K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Воздух, свет и вода.


Воздух, свет и вода.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,
решил открить ветку об картинах, и не только..
здоровая критика приветсвуется.

18.Осень - Золотое время года. Моя любимая картина. Картина излучает золотой свет,  но не просто свет а «свет» осени, словно всё и природа, и люди готовы к длительному отдыху. Картина проникнута чувством умиротворения, спокойствия, жизнелюбием, завершением каких то больших событий и получением вознаграждения за это. Расслабленность момента, никакого лишнего движения, действия, люди наслаждаются, своим положением в обществе, своими достижениями, да и, их мысли далеки от мысли каждодневных забот. Как будто природа сама говорит «Остановись мгновенье! Такого момента больше не будет. Он единственный и неповторимый». Смотря на картину так и хочется бросить все дела, ежедневную суету и в лететь в неё, Растворится в мир спокойствия, достаточности, просто забыть обо всём и наслаждается золотой осенью, и сидя на скамейке слушать шуршание золотой листвы, что-то вроде ненавязчивой, спокойной, лёгкой музыки в ресторане, и наслаждается всем окружающим, потом подняться ввысь, потрогать золотые верхушки деревьев, которые словно 33 богатыря стоят на защиту спокойствия, и растворится в сине-золотом небе.
Картина с особым чувством передаёт волшебное спокойствие Золотой Осени в Городе.

ladoartist@yahoo.com

0

2

Хотя я не очень разбираюсь (как проффи ) в живописи,но картина очень красива и от нее исходит спокойствие и в тоже время романтика любви!Хотя я не очень люблю осень и зиму,но этото мгновение золотой осени прекрасно!!!

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Воздух, свет и вода.