K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО » We Remember ПРИШЕЛ В МОСКВУ!


We Remember ПРИШЕЛ В МОСКВУ!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Фотовыставка посвященная геноциду коренного грузинского населения в Абхазии открывается 20 сентября в 19:00 и пройдет по 30 сентября по адресу Старый Арбат 42 в культурном центре «Мзиури».

Фотовыставка призвана рассказать правду о событиях произошедших в Абхазии в 1992-1993гг. и длящихся по сей день.

Впервые выставку инициировали и провели в городе Тбилиси участники Международной Инициативной Группы АПХАЗЕТИ созданной на базе сайта wwwabkhazeti.ru

В дальнейшем выставка WEREMEMBERпереросла в рок-акцию, был написан Гимн Чести Героев – защитников Сухуми.

Фотовыставка WEREMEMBERтакже была организована американскими участниками МИГ АПХАЗЕТИ в США, и прошла в Лос-Анджелесе, где вызвала большой резонанс.

Выставка призвана напомнить миру об оккупированной сепаратистами части Грузии – Абхазии, о геноциде населения Абхазии, об изгнанном коренном грузинском населении (около 75% - от общего населения Абхазии) бандами международных террористов.

0

2

Iraklis, ты не мог бы подсказать мне, в другие дни во сколько открывается выставка(или конкретное время неважно )??? К сожалению, на открытие я не попаду! Хочу пойти в субботу, вот только не знаю, в какое время! Помоги, пожалуйста! :(

0

3

Iraklis, ты не мог бы подсказать мне, в другие дни во сколько открывается выставка(или конкретное время неважно )??? К сожалению, на открытие я не попаду! Хочу пойти в субботу, вот только не знаю, в какое время! Помоги, пожалуйста! :(

Привет! извини что так долго не отвечал, как смог...

Там выставка проходит каждый день с 20-30 сентября помоему с 9 утра и 9 вечера там не имеет значение во скоко туда идти. Они открыти всегда в это время. так что иди в любой тебе удобный день и и время ;)

0

4

Спасибо! Правда, я уже сходила, только что оттуда приехала! Мне кажется, здорово там, только надо бы побольше фотографий! А ты там был?

0

5

Да я там был вот даже сфоткал  кое что правда качество не очень на телефон фоткал...

0

6

вот еще...

0

7

фото

0

8

фото 1

0

9

фото 2

0

10

фото 3

0

11

фото 4

0

12

Гимн Грузино-абхазского примерения ( http://www.apsny.ge/ccount/click.php?id=2 ) Нажмите на ссылку и начнет качать видео.. Советую посмотреть мне понравилось, даже муражки по коже пошли  ;)

Гимн Грузино-Осетинского примерения (http://www.apsny.ge/ccount/click.php?id=26) тоже самое нажмите на ссылку и начнет качать видео.

Если что не получаетсЯ тогда заходите на wwwapsny.ge Тамнайдете все что надо...

0

13

Гимн Грузино-Осетинского примерения ( http://www.apsny.ge/ccount/click.php?id=26

0

14

На меня большое впечатление(больше других) произвели 2 фотографии: фото 4 и фото, где людей выводят из дома и...(может, помнишь?). Фотографии мирного населения, их страданий подействовали на очень сильно...

0

15

Эх война война... лучше бы ее вообще не было... Вчера показывали По грузинскому каналу  док фильм про войну в абхазии... стоко нового узнал, ужас че творилось там, если честно я даже не думал что все так страшно было... Мне прям захотелось отомстить :angry:

Меня больше всего убило это то когда сепартисты захватили абхазию и потом стали просто уничтожать оставшееся мирное грузинское население.....

кстати Бачо ты смотрел?? 27 падение сухуми? как тебе?

0

16

да уж... тамки че то на форуме вообще никогон нету кроме нас с тобой.....  :D

КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ!!!!

0

17

кстати Бачо ты смотрел?? 27 падение сухуми? как тебе?

Я даже записал половину второй части и чуть больше половины третьей

Смотрел вместе с тестем и он мне заодно рассказывал где что и как

Он принимал активное участие во взятии Сухуми и ушел с Сухуми одним из последних и то его вынесли раненого
На меня передача и там произвела большие впечатления а тут еще тесть рассказывал это было вообще

0

18

Вот бачо после всего увиденного... Как ты думаешь грузины все таки зря начали войну первыми или нет?

если бы не война все было бы ок вить, ну может конечно такой республики как Абхазия уже не было бы в составе Грузии, но все же это может лучше чем такая резня которая творилась там и пострадали ни вчем н еповинные люди которые многие из них страдают до сих пор...

0


Вы здесь » K A V K A Z » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО » We Remember ПРИШЕЛ В МОСКВУ!