K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Турция - скрытый враг Грузии?!


Турция - скрытый враг Грузии?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Признание Южной Осетии и Абхазии мелким островным государством, название которого найти на карте практически невозможно - это смешно. А вот то, что сейчас делают наши турецкие "друзья и союзники", по-моему, совсем не смешно. Почему-то никто не обращает внимания, или обращает, но по каким-то причинам молчит, о том, что Анкара не только практически с первых дней организовала полноценную торговлю с оккупированными территориями, но и активнейшим образом поддерживает мусульман в Аджарии и Абхазии!! Более того, финансирует мусульманские организации и налаживает связи с "недовольными". И, повторяю, это совсем не смешно, особенно, если вспомнить, что всего 120 лет назад Аджария была частью Османской империи, наследницей которой всегда считала себя Турция! Это не просто проявление пантюркизма, это фактически откровенное формирование и спонсирование политических сил и, не побоюсь слова, "народного движения" ориентированных на Турцию, не исключаю, в перспективе, даже на присоединение к Турции!! Этого нельзя не замечать! В СМИ уже поднимался этот вопрос, но администрация Президента и Правительство пока молчат, как будто ничего не происходит. Но остановить это нужно сейчас, завтра может быть поздно! Такие "верные друзья" как Турция, хуже всяких врагов, они пользуются нашим положением и с доброжелательной улыбкой вонзают нож в спину…

0

2

Саакашвили мстит Турции за связь с Абхазией. Отношения Анкары и Сухуми в последнее время стремительно развиваются, даже ходят разговоры о том, что Турция признает независимость Абхазии. Естественно, это не может нравиться Саакашвили. Отомстить турецким властям он решил очень своеобразно. Из достоверных неофициальных источников стало известно, что Саакашвили предоставил убежище тринадцати высокопоставленным членам Рабочей партии Курдистана, которые находятся в международном розыске. Мало того, некоторые из них получили новые документы на имя граждан Грузии, так что теперь найти их значительно сложнее. Это уже грузинские спецслужбы расстарались. Саакашвили не привыкать работать в таком направлении – сначала лагеря террористов приютил, теперь вот лидеров РПК... Не известно, что завтра ему в голову придет. Пока грузинские власти будут творить такое, спокойствия в регионе можно не ждать.

0

3

Дмитрий Кордзаи убит, кто следующий?
В Аджарии становится все больше турков. Если у меня, жителя Тбилиси, это вызывает недовольство, то, что же тогда говорить о чувствах аджарцев. Саакашвили буквально раздает территории и заселяет их иноземцами. И не удивительно, что у такой политики отуречивания много противников.
Президент идет уже на крайние меры, чтобы претворить свои безумные идеи в жизнь. Подрыв автомобиля начальника спасательной службы Батуми Дмитрия Кордзаи стал очередным примером жестокости нынешнего режима. Таких как Кордзаи в Аджарии много, и все они против засилья турков в  регионе. Да и вообще, если они борются за независимость, то можно догадаться, что влияние Анкары им также не по душе, как и Тбилиси.
Короче, чем больше будет турков и в Аджарии, в целом по стране, тем больше будет конфликтов и убийств. Саакашвили пора прислушаться к народу, в любом случае всех ему не перебить.

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Турция - скрытый враг Грузии?!