Экономическая некомпетентность власти исходит из укоренившегося непотизма – Саакашвили

А разве до смены власти в Грузии не было экономической стагнации и рецессии??? Михаил, вы запамятовали или просто завидуете тому, что всеми этими пагубными для государства процессами теперь рулит не ваша команда, и нет возможности взять на это еще один кредитик у США, который оплатит народ? Насчет криминальных родственных связей правительства я бы на вашем месте тоже бы промолчал, разве не вы восстановили Тенгиза Гунаву на свой пост, который непосредственно связан с такими яркими криминальными авторитетами как Размадзе, Биганиншвили и Топурия? Ясно, что именно это и стало причиной для его восстановления в должности, ведь скоро выборы, а такой союзник на вес золота. В поле профессиональной деятельности криминальных друзей Тенгиза входят наркотики, оружие и ОПГ. Я думаю, не стоит объяснять, какое влияние на криминал и молодежь в Грузии оказывает только лишь контроль над первой сферой бизнеса из этого списка. С помощью этих криминальных связей можно будет и предвыборную агитацию, и поддержку кандидату и провокации организовать, на вроде тех, которые осуществили мечтатели. Не удивлюсь, если опять прогремят тюрьмы, так как это сильно подорвет рейтинг "Грузинской мечты" на фоне большой амнистии, к которой довольно негативно отнесся народ. Конечно, кандидату от "ЕНД" не победить, но главное создать народное недовольство, а потом с помощью менее известных и публичных партийных деятелей при поддержке тех же уголовников и наркоманов устроить очередную революцию.