K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » СКАЖИ-КА, ДЯДЯ, ВЕДЬ НЕ ДАРОМ... » Интернет для вас...


Интернет для вас...

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Для Вас Интернет - это:
Развлечение

20% - 5
Средство общения

37% - 9
Способ заработка

4% - 1
Рефераты

0% - 0
Источник новостей

12% - 3
Справочник

8% - 2
Библиотека

0% - 0
Другое

16% - 4
Голосов: 24

1

;)

0

2

;)

А почему такое лицо? Ты думал что будут другие ответы?

0

3

;)

А почему такое лицо? Ты думал что будут другие ответы?

0

4

;)

А почему такое лицо? Ты думал что будут другие ответы?

Что я тебе неНравлюсь?(
А если так- :D ...?)) @}--;---

0

5

Так уже больше нравишься. :D

0

6

Так уже больше нравишься. :D

Какбы это нравится не нравится во что нибудь более притное не вылилось ;)  :D

0

7

Так уже больше нравишься. :D

Какбы это нравится не нравится во что нибудь более притное не вылилось ;)  :D

  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D!

0

8

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D!

Почему так?Неужели любовь это так плохо?

0

9

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D!

Почему так.Неужели это выливание так плохо?Я бы с радостью!!!!!!!!!!!!!! :)

0

10

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D!

Почему так.Неужели это выливание так плохо?Я бы с радостью!!!!!!!!!!!!!! :)

Да ну нет, что ты! Это наоборот выражение радости и потдержки с моей стороны! Любовь-Это здорово! Всегда только ЗА!

0

11

Я так и понял.Сразу видно что ты замечательный и душевный человек.А главное понимающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь-это превосходно!

0

12

Я так и понял.Сразу видно что ты замечательный и душевный человек.А главное понимающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь-это превосходно!

   ОЙ, спасибо! Так приятно ...:)

0

13

Многие люди используют инет для того чтобы познакомиться.Я же считаю по иному.Просто приятное общение и много лживой информации!

0

14

Многие люди используют инет для того чтобы познакомиться.Я же считаю по иному.Просто приятное общение и много лживой информации!

Немногоне соглашусь.
Лживой то много но и правды можно такой услышать что нигде больше не скажут. Интернет это единственное что не контролируется никем вернее не контролируется ни одним государством. Так что то что многое прочтешь в инете возможно что не прочтешь больше нигде

0

15

Может и не следует всему доверять а может и да

0

16

Может и не следует всему доверять а может и да

Ну насчет всему я и не говорил просто я говорю что в инете можно найти такую инфу которую в жизни ни в газетах ни в телике не увидишь

0

17

При пользовании интернетом, главное искусство - это умение вычленять информацию из множества, ту самую, которая является истиной! ;)

0

18

При пользовании интернетом, главное искусство - это умение вычленять информацию из множества, ту самую, которая является истиной! ;)

Устами прекрастного пола истина глаголит :D

0

19

Устами прекрастного пола истина глаголит :D

От смушения покраснела! :)

0

20

Устами прекрастного пола истина глаголит :D

Вот что не сделаешь по-своему женщина всегда права!Ребята за что нам это? :)  :)  :) А сдругой стороны это хорошо.Приятно порадовать женщину!

0

21

...Тем более, перед праздником! ;)

0

22

я выбрала ответ "как средство общения"...я общаюсь со своими друзьями реальными, а так же виртуальными, общаюсь вот здесь с вами..и т.д., вообщем средство общения безусловно...но еслиб можно было выбрать несколько ответов, то интернет для меня сейчас и библиотека и как средство получения какой-то интересующей меня информации...вот так вот! :rolleyes:

0

23

Для меня это источник новой информации,общение.Ведь как интересно общатся с людьми,узновать что-то новое и ни какие границы и политика не помеха.

0

24

Хорошая тема, и вопрос.  Для меня инет значит очень и очень много!!! Сейчас даже страшно представить свою жизнь без него!  Для начала он мне просто необходим по работе. + Эл. почта, новости, архив статей, чудесная библиотека, возможность путешествий по разным городам не выходя из дома. Да много чего еще!!! Музыка, картины, фотки, и.т.д.    И конечно самое главное  это общение!!! Форумы , диспуты, новые знакомства, новые впечатления. Просто возможность беседы с близкими тебе  по духу людьми. А уж про встречи  с земляками думаю и обьяснять не надо. Одним словом  ИНЕТ это ВСЕ !!!

0

25

Мало один вариант выбрать интернет помагает найти интересующую информацию по работе и так побщаться чтоб не скучать и получать новые знания общаться разрывать границы еслиб не он я б умер от скуки...

0

26

У меня сегодня целый день не было интернета... по неизвестным науке причинам.... и я поняла, что интернет - не только средство общения, развлечение, библиотека, справочная служба, моя личная гостинная и т.п. Это уже нечто, без чего вообще тяжело представить свое существование... забавно было смотреть на лица моих сотрудников, которые просто не знали, чем занять себя в свободные минуты...

... короче, живу я здесь! )))))))))))

0

27

У меня сегодня целый день не было интернета... по неизвестным науке причинам.... и я поняла, что интернет - не только средство общения, развлечение, библиотека, справочная служба, моя личная гостинная и т.п. Это уже нечто, без чего вообще тяжело представить свое существование... забавно было смотреть на лица моих сотрудников, которые просто не знали, чем занять себя в свободные минуты...

... короче, живу я здесь! )))))))))))

  А что случится если Лукашенко обьявит интернет вне закона ? устроишь революцию? :D это серьезная болезнь ... привыкание даже не знаю что и делать с ней :)

0

28

:D  :D  :D  В Грузию эмигрирую....
Ну, до привыкания, пожалуй, еще не дошло, но я с трудом представляю, как мы раньше жили без интернета....
... хотя... ведь мобильных телефонов когда-то тоже не было...

0

29

:D  :D  :D  В Грузию эмигрирую....
Ну, до привыкания, пожалуй, еще не дошло, но я с трудом представляю, как мы раньше жили без интернета....
... хотя... ведь мобильных телефонов когда-то тоже не было...

у меня и счас мобильника нет как я без него))
хорошая новость у нас нет подешевел немного)))

0

30

))) что ж, поздравляю!!! значит, теперь мы будем видеть тебя чаще?

0


Вы здесь » K A V K A Z » СКАЖИ-КА, ДЯДЯ, ВЕДЬ НЕ ДАРОМ... » Интернет для вас...