K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Жизнь в Грузии.


Жизнь в Грузии.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Люди!!!!!!!!!!!Что бы в этом злом мире не происходило давайте любить и ВСЕГДА верить что наша земля "ГРУЗИЯ" это самое самое самое лучшее что есть на свете.любите и никогда не забывайте кто вы!!!!!!!!!!!

0

2

Трудно представить, чтобы грузин, родившийся в Грузии, да и не обязательно в Грузии забыл свою Родину :) . Вот сколько знаю грузин все спят и видят когда у них получится жить у себя на Родине. :wub:  (Это ведь корни) :D

0

3

На 100% согласен с Ольгой. Я думаю что каждый Грузин который в дали от Грузии мечтает о том что бы вернутся к себе обратно.

0

4

Кто-нибудь хочет забрать меня в Грузию?Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS.I need help ;)

0

5

Кто-нибудь хочет забрать меня в Грузию?Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS.I need help ;)

Помнится мне Саакашвили обещал всем желающим(грузинам) раздать 2-е гражданство так что давай дерзай.
А если уж очень хочется вернулся и никто не забирает вот тебе способ 100%

Идешь в отделение милиции и говоришь что ты гражданин Грузии паспорта нет денег нет регитрации нет визы нет вообще ничего нет типо бомж. И они тебя нахаляву департируют на родину :D  :D  :D  :D

0

6

На заметку: в Одессе по количесву населения армяне идут на 4-ом месте После евреев,украинцев и русских.Так что и в моем городе есть немаленькая часть Кавказа :)  :)  :)

0

7

На заметку: в Одессе по количесву населения армяне идут на 4-ом месте После евреев,украинцев и русских.Так что и в моем городе есть немаленькая часть Кавказа :)  :)  :)

А Грузины на каком?

0

8

Из всех кавказких народов,ГРУЗИН менше всего.Даже чеченцов больше!

0

9

Из всех кавказких народов,ГРУЗИН менше всего.Даже чеченцов больше!

Значит надо занести в красную книгу, охранять и на руках носить. денег просто та давать что бы не переутомлялись и все силы предовали на размножение :D  :D  :D

0

10

Не в красную книгу думаю не надо.Мы как жили так и останемся жить.

0

11

Не в красную книгу думаю не надо.Мы как жили так и останемся жить.

  ;)

0

12

Что вы думаете О Тине Канделаки?12 февраля она была в Одессе.Вела показ мод.Хотел ей одуванчиков подарить а меня б... непустили!!!!!!! :(

0

13

Что вы думаете О Тине Канделаки?12 февраля она была в Одессе.Вела показ мод.Хотел ей одуванчиков подарить а меня б... непустили!!!!!!! :(

Тина показ мод вела? Вот ее угораздило :D
А дмаю я о ней ну не совсем хорошо. девушкатак не дожна себя вести мне так кажется. Помня ее диджейство на радиостанции мне вообще было стыдно за то что она грузинска. Это было что то с чемто :blink: Стоько пошлости что с ума сойти. Радиостанцию закрыли а называлась она помоему РДВ (Радио для взросных)

0

14

А мне кажется эффектная женщина!!!!Правда наря ды у нее.......

0

15

А мне кажется эффектная женщина!!!!Правда наря ды у нее.......

Кстати она самая высоко оплачиваемая ведущая. Читал в журнале что она заказывает свои наряды у самых блатных крутых стилистов.
Так что как одент "барби" так она и ходит :D

0

16

Мадам Канделаки очень неприятный человек. Блестит, переливается... А как прислушаешься к тому, что она несет... Ужас просто...

0

17

EDWARD ты обсолютно прав.Хотя каждая личность индивидуальна.Может она с другой планеты и мы поэтому ее не понимаем?

0

18

EDWARD ты обсолютно прав.Хотя каждая личность индивидуальна.Может она с другой планеты и мы поэтому ее не понимаем?

Ну все, запали на девушку. :wub:  :D  :D

А в принцепе, как Тина Канделаки и тема Жизнь в Грузии совпадают??? :unsure:  :unsure:  :unsure:

Отредактировано Olga (2005-02-18 08:21:15)

0

19

prosto mamulashvili, возможно, так оно и есть... Но, ведь от этого она интереснее не становится...
Olga, запасть можно на что нибудь интересное... А на пустое место... Извините... ;)  А как связаны Грузия и эта дамочка? Дык ведь она когда то приехала из Грузии.

0

20

prosto mamulashvili, возможно, так оно и есть... Но, ведь от этого она интереснее не становится...
Olga, запасть можно на что нибудь интересное... А на пустое место... Извините... ;)  А как связаны Грузия и эта дамочка? Дык ведь она когда то приехала из Грузии.

Если не запали бы, то и не обсуждали. ;)
А с Грузией связывать можно только тех, кто только от туда приехал?
Хочу заметить, но эта дамочка даже не умеет говорить по грузински, в чем сама созналась как-то. Хоть и приехала из солнечной Грзии.

0

21

Извините!Не знал что эта тема может огорчить Olga!

0

22

Извините!Не знал что эта тема может огорчить Olga!

Ну, Бог с вами, никто меня не огорчал. :rolleyes:

А где фото про Одессу?

0

23

Есть много фото из Одессы, но нельзя в одном сообщении послать больше одной фотографии.Не охота засорять!

0

24

Ты не волнуйси! ;)  Как тока начнецца засорение, подчистим без пыли и шума... ;)  Пости фотки!

0

25

Вот так всегда пообещают и не сделают.  :(  Отправляй фотки. :D

0

26

Вот так всегда пообещают и не сделают.  :(  Отправляй фотки. :D

Если обеща то обязательно.Обещаю не подвиду!

0

27

Вот так всегда пообещают и не сделают.  :(  Отправляй фотки. :D

Если обеща то обязательно.Обещаю не подвиду!

Ну вообщето обещаного три года ждут :D
Так что мы счетчик включили

0

28

В день по одной фотке,подойдет?

0

29

В день по одной фотке,подойдет?

да хоть в неделю по одной но самой красивой :D

0

30

Ну что Бачо ни как с Мишей связь не наладишь?А? :)

0


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Жизнь в Грузии.