K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » АБХАЗИЯ-ЭТО КРАСИВО!


АБХАЗИЯ-ЭТО КРАСИВО!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Приветствую все пользователей и гостей этого сайта!

Меня зовут Медея, я абхазка.
На этом сайте очень много всего интересного, но почему-то совсем нет ничего
о прекрасной и неотразимой стране - Абхазии. Буду рада общаться со всеми,
кто любит этот край и со своими земляками.

Всем желаю успехов и МИРА!!!


My WebpageАБХАЗИЯ

0

2

medea privet,menia zavut zura,ti prav shto gavarish apxazia ochen krasivo no ona ne strana,i nekogda budet ctranoi,apxazia krai gruzii

0

3

medea privet,menia zavut zura,ti prav shto gavarish apxazia ochen krasivo no ona ne strana,i nekogda budet ctranoi,apxazia krai gruzii

Уважаемый Зури давай не будем зацикливатся и заострать внимание на некоторые слова.
Пусть будет так
Абхазия райский уголок земли.
И так не будет обидно не им не нам ;)

0

4

Ребята, у вас спор не о чем! Абхазия...это просто Абхазия....это не Грузия....Это замечательнейшее место во всем мире! Не даром ходят различные легенды и сказания об этом крае. Как о лучшем уголке змли и что именно его Бог припа для себя...

0

5

Была этим летом в Абхазии. Это просто сказка...  :)  Буду ездить к вам еще и еще!!!!!!

0

6

Спорили спорили , а теперь кто где. А в мыслях я подставляю, как бы хорошо мы жили если не было войны. Как я скучаю по старому Сухуми.

0

7

vse tupie kto dumaet, chto abkhazeti eto ne georgia
abkhazci  podonki gruzini kotorie napisali v svoikh passportakh nacionalnost abkhaz.( oni vse bivshie gruzini. a teper ludi bez nacionalnosti.)
nacii abkhazov na sushestvuet. eto pridumali te russkie degenerati kotorie sebia schitaiut istorikami. daje istorik ardzinba otupel ot togo chto on navral v svoix isledovaniax po istorii, kakoitoi abkhazii, kotoroi ne sushestvuet.

s uvajeniem zorge.

0

8

да все в апсны замечательно!!!
отдыхал уже 3 раз и 3 недели.... гагра пицунда и нижняя эшера.... красота... где еще за жилье платишь 100 рэ с чела, полазишь по горам без толпы и еще из акс-74 постреляешь.... а сколько мне нового про войну рассказали....
и не думайте что абхазия будет в составе6 грузии .... я приеду на помощь согражданам!!!!

лучше гоните сааку.... проще будет... и жизнь наладиться

0

9

и не думайте что абхазия будет в составе6 грузии .... я приеду на помощь согражданам!!!!

придете на помощь согражданам?

А понадобится ли ваша помощь? :D

Мы и без вашей помощи договоримся  ;)

0

10

Люди вы о чем вооще спорите Грузия Абхазия....Я грузинка. но с Абхазии (Очамчира) и каждое лето езжу туда. и совсем ни о чем не жалею....Гагра. Пицунда, Сухуми-одни из красивейших городов...и природ аи все...поверьте я это точно знаю(сама оттуда ;)  :D )
А Грузия это одно целое, туда входит и Абхазия и Осетия, просто после этого переполоха, с чего-то взяли, что Абхазия это отдельная республика. она никогда ею не была, все было единым, просто она хочет отсоединиться от Грузии...( и не будем из-за чего  и почему, политика не лучшая тема для обсуждений)..И зря кстать, как можно от целого, отрывать еще один кусочек рая.... :(  это не правильно,  но сама и виновата.....Пишите буду рада общаться со всеми.... :)

0

11

Зимний Сухуми

0

12

Зимний Сухуми 2

0

13

Абхазия

0

14

Очень хорошая  Песня сухумчан, живших вдалеке от родного дома

http://sakartvelo.ucoz.ru/news/2007-04-07-5   :(

0

15

СОВЕТСКИЙ СУХУМИ!

0

16

ФОТО

0

17

фото

0

18

фото

0

19

фото

0

20

фото

0

21

фото

Отредактировано Iraklis (2007-04-09 13:45:39)

0

22

Privet medea:)Dobro pojalovat k nam  :rolleyes:

0

23

А ведь и вправду - чертовски красиво!  :)

0

24

...

0

25

Пицунда

0

26

...2

0

27

...3

0

28

...4

0

29

...5

0

30

...6

0


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » АБХАЗИЯ-ЭТО КРАСИВО!