K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Введение санкций СБ ООН против Ирана


Введение санкций СБ ООН против Ирана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Введение санкций СБ ООН против Ирана внесет дополнительное напряжение в регионе Южного Кавказа
http://www.newsgeorgia.ru/sng1/20060310/41592341.html

Степан Григорян считает что санкции внесут напряжение  в регионе Южного Кавказа
Как вы считаете господа форумчане?

0

2

Я ненавижу воину, но она будет. Столько ненависти в людях что  уже в воздухе чувствуется его вонь. Плевать бы я хотел и на американцев и на русских и на грузин, которые разжигают воины а сами в кусты или с умными лицами учат как быть патриотам Родины.  :angry:

0

3

Я ненавижу воину, но она будет.

А мне кажется ее можно избежать, просто кое кому надо переступить через свою гордыню что бы опустить гордыню оппонента
Ирану надо отказатся от ядерной программы что бы американцы помоему очень жаждущие войны обламались  :D

0

4

ееех наивный ты мужик Бачо, наивный. Сколько тебе?
Идет передел мира, а ты пишеш о гордыне.

0

5

ееех наивный ты мужик Бачо, наивный. Сколько тебе?
Идет передел мира, а ты пишеш о гордыне.

Родился в 1979 году по собственному желанию :D

я о гордыне иранцев а не американцев
иранцы не делят мир  ;)

0

6

ееех наивный ты мужик Бачо, наивный. Сколько тебе?
Идет передел мира, а ты пишеш о гордыне.

Родился в 1979 году по собственному желанию :D

я о гордыне иранцев а не американцев
иранцы не делят мир  ;)

1979 я уже институт заканчивал.
иран один из самых сильных стран ближнего востока и этим справедливо гордятся. что ты им предлогаеш чтовы стать таковым как мы и русские. без гордости нация не нация а стадо БАРАНОВ.

:geo:  P.S.слушай я не очень разбираюсь в компютере, а нельзя приделать здесь новый флаг?

0

7

1979 я уже институт заканчивал.

Тогда мне стоит Вас называть на Вы ;)

иран один из самых сильных стран ближнего востока и этим справедливо гордятся. что ты им предлогаеш чтовы стать таковым как мы и русские. без гордости нация не нация а стадо БАРАНОВ.

ну я сомневаюсь что нас (Грузин) можно назвать стадом баранов, но простите мы же терпим многое чего от тогоже сепаратиста кокойты и его однополчанина Багапша т.е. мы все делаем ради сохранения мира для того что бы наши дети не знали что такое война и тем более не знали что такое потерять близкого

И исходя из этого ИРАНцы тоже моглибы немного быть похитрее а не стоять на своем и не показывать на весь мир что они такие упрямые
Согласитесь но у Ирана есть не то что бы щанс но вариант избежать того кровопролития что видел и щас видит Ирак

P.S.слушай я не очень разбираюсь в компютере, а нельзя приделать здесь новый флаг?

я разбераюсь не намного больше вашего, но обещаю разобратся в этом безобразии :D

0

8

1979 я уже институт заканчивал.

Тогда мне стоит Вас называть на Вы ;)

иран один из самых сильных стран ближнего востока и этим справедливо гордятся. что ты им предлогаеш чтовы стать таковым как мы и русские. без гордости нация не нация а стадо БАРАНОВ.

ну я сомневаюсь что нас (Грузин) можно назвать стадом баранов, но простите мы же терпим многое чего от тогоже сепаратиста кокойты и его однополчанина Багапша т.е. мы все делаем ради сохранения мира для того что бы наши дети не знали что такое война и тем более не знали что такое потерять близкого

И исходя из этого ИРАНцы тоже моглибы немного быть похитрее а не стоять на своем и не показывать на весь мир что они такие упрямые
Согласитесь но у Ирана есть не то что бы щанс но вариант избежать того кровопролития что видел и щас видит Ирак

P.S.слушай я не очень разбираюсь в компютере, а нельзя приделать здесь новый флаг?

я разбераюсь не намного больше вашего, но обещаю разобратся в этом безобразии :D

  ТЫ как я понял живеш в москве и не видиш что творится.так слушай грузины также как и все народы СССР, кроме прибалтов , стадо. ты посмотрелбы как революция делалось :lol:
кроме как баранами их невозможно назвать. пидор шеварднадзе думаеш ушол? :crazyhaha: он продлил свою кариеру. а ети бараны думали что все, убрали его :lol: 

а что касается кокоити и багапша ,кишка тонка, бараны боятся россии, потому и сидят тихо. Гордость или ум здесь не причом.

0

9

пидор шеварднадзе думаеш ушол? :crazyhaha: он продлил свою кариеру. а ети бараны думали что все, убрали его :lol:

Ну насчет ушел не ушел ничего не могу сказать но то что в Грузии становится все лучше и лучше я думаю что ты это отрицать не будешь

0

10

пидор шеварднадзе думаеш ушол? :crazyhaha: он продлил свою кариеру. а ети бараны думали что все, убрали его :lol: 

Ну насчет ушел не ушел ничего не могу сказать но то что в Грузии становится все лучше и лучше я думаю что ты это отрицать не будешь

лучше для кого? для меня пока все по старому  и надеюсь что не будет хуже

0

11

лучше для кого? для меня пока все по старому  и надеюсь что не будет хуже

полиция скорая свет газ и т.д.
раньше было в тех же количествах и качествах как щас ;)

0

12

лучше для кого? для меня пока все по старому  и надеюсь что не будет хуже

полиция скорая свет газ и т.д.
раньше было в тех же количествах и качествах как щас ;)

с полицией дело некогда не имел инадеюсь не буду иметь. скорая лучше работает говорят. а свет и газ всегда было в таком количестве и качестве :crazyhaha:

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Введение санкций СБ ООН против Ирана