Боевик стал высокопоставленным чиновником Министерства обороны Грузии – верх наглости! Чувствуется мне, что Иванишвили окажется пострашнее Саакашвили. А обещал ведь, золотые горы, блин!
Ничего в Грузии не изменилось после парламентских выборов. Иванишвили не только перенял опыт старшего брата, но и вовсю продолжает его политику. Будь то вербовка духовных лидеров, или засилье во власти преступников, или политический курс – все одно и то же. И, как мне рассказал один из грузинских журналистов, Шенгелия не просто получил работу в Минобороны, он стал куратором абхазского направления (по профессии работает теперь  :-) ). Под его чутким руководством министерство уже начало создавать диверсионные группы, террористические бандподполья, а также вербовку в свои ряды молодежи, у которой есть связи в Абхазии. Основная цель работы нового чиновника – дестабилизация ситуации в Абхазии, ослабление ее власти и может быть в будущем попытка возвращения ее в состав Грузии. Да, а я говорила, что чудес на свете не бывает, но многие верили в этого миллиардера. Обидно мне за грузинский народ.