K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Опасно! Чужёй лес.


Опасно! Чужёй лес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"ЧУЖЁЙ ЛЕС

Что будет, если трамвай поставить на паровозные рельсы! Правильно, он просто не поедет, или сойдёт с рельс!!!
Так вот, некоторые люди тоже бывает, что становятся не на свои жизненные рельсы, но поздно или рано они обречены на катастрофу, или постоянные неудачи в жизни. Судьба подсказывает в виде ощутимых проблем, что надо что-то менять, и если это уловить, то всегда есть возможность так или иначе стать на свой истинный путь, своё дело, и предназначение, свой дом и своё место. (Ведь дома и стены защищают!) Когда у человека случаются невзгоды в жизни, его всегда тянет в родные места, это происходит потому, что подсознательно наш дух ищет выход из трудной проблемы выражаясь в эмоциях. Душа рвется туда, где родилась, в те места, где вселилась в тело при первом вдохе ребёнка.
Если у вас в жизни случается одна и та же проблема, причём часто повторяется, значить вы забрели в «чужой лес». Вам дают понять что надо чтото изменить, и круг разорвёться сам по себе.

Ваше «Я» ищет адаптации, чужая колея, которую можно; или подогнать под себя, на что уйдёт много времени и сил, или уйти из этой колеи, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАГРУЗНУТЬ В НЕЙ! – что подобно потери своего «Я» как личности, что в бытовом плане можно найти в «мужчине подкаблучника. Найти свою, истину, и тогда ваш путь будет течь по накатанной, и доверяя этому накату, вы иногда сможете по пути расслабляться не нарушая «Закон создателя» - законы кармы!!!

                                            НОВЫЙ ГОД!

В наступающем году, символ которого «Красная, огненная собака», не следует заходить в «чужой лес», особенно далеко, придержитесь своего берега, и год пройдёт удачно. Тем людям, работа которых требует быть на чужбине, уделите внимание в этом году своему дому, своей семье, своему берегу, этим вы (заодно, пользуясь случаем) решите массу семейных, домашних проблем, которые скапливаются, и если их вовремя не решать, они решаются сами, но! В виде лавин, перед которыми вы будите бессильны, - это и есть то, что говорят « нельзя было избежать».

Дело в том, что вселенная не может быть негармонична, в символах гороскопа скрывается подсказка этого гармоничного пути. Год собаки подсказывает!!!
Год 2006 требует решение тыловых вопросов, нужно наводить порядок у себя дома, прежде чем иметь с кем-то дело, заключать договоры и соглашения, человек должен ощущать свой тыл и быть в нём уверенным, и тогда та энергия, которая затрачивается именно тогда, когда не надо, уходит, и порой; «не хватает один рубль чтобы купить тысячную вещь»!

Аркан «Повешенный» - отражает в своей значимости события этого года!
12 Аркан – символ жертвы; то есть для Украины; «Вероятней всего Украина в недавнем прошлом стала не на свои рельсы, и события не заставили долго ждать, именно в год собаки на Украине произойдёт глобальные перемены! Украина разделиться, но только в нутрии себя. Запад, как выходец из Польши, примкнёт к Польше ближе, и произойдёт некая отдельная народность. Это будут украинцы, с польским акцентом «вуйко с полоныны» одним словом.
Юг, и юго-запад, примкнёт естественно к России, так как уже составляет часть целого, корнями приросшегося.
Желание некоторых сделать на Украине вторую Грузию, не увенчается успехом, потому что «хохол» не грузин, и имеет свой менталитет, и взгляды на жизнь.

Что касается Грузии, то они на мой взгляд оказались «жертвенным поколением своего времени»
Совет Грузинам:
Вас резко оторвали от материнской груди, и по этому вы испытываете затяжной стресс. Нужна смена поколения, только после этого Грузия прейдет к стабильности, «аукнулось на грамм – откликнется на тонну». Терпение, и жить ради будущего поколения, что вложите, - то и получите. (привилегия шанса свободного выбора).
                                  С уважением: Daniel Cano (мастер тайнознания) :245:  ;)

0

2

Непробывал книжку по психологии написать? Думаю у тебя хорошо получиться!

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Опасно! Чужёй лес.