K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » НАША МУЗЫКА » Моя любимая музыка.


Моя любимая музыка.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте здесь будем писать какую музыку мы слушаем и какая музыка нам нравиться! :) 

Мне нравиться музыка Ямайки, Кубы и Ибицы! У них офигенные миксы, трансы и т.д. 

Вот так парни!

0

2

Давайте здесь будем писать какую музыку мы слушаем и какая музыка нам нравиться! :) 

Мне нравиться музыка Ямайки, Кубы и Ибицы! У них офигенные миксы, трансы и т.д. 

Вот так парни!

А я обожаю Дари дури :D
И вообще в эти праздники по ОРТ показывали особенности национальной охоты и вот когда там запели "тая тая вот татая" чуть не заплакал

Так что Ямайка рядом не стоит с ихними миксами

0

3

Дали Дули это песня просто огонь...!!! Очень энергичная и живая...!!!  :appl:  :)

0

4

Дали Дули это песня просто огонь...!!! Очень энергичная и живая...!!!  :appl:  :)

Танусик не дали дули а Дари Дури
Да и вообще песня конечно просто супер но кроме нее есть и еще другие отличные песенки еще более энергичные :D

0

5

да единственное что осталось у грузин это песни хорошие песни
  но ещё раз что осталосью Нового ничего нет всё старое
   :rolleyes:

0

6

Дали Дули это песня просто огонь...!!! Очень энергичная и живая...!!!  :appl:  :)

Танусик не дали дули а Дари Дури
Да и вообще песня конечно просто супер но кроме нее есть и еще другие отличные песенки еще более энергичные :D

а не подскажешь, где найти сборник с песнями Молодого Аванеса?

0

7

может поскажите где можна скачать Дари дури плззззззззззззззз :004b:

0

8

может поскажите где можна скачать Дари дури плззззззззззззззз :004b:

где скачать не знаю, но могу кинуть на мыло ;)  ес че обращайся..

0

9

А ты можешь кинуть на почту еще какую-нибудь музыку, кроме Дари Дури, но вроде нее? Буду признателен. prikol19@ukr.net

0

10

prickol, музыки очень много... разной и очень красивой... что-то можно скачать здесь:

http://tolik68.narod.ru/kavkaz/geo/rus-pesni.html

а если есть какие-то конкретные пожелания - пиши, постараемся помочь)))

0

11

а мне нравится музыка та, которая играла когда мне было хорошо.. вот приведем небольшой пример: В день когда я познакомился с eshmakunoi.. у меня играла та музыка которая мне ща нравиЦЦа))))

Отредактировано Eshmakuna (2008-02-04 13:39:46)

0

12

Я никогда не понимала людей, которые зацикливаются на каком-то одном музыкальном направлении....
Мои музыкальные вкусы варьируются в зависимости от дня недели, настроения и тысячи других причин... И я всегда слушаю музыку под настроение....
Причем, это может быть что угодно - от панка до трогательных песенок из старых кинофильмов или мультиков... :biggrin:

А еще, я вроде уже рассказывала... У меня есть привычка создавать плэй-листы на разные ситуации из жизни... То есть, когда скучно - одна музыка, когда хочется слёзы полить - другая, когда злюсь на весь мир - третья, когда весело и прикольно - четвертая.... :darol:

0

13

Я люблю разную музыку.
Нравится вся восточная, абсолютно вся. Очень люблю R&B, довольно таки заводная и танцевальная.
Вообще зацикливаться на каком-то одном направлении в музыке я не люблю. Всё зависит от настроения. Очень люблю Блюз, джаз...
Т.е. чего-то определённого нет. Вся музыка прекрасна.

0

14

ia ne znaiu vkurse livi chto vgruzii paivilsa navaia grupa "Frani"
nu napravlenie rock no blizhe k jazz rocku
igraiut na akusticheskix instrumentax...
i pesni prosta afigitelna krasivie  :)
esli budut zhelanie magu neskalka mp3-ioshek skinut :) dazhe sudavolstivem ;)

0

15

ia ne znaiu vkurse livi chto vgruzii paivilsa navaia grupa "Frani"
nu napravlenie rock no blizhe k jazz rocku
igraiut na akusticheskix instrumentax...
i pesni prosta afigitelna krasivie  :)
esli budut zhelanie magu neskalka mp3-ioshek skinut :) dazhe sudavolstivem ;)

Гамарджоба, дорогой!)))
Не мог бы ты мне скинуть ссылку, откуда можно скачать пару песен. Хотелось бы послушать их песни. Очень интересно)
Спасибо! :flowers1:

0


Вы здесь » K A V K A Z » НАША МУЗЫКА » Моя любимая музыка.