K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Кто вы по национальности?


Кто вы по национальности?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто вы по национальности?
Ваша национальность?

83% - 5
Национальность родителей?

16% - 1
Национальность предков?

0% - 0
Кем бы вы хотели вы быть по нации?

0% - 0
Голосов: 6

1

И так...начнем?

0

2

Русский и за(редактированно админом)... все нерусские...
Выберайте пожалуйста выражения!

Отредактировано Бачо (2006-01-12 16:23:39)

0

3

КАХА НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ЗАБЫТЬ НЕНАВИСТНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И НАЧАТЬ ПРОПАГАНДУ ГРУЗИНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ.ДУМАЮ МНОГИЕ ИТАЛЬЯНЦЫ ,ИЗРАИЛЬТЯНЕ.АМЕРИКАНЦЫ С УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАБУДУТ РУССКИЙ И ЗАГОВОРЯТ ПО-ГРУЗИНСКИ.

0

4

КАХА НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ЗАБЫТЬ НЕНАВИСТНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И НАЧАТЬ ПРОПАГАНДУ ГРУЗИНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ.ДУМАЮ МНОГИЕ ИТАЛЬЯНЦЫ ,ИЗРАИЛЬТЯНЕ.АМЕРИКАНЦЫ С УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАБУДУТ РУССКИЙ И ЗАГОВОРЯТ ПО-ГРУЗИНСКИ.

  Так, для тупых

Русские находолись 200 лет в Грузии не один русский (за редким исключением)не знал грузинский. Американцы находятся ну максимум лет 10 все с которыми доводилось встречатся говорят или изучают грузинский язык.

Знание языка страны где проживаеш это элементарное уважение страны где ты находишся. Эту аксиому я повторяю для тех тупоголовых, которых терзают дибильные мысли :lol:

0

5

КАХА НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ЗАБЫТЬ НЕНАВИСТНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И НАЧАТЬ ПРОПАГАНДУ ГРУЗИНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ.ДУМАЮ МНОГИЕ ИТАЛЬЯНЦЫ ,ИЗРАИЛЬТЯНЕ.АМЕРИКАНЦЫ С УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАБУДУТ РУССКИЙ И ЗАГОВОРЯТ ПО-ГРУЗИНСКИ.

Так, для тупых

Русские находолись 200 лет в Грузии не один русский (за редким исключением)не знал грузинский. Американцы находятся ну максимум лет 10 все с которыми доводилось встречатся говорят или изучают грузинский язык.

Знание языка страны где проживаеш это элементарное уважение страны где ты находишся. Эту аксиому я повторяю для тех тупоголовых, которых терзают дибильные мысли :lol:

Гия ты не путай то что многиерусские находились там лишь ременно и не просто многие а большинство и зачем им было изучать грузинский если они там на небольшое время
Да и еще
Тяжело выучить язык (любой) если твой аппонент знает твой язык
Русским с грузинами было легко общатся так как грузины (большинство) знали (многие даже очень хорошо) русский язык а американцы вынуждены учить грузинский так как английский в Грузии знает очень мало народу а с народом надо общатся
Ну не языком же жестов общатся

0

6

ты обрати внимание на гонор твоих русских опонентов. да они до сих пор считают что ты объязан знать русский, а им мягко говоря наплевать и на твой язык и на твою и мою происхождение.
все они хором требуют депортацию черножопых с РФ. естественно у меня возникает встречная предложение, я за депортацию Грузин с РФ, и за депортацию русских с грузии. зуб за зуб око за око.
хватит говорить с быдлой, с ними надо базарить, другой язык они не понимают да и не поимут никогда.
и вообше чего ты этих русских оправдываеш. ну не хотят они с папуасами жить, ну не хотят, ну так пошли их на (правлено админом) и все.

Отредактировано Бачо (2006-03-20 09:29:54)

0

7

Гаумарджобат всем посетителям форума! Я новичок и спорить о политике России и Грузии не могу и не буду, потому что сам белорус, и живу в Минске. Почему я сюда зашел? Да потому что с недавних пор (а это уже два года), я так или иначе общаюсь с грузинами. Я жил вместе с ними под одной крышей, не в Минске, конечно, а в Адлере. Видел их трудности каждый день, унижения перед властьимущими, видел, как мент-армян забирает заработанные потом и кровью жалкие гроши за отсутствие регистрации... Но несмотря на все это я также увидел радушие, тепло, с которым меня приняли абсолютно незнакомые мне люди, я побывал на грузинской свадьбе, где был единственым белорусом среди 350 грузин. Я впервые в своей жизни ел мамалыгу, сациви, ткемали, хачапури, хадж и т. д., пил вино и слушал красивые тосты. И вы хотите сказать, что после всего этого, если кто-то из грузин приедет в мой дом, я сдам его властям и его депортируют?!!! Вы ошибаетесь! Мне нравятся ваша культура, музыка, речь, я с удовольствием выучил бы ваш красивый язык (негде и некому учить), но от этого я отнюдь не хочу и не могу стать грузином. Я это все к тому, что не надо обобщать русских и русскую власть. Это разные вещи, ведь националистов меньшинство, а мне бы очень не хотелось, чтобы Грузия стала националистической. Если мне кто-нибудь ответит, я буду очень благодарен. Заранее рад знакомству.

0

8

Гаумарджобат всем посетителям форума! Я новичок и спорить о политике России и Грузии не могу и не буду, потому что сам белорус, и живу в Минске. Почему я сюда зашел? Да потому что с недавних пор (а это уже два года), я так или иначе общаюсь с грузинами. Я жил вместе с ними под одной крышей, не в Минске, конечно, а в Адлере. Видел их трудности каждый день, унижения перед властьимущими, видел, как мент-армян забирает заработанные потом и кровью жалкие гроши за отсутствие регистрации... Но несмотря на все это я также увидел радушие, тепло, с которым меня приняли абсолютно незнакомые мне люди, я побывал на грузинской свадьбе, где был единственым белорусом среди 350 грузин. Я впервые в своей жизни ел мамалыгу, сациви, ткемали, хачапури, хадж и т. д., пил вино и слушал красивые тосты. И вы хотите сказать, что после всего этого, если кто-то из грузин приедет в мой дом, я сдам его властям и его депортируют?!!! Вы ошибаетесь! Мне нравятся ваша культура, музыка, речь, я с удовольствием выучил бы ваш красивый язык (негде и некому учить), но от этого я отнюдь не хочу и не могу стать грузином. Я это все к тому, что не надо обобщать русских и русскую власть. Это разные вещи, ведь националистов меньшинство, а мне бы очень не хотелось, чтобы Грузия стала националистической. Если мне кто-нибудь ответит, я буду очень благодарен. Заранее рад знакомству.

вано здесь не идет речь об отдельных личностях. а масса в росии давно сформировалась как национал-шовинистское. это чувствуется за каждым углом на улице. 16 лет работал с русскими и поверь видел и хороших и плохих людей. но такую ненависть как последное время даже представить не мог. СМИ работает моет мозги у простых людей. ты белорус тебя легко можно спутать с русским и по этому ты не можеш знать что такое национальное ненависть к лицам кавказской национальности.

0

9

ты обрати внимание на гонор твоих русских опонентов. да они до сих пор считают что ты объязан знать русский, а им мягко говоря наплевать и на твой язык и на твою и мою происхождение.

Ты знаешь русских живущих в Грузии?
Если ты не знаешь то я знаю и не мало и все они прекратно говорят по грузинки(хотя некоторые с болшим смешным акцентом)

все они хором требуют депортацию черножопых с РФ. естественно у меня возникает встречная предложение, я за депортацию Грузин с РФ, и за депортацию русских с грузии. зуб за зуб око за око.

Они все?
Если и требуют то это всего лишь единицы а из за этих эдиниц делать выводы нехорошо

и вообше чего ты этих русских оправдываеш. ну не хотят они с папуасами жить, ну не хотят, ну так пошли их на (правлено админом) и все.

Чего защищаю?
А того что у меня среди тех самых русских очень много близких не родствеников, но они мне как братья и сестры
И даже бы если их у меня и небыло то я прекратсно знаю что делать вывод о целой нации на кучке придурков неправильно
Ведь ты не хочешь сказать что среди грузин все поголовно ангелы во плоти? А вот представь что по ним кто то сделает вывод ведь неприятно

Я это все к тому, что не надо обобщать русских и русскую власть.

Дорогой Вано я именно такого принцыпа и придерживаюсь
Власть это совсем другая нация
Русские и власть это разные вещи

И еще
Вано спасибо тебе за теплые слова

0

10

если,не дай бог,начнется сериозное заваруха с россией,ждет тебе великое разочерование. эти братя и сестра(не все конечно надеюсь) первые сдадут тебя, такое уже видел в сухуми.

0

11

если,не дай бог,начнется сериозное заваруха с россией,ждет тебе великое разочерование. эти братя и сестра(не все конечно надеюсь) первые сдадут тебя, такое уже видел в сухуми.

Даже если не дай Бог твои прогнозы и осуществятся и меня первыми сдадут именно сестра и братья я все равно не разочаруюсь в русских так же как и не разочаровался в абхазах

Многие абхазы в свое время сделали такое что от них и не ожидали но опять же не малая часть сделала и делает до сих пор все ради своих близких и соседей
Я вот знаю человека вернее знал умер бедный (чарство ему небестное) так вот он и во время войны и после нее и вплодь до своей смерти ни одному человеку не дал близко подойти к дому своего соседа грузина.
Так же знаю человека занявшего трофейный дом но когда хзяин грузин позвонил ему тот сказал что как только тот вернется то он готов освободить дом единственное что попросил что он немного денег вложил и если тот сможет то вернет (речь шла о 700 долларах) а дом и прилагающая земля ухожены и отстроены
Тот мужик (грузин) до сих пор не моет забыть той доброты что делает ему освсем незнакомый ему человек
и таких примеров милльон
И еще один пример на последок

девушка в возрасте 18 лет хотела поменять свою грузиную фамилию на абхазкую (отец был грузин мать абхазка. оба погибли в войну воспитывала бабушка)
Так вот ни бабушка ни другие родственики абхазы и соседи были против такого шага а обосновали тем что свою фамилию и свой род надо чтить

0

12

не надо привадить единичные примеры. других приведу больше. в принципе я тебе уже ответил в другом топике.

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Кто вы по национальности?