K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О СПОРТЕ » Обсуждение нашего спорта и новостьи.


Обсуждение нашего спорта и новостьи.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Олэ олэ олэ Кавказ чемпион!!!

Отредактировано M.Vahe (2005-02-19 02:07:17)

0

2

КАвказ конечно чемпион.Обидно,что на Олимпиадах мало медалей берем.Надо золота больше!!!!!!!!!!!!!

0

3

КАвказ конечно чемпион.Обидно,что на Олимпиадах мало медалей берем.Надо золота больше!!!!!!!!!!!!!

Мало :blink:
Ну смотри. От России приехало около 300 чел от Америки 400 ну и т.д. А от Грузии 15 от Армении 15 и от Азербайджана 15(это я примерно) то у кого какие шансы на золото?
Т.е. как ни крути Грузия больше 15 золотых не завоюет(ну конечно если не сопрет у Американцев :D )
Вот тебе весь расклад

Кстати люди я тут искал в инете но не нашел. Может у кого есть фото Грузинской сборной по футболу

0

4

Бачо.очень много фоток отдельных игроков итренеров.Я нашел сборную ноно она платная

0

5

Бачо.очень много фоток отдельных игроков итренеров.Я нашел сборную ноно она платная

Платная? А ты наверное на глаз грузии(или что то в этом роде) Да у них на сайте платное.
Да я хотел тут разместить фотку. Вроде раздел так и называется ну вот что бы познакомить со сборной Грузии поставить фотку самой сборной ну а потом пофамильно перечислить
Ну ладно будем искать

0

6

Не грусти все будет ОК.Есть еще много анекдотов про сборную России по футбоу.если интересно в разделе юмор скоро появятся!

0

7

Не грусти все будет ОК.Есть еще много анекдотов про сборную России по футбоу.если интересно в разделе юмор скоро появятся!

Будем ждать :D

0

8

Уменя такой вопрос:"Существует вообще в природе грузинский хоккей?"

0

9

Футбол футболом, анам есть чем гордиться.
Нона Гаприндашвили во всей красе!

0

10

Уменя такой вопрос:"Существует вообще в природе грузинский хоккей?"

Что то я вообще не замечал в Грузии котков :D так что ядумаю что гооврить о хоккее вообще не стоит
Грузины как наверное и все кавказци очень теплолюбивы и на котке мерзнут :D  :D

0

11

Незнаю!Но вот Армянских сноубордистов частенько встречал!

0

12

Незнаю!Но вот Армянских сноубордистов частенько встречал!

ты их где встречал? На Альпах? :D  ;)

0

13

ты их где встречал? На Альпах? :D  ;)

Да нет :D В Карпатах их очень много!

0

14

ты их где встречал? На Альпах? :D  ;)

Да нет :D В Карпатах их очень много!

Ns pyftim gjxtve GenbyТы знаешь почему Путин практически ни с одним кавказким лидером договорится не может? А потомучто он любит горные лыжи а многие кавказкие лидеры их видели тольок в рекламе спортмастера :D

0

15

ты их где встречал? На Альпах? :D  ;)

Да нет :D В Карпатах их очень много!

А где их мало?! ;)  :lol:

0

16

ты их где встречал? На Альпах? :D  ;)

Да нет :D В Карпатах их очень много!

Ns pyftim gjxtve GenbyТы знаешь почему Путин практически ни с одним кавказким лидером договорится не может? А потомучто он любит горные лыжи а многие кавказкие лидеры их видели тольок в рекламе спортмастера :D

Занятно :D

0

17

Уменя такой вопрос:"Существует вообще в природе грузинский хоккей?"

Не знаю prosto mamulashvili не когда не слышал, за то у вас не плохая регбийная сборная.

Кстати у нас в Армении недавно создали хоккейную сборную, играют восновном ребята 2 их 3 их лиг НХЛ, не знаю как у них успехи на международной арене, но как себе представлю, что наши играят в хоккей, на смех тянет. Лучше бы развевали те виды, где есть традиции и успехи.

Футбол футболом, анам есть чем гордиться.
Нона Гаприндашвили во всей красе!

Вот Майу Чибурданидзе знаю, а её нет, может напишеш, где она проявила себя ярко, интересно.

0

18

Отправлено: Feb 22 2005, 03:51 PM   

QUOTE (prosto mamulashvili @ Feb 22 2005, 02:31 PM)
QUOTE (Бачо @ Feb 22 2005, 12:21 PM)

ты их где встречал? На Альпах?    

Да нет  В Карпатах их очень много! 

А где их мало?!   

Я знаю, где нас мало на Антарктиде, но это вопрос времени. :lol:

0

19

Не знаю prosto mamulashvili не когда не слышал, за то у вас не плохая регбийная сбо

А особенно в Одессе регби развито.Все поняли что ФК Черноморец из г ... неподнять так регби занялись!

0

20

А особенно в Одессе регби развито.Все поняли что ФК Черноморец из г ... неподнять так регби занялись!

При чём тут Черноморец, я про сборную Грузию по регби.

0

21

Отправлено: Feb 22 2005, 03:51 PM   

QUOTE (prosto mamulashvili @ Feb 22 2005, 02:31 PM)
QUOTE (Бачо @ Feb 22 2005, 12:21 PM)

ты их где встречал? На Альпах?    

Да нет  В Карпатах их очень много! 

А где их мало?!   

Я знаю, где нас мало на Антарктиде, но это вопрос времени. :lol:

Ау не в обиду но просто навеяло

Арменин идет по улице в Вашинктоне с путеводителем в руках. Ну и заплутал немного. Видит негр бежит ну он его остановил и спрашивает
- Мистр вери из вот эта улица
- Ара брат незнаю тороплюсь да :D

0

22

При чём тут Черноморец, я про сборную Грузию по регби.

Извини меня глупого! А я про бывшего  в недавном времени чепиона Европы по регби сборной Украины!

0

23

My Webpage

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ГРУЗИНОВ ПО БОЛЕТ ЗА НАШИХ ПО ФУТБОЛУ 26 МАРТА (ГРУЗИЯ-ГРЕЦИЯ) МЫ ДОЛЖНЫ ВЫЙГРАТЬ!! У НАС ЕСТЬ НАСЫ ПОПАСТЬ НА ЧЕМПИОНАТ А ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТО ТОГДА ШАНСЫ ВОЗРАСТУТ !!!! НЕ ЗАБУДТЕ!!!!!!!!!!!!!

26-Mar-2005 TBILISI (Georgia)

Georgia - Greece  НАЧАЛО 20:30

0

24

Если чесно то шансы минимальные.Но есть.обязательно будем болеть.была бы возможность поехать на матч.............. Сакартвело is a Champion

0

25

Если чесно то шансы минимальные.Но есть.обязательно будем болеть.была бы возможность поехать на матч.............. Сакартвело is a Champion

Минимальные?
Да с такими писимистическими настроениями болельшиков команда если и выграет то только последнее место :D

У меня дома есть шарф Динамо Тбилиси спутниковое ТВ. Сяду перед телевизором одену шарф и  B)
И пусть попробуют не выграть

0

26

Конечно выиграют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                   И я тоже и все мы  B)

Я имел в виду выход из группы.Извините за реализм!

0

27

Футбол. "Суперкубок России". "Локомотив" (Москва) - "Терек" (Грозный).

Начало матча 14.00 по московскому. В примом эфире покажет какнал РТР Срорт. Наверно и НТВ + точно не знаю.

Приятного просмотра.

Локо обладатель суперкубка 2004г. 1:0

Отредактировано M.Vahe (2005-03-08 22:24:37)

0

28

Арменин идет по улице в Вашинктоне с путеводителем в руках. Ну и заплутал немного. Видит негр бежит ну он его остановил и спрашивает
- Мистр вери из вот эта улица
- Ара брат незнаю тороплюсь да 

Я вам сейчас ещё приколы покажу. :D

Фотки с последнего матча нашей сборной с Румынами.( 1:1, отборочный матч на ЧМ 2006г. )

В кадре, самый настояший арменин :lol:  Абула Бетте, наш кипер.

Отредактировано M.Vahe (2005-03-06 15:31:01)

0

29

Наша молодёжка. 2004г.

В нижнем ряду Ндумбук, многие прочат ему хорошое футбольное будущее, посмотрим.

Отредактировано M.Vahe (2005-03-06 15:29:33)

0

30

Да!Армяне не предсказуемые бывают!А чего он такой черный???????????? :)

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О СПОРТЕ » Обсуждение нашего спорта и новостьи.