K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » дети


дети

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

SOS!!!нужна помощью.мой гражданский муж грузин я русская у нас двое детей.в данный момент дети в Грузии я в Москве т.к муж не работает я вынуждена была уехать в Москву зарабатывать чтобы содержать семью.С мужем у нас ничего не получилось кроме страха я к нему ничего не испытываюКтото скажет ну русская все понятно нет я отношусь к тому типу женщин которые идут за своим любимым и смотрят с ним в одну сторону.когда мы жили в москве он запретил носить мне брюки запретил краситься меня знакомые не узновали но мне было все равно я его любила.я безумно люблю грузию и грузинский народ но увы мой муж относится к другой категории людей.даже его мама мне сказала дочка как ты могла связать себя таким сумашедшим?он очень любит детей но и я не меньше я пошла у него на поводу оставив их у него А ТЕПЕРЬ ОН НЕ ХОЧЕТ МНЕ ИХ ОТДАВАТЬ!что мне делать куда обращаться?я ему говорю дети будут у меня хочешь каждый 3-ий месяц я буду тебе их привозить нет и все.угрожает говорит забудь детей!помогите посоветуйте куда обращаться.спасибо :mellow:

0

2

это просто ужассно!!!но тут не думаю,что кто-то сможет помочь...надо обращятся в суд..или попросить помощи у его мамы ,раз она тебя понимает.. ;) это ужассно когда такое происходит... :angry:

0

3

тамарачка привет ты знаешь через суд это очень долго год или больше потомучто он там а я здесь.а к маме обращаться она ничего не зделает он не позволит и ехать я боюсь туда

0

4

зая..отлично понимаю но попробовать надо всё..иногда помощь приходит неожиданно..только не здаватся..а мама его онаже мать..она должна понять... :(

0

5

я тебе очень сочуствую.. ты знаеш лучше ждать год чем пребывать в постояной неизвестности. тебе нужен грамотный адвокат , который сделает все чтобы тебе помочь.пусть даже судебный процесс  будет длится долго, но ты будеш с каждым днем все ближе к заветной цели.

0

6

спасибо большое за поддержку я так и сделаю.вчера звонила детям сыну Георгию 4 года он мне сказал самую ужасную фразу"шени дэда мотхан"значит его этому научил папа а чему он еще может научить?

0

7

какой ужас...а доче сколько лет? вот урод а потом они всем это будут говорить..ему самому то хоть за себя не стыдно?

0

8

привет Лилек!дочке моей 3 годика.А так называемый муж гордится этим он мне сам говорит послушай что тебе сын скажет.

0

9

я в шоке...читаю и слезы на глаза наворачиваются..надо в суд и как можно скорее.у тебя все получится!дай Бог чтоб получилось!

0

10

Lenok правильно надо боротся...мы морально тебя всегда поддержим...думаю суды везде одинаковые и это займёт гораздо меньше чем год.. ;)

0

11

Да уж скоко предурков на свете....  :angry:

Ну а на счет суда вы тут говорите, это тогда Лене надо ехать в грузию и тока там судиться а не здесь так как там и муж и дети.. а брак заключали в грузии???

0

12

ПРИВЕТ ВСЕМ!МЫ С НИМ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ,КОГДА Я БЫЛА В ГРУЗИИ ОН ОТВЕЛ МЕНЯ В ЗАГС И ДАЛ СВОЮ ФАМИЛИЮ СЫНУ. :huh:

0

13

короче если детки родились в грузии и зарегестрированы на него то все эти дела конечно надо решать в грузии .я у папы спросила(он юрист) он сказал что пока даже у него как бы больше прав на детей...вот так вот грустно..

0

14

мдя  :angry:

0

15

Lenok79
ты не пропадай...расказывай нам как продвигаются дела..мы ведь тоже переживаем. ;)

0

16

помойму когда такая ситуация, немного не до инета....

0

17

помойму когда такая ситуация, немного не до инета....

да в такой ситуации действовать надо, а не в инете сидеть...
ну будем надеяться, что у нее всё будет благополучно.

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » дети