K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ревность


ревность

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

очень бы хотелось ,знать ваше отношение к ревности!!

0

2

очень бы хотелось ,знать ваше отношение к ревности!!

Скажу так
ревность нужна но черезмерное ее употребление чьерьевато серьезными последствиями :D

0

3

Ревность? Это проявление чувств по отношению ко второй половинке. Отсутствие ревности означает одно - человек холоден к тебе, ему не интересно, что с тобой происходит, с кем ты общаешься. А если буду говорить, что отношения выстроены на полном доверии, то ерунда всё это... хоты, доверять в меру можно...

0

4

обсалютно согласна...интересно а мнения против будут...боюсь ,что после неуловимой нет :D

0

5

обсалютно согласна...интересно а мнения против будут...боюсь ,что после неуловимой нет :D

А что тут можно сказать в возражение моих слов???
Ничего!!!
Потому что знаю, что я права!!!

0

6

обсалютно согласна...интересно а мнения против будут...боюсь ,что после неуловимой нет :D

А что тут можно сказать в возражение моих слов??? Ничего!!! Потому что знаю, что я права!!!

вот вечно ты так.. ;)  но тему надо развивать.)

0

7

обсалютно согласна...интересно а мнения против будут...боюсь ,что после неуловимой нет :D

А что тут можно сказать в возражение моих слов??? Ничего!!! Потому что знаю, что я права!!!

вот вечно ты так.. ;)  но тему надо развивать.)

А ты сделай опрос: Вы ревнивый(ая)? И пусть каждый, кто отвечает в опросе, оставляет комментарий, почему именно так ответил!

0

8

есть здоровая ревность и больная.
надеюсь вторым никогда не буду страдать.

0

9

Отсутствие ревности означает одно - человек холоден к тебе, ему не интересно, что с тобой происходит, с кем ты общаешься.

Вот тут готов несогласится с тобой
Что значит если я не ревную то я холоден?
Ну а если нет повода ревновать? Ну вот если вторая половина ведет себя так что не дает повода для ревности
Нет тут я полностью несогласен

0

10

у первый не ревнивый грузин ;) ой Неуловимая..ну ты поняла ;)

0

11

Отсутствие ревности означает одно - человек холоден к тебе, ему не интересно, что с тобой происходит, с кем ты общаешься.

Вот тут готов несогласится с тобой
Что значит если я не ревную то я холоден?
Ну а если нет повода ревновать? Ну вот если вторая половина ведет себя так что не дает повода для ревности
Нет тут я полностью несогласен

А я не могу согласиться с тобой...
Суть в том, что с моей точки зрения отсутствие ревности - это почти проявление безразличия (прошу учесть - почти)... Вторая половинка ведет себя так, что нет повода для ревности? А может кто-то просто ничего не замечает? Или не хочет ничего замечать?...

0

12

А я не могу согласиться с тобой...
Суть в том, что с моей точки зрения отсутствие ревности - это почти проявление безразличия (прошу учесть - почти)... Вторая половинка ведет себя так, что нет повода для ревности? А может кто-то просто ничего не замечает? Или не хочет ничего замечать?...

Т.е. с твоих слов выходит так что ты просто будешь намерено провоцировать свою сторую половину что бы она тебя ревновала а если он тебя не будет ревновать то ты просто уйдешь от него т.к. подумаешь что он холоден к тебе

0

13

Т.е. с твоих слов выходит так что ты просто будешь намерено провоцировать свою сторую половину что бы она тебя ревновала а если он тебя не будет ревновать то ты просто уйдешь от него т.к. подумаешь что он холоден к тебе

Нет!!! Никаких провакаций!!!
Никаких специальных действий, если любовь...
Что ты... Конечно же нет.
А уходить?.. Уйти решиться можно в том случае, когда станет понятно, что ничего общего больше нет...

0

14

VSE MALADCIII  ........ :246:

0

15

VSE MALADCIII  ........ :246:

спасибочки :wub:

0

16

:angry: даже не знаю хорошее это чувство или плохое! хотя мне кажется, что ревность и любовь не могут сушествовать друг без друга!

0

17

:angry: даже не знаю хорошее это чувство или плохое! хотя мне кажется, что ревность и любовь не могут сушествовать друг без друга!

могут
когда любишь то автоматически доверяешь
а без доверия любви небывает

0

18

:angry: даже не знаю хорошее это чувство или плохое! хотя мне кажется, что ревность и любовь не могут сушествовать друг без друга!

настоящий кавказский мужчина... :wub:

0

19

:angry: даже не знаю хорошее это чувство или плохое! хотя мне кажется, что ревность и любовь не могут сушествовать друг без друга!

А я с тобой согласна. Ревность, как чувство, скорее хорошее, чем наоборот. Другое дело, если человек ревнует ко всему живому и не живому...  и вот это уже, наверное, не столько ревность, сколько крайность, переходящая за пределы разумного...

0

20

:angry: даже не знаю хорошее это чувство или плохое! хотя мне кажется, что ревность и любовь не могут сушествовать друг без друга!

могут когда любишь то автоматически доверяешь а без доверия любви небывает

:angry: (цензура) ..bolshe ne kaqda ne postaraysa otvetit menyaaa..

а вот и сама ревность... :D

Отредактировано Бачо (2007-03-06 12:28:40)

0

21

а вот и сама ревность... :D

Ну что ж, может попробовать выяснить к кому??????
Уж не к админу ли?  :rolleyes:

... ой...  :wub:

0

22

ну я считаю, что иногда даж бывает приятно проявление ревности со стороны второй половины :rolleyes: ... но конечно же в меру!!!

Отредактировано Бачо (2007-03-06 12:25:49)

0

23

а вот и сама ревность... :D

Ну что ж, может попробовать выяснить к кому?????? Уж не к админу ли? :rolleyes: ... ой... :wub:

вроде нет..хотяя..интересно а что там было..что под цензурой..хмм ;)

0

24

а вот и сама ревность... :D

Ну что ж, может попробовать выяснить к кому?????? Уж не к админу ли? :rolleyes: ... ой... :wub:

вроде нет..хотяя..интересно а что там было..что под цензурой..хмм ;)

Так вроде бы или нет?
Может, всё таки, ответит кто-нибудь на этот вопросик?

0

25

а вот и сама ревность... :D

Ну что ж, может попробовать выяснить к кому?????? Уж не к админу ли? :rolleyes: ... ой... :wub:

вроде нет..хотяя..интересно а что там было..что под цензурой..хмм ;)

Так вроде бы или нет?
Может, всё таки, ответит кто-нибудь на этот вопросик?

Конкретно на какой
И кому надо ответить

0

26

1) Конкретно на какой
2) И кому надо ответить

1) Может пробовать выяснить к кому?????? Уж не к админу ли?

2) Тамаре

0

27

1) Конкретно на какой 2) И кому надо ответить

1) Может пробовать выяснить к кому?????? Уж не к админу ли? 2) Тамаре

мне уже не надо... ;) я всё сама выяснила...сории за такое ;)

0

28

мне уже не надо... ;) я всё сама выяснила...сории за такое ;)

Ну вот... получается, что я всё испортила?... прошу прощения...  :unsure:

0

29

мне уже не надо... ;) я всё сама выяснила...сории за такое ;)

Ну вот... получается, что я всё испортила?... прошу прощения... :unsure:

я не про тебя  007 я про search

0

30

мне уже не надо... ;) я всё сама выяснила...сории за такое ;)

Ну вот... получается, что я всё испортила?... прошу прощения... :unsure:

я не про тебя  007 я про search

Стало намного легче  :rolleyes:  Нет, ну мне становится всё интереснее и интереснее к кому?  :rolleyes:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ревность