деле не большой то уж выбор,  и вправду то что есть другое мрачное и крававое как будто у нас форум вампиров :biggrin:  Я ПОКА ЗА ГОЛУБОЙ))))

0

10

Бачо, я уже говорила, что мне черный ближе... Да и аватарка моя на нем лучше смотрится))))

Но я вот что хочу сказать... Может, имеет смысл сделать на выбор не 2 фона, а 4-5?

0

11

Бачо, я уже говорила, что мне черный ближе... Да и аватарка моя на нем лучше смотрится))))

Но я вот что хочу сказать... Может, имеет смысл сделать на выбор не 2 фона, а 4-5?

Сделайте как было тоже :angry:

0

12

Бачо, я уже говорила, что мне черный ближе... Да и аватарка моя на нем лучше смотрится))))

Но я вот что хочу сказать... Может, имеет смысл сделать на выбор не 2 фона, а 4-5?

Сделайте как было тоже :angry:

Вано, внимательно прочти самый первый пост в этой теме... Зайди в свой профиль и поменяй настройки))))) Это очень просто и занимает совсем немного времени... Если что-то не будет получаться - я помогу...

0

13

Хорошо обещаю что сделаю еще не менее 3-х вариантов

0


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Новый фон форума