K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Изменение статуса


Изменение статуса

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Нужны ли на форуме статусы. Ну имеется ввиду статус которыйуказывается под ником (новичек профи и т.д.)?

И хотели бы вы что бы те самые статусы не были у кажого одинаковыми?
В плане того что каждому присваивать свой статус

0

2

Думаю лучше будет каждому дать право выбора на свой лад, и чтоб не было недорозумений, писать на русском языке.
А для стимула, разрешить сие реализовавать после 70 сообщений.

0

3

Думаю лучше будет каждому дать право выбора на свой лад, и чтоб не было недорозумений, писать на русском языке.
А для стимула, разрешить сие реализовавать после 70 сообщений.

Хорошая идея. Но вот меня мучают смутные сомнения что это выльется во что то не очень хорошее но посмотрим может обойдется

0

4

Ну на том и остановимся. Статус можно будет поменять самому после 50 сообщений

Отредактировано admin (2005-02-09 09:50:28)

0

5

Не знаю, может я предложу то что уже воплощено на этом форуме, но все же... Предлагаю админу давать высказываться ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям.

0

6

Не знаю, может я предложу то что уже воплощено на этом форуме, но все же... Предлагаю админу давать высказываться ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям.

Нет пока на форуме могут высказыватся все даже не зарегистрированные но для того что бы начать новую тему и получить другие привелегии надо обязательно зарегитрироватся.
А что случилось?

0

7

Не знаю, может я предложу то что уже воплощено на этом форуме, но все же... Предлагаю админу давать высказываться ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям.

Нет пока на форуме могут высказыватся все даже не зарегистрированные но для того что бы начать новую тему и получить другие привелегии надо обязательно зарегитрироватся.
А что случилось?

Посмотрел на форум одного из сайтов, где высказываться могут все без ограничений.  :blink: В глазах зарябило - кто кому чего пишет...кто есть кто... Абсолютно не понятно. Короче полнейший бардак! :(

0

8

Посмотрел на форум одного из сайтов, где высказываться могут все без ограничений.  :blink: В глазах зарябило - кто кому чего пишет...кто есть кто... Абсолютно не понятно. Короче полнейший бардак! :(

А мы на что тут :D
Пока посмотрим что к чему а там уж решим
запретить минутное дело

А щас пока не запрещаю т.к. некоторые люди не хотят(из за ленивости или еще чего) тратить время на регистрацию а написать уж очень руки чешутся :D
Т.ч. я думаю пока можно дать возможность и гостям высказыватся ;)

0

9

Может я не прав,но люди,которые не регистрируются,не должны высказыватся.Правильно говорит EDWАRD,бардак будет!

0

10

Может я не прав,но люди,которые не регистрируются,не должны высказыватся.Правильно говорит EDWАRD,бардак будет!

Очень многим людям присуще такое нехорошее качество как "лень". Многим просто лень регистрироватся и я знаю таких людей на других форумах которые готовы вести очень долгие беседы но при том на отрез не хотят регистрироватся.
У нас во многих разделах есть модераторы да и я тут частенько бываю что бы не допустить бардака. Так что я всеже думаю что первое время можно оставить возможность высказыватся всем даже незарегистрированным. Но незарегистрированные не имеют возможности открывать новые темы, размещать фотографии, иметь свой профиль, посылать личные сообщения, иместь статус пользователя ну и т.д. И вообще незарегистрированный всегда будет с приставкой НЕ а вот лично мне бы это было неприятно что в чемто "НЕ" :D  может многие со мной согласятся :D

0

11

А МОЖЕТ РАЗДЕЛ ОТКРЫТЬ ФОТКИ ФОРУМЩИКОВ
ТОЛЬКО С ТЕМ УСЛОВИЯМ ЧТО ВСЕ СОГЛАСЯТЬСЯ

0

12

А МОЖЕТ РАЗДЕЛ ОТКРЫТЬ ФОТКИ ФОРУМЩИКОВ
ТОЛЬКО С ТЕМ УСЛОВИЯМ ЧТО ВСЕ СОГЛАСЯТЬСЯ

Вот например я очень стеснительный и свою фотку выставлять не буду :D
а в принципе я думаю неплохая идея

0

13

Вот например я очень стеснительный и свою фотку выставлять не буду :D
а в принципе я думаю неплохая идея

надо не стисняться а показывать себя во всей красе

0

14

Значит так.
После 50 сообщений на форуме можно выбрать себе статус
Т.е. например вместо "продвинутый" можно поставить "привед медвед" :D

Короче можно ставить все что вздумается, НО в пределах культурный и моральных норм!!!
Т.е. если что то включатся правила форума
правило №1 Админ всегда прав
правило №2 Если админ не прав то смотри правило №1 :D

Так же на форуме появилась функция оценок т.е. теперь вы можете кому нибудь из форума поставить либо + либо -
В итоге обладатель больших плюсов будет поощрен а обладатель больших минусов будет наказан
Вот так
Пользуйтесь и радуйтесь пака я добр и щедр :D
В скором будущем хочу сделать что бы каждый мог выберать фон форума, но сперва надо научится как это делать

Кстати если на форуме есть програмисты либо дизайнеры то не откажусь от помощи.

0

15

и где эти минусы??? и как наказывать??? ;)

0

16

и где эти минусы??? и как наказывать??? ;)

Т ы пр что?? какие минусы?? :)

0

17

и где эти минусы??? и как наказывать??? ;)

минусы убрал т.к. как я понял это полная ерунда
давай те не будем замарачиватся
если когото надо наказать то просто напишите где нить в этом разделе для меня или Иракли и мы сразу отреагируем

0

18

и где эти минусы??? и как наказывать??? ;)

если когото надо наказать то просто напишите где нить в этом разделе для меня или Иракли и мы сразу отреагируем

  :D группа быстрого реагирования

0

19

Значит так... Что касается статусов пользователей...

На данный момент статусы пользователей выглядят так:

Начинающий - от 0 до 50 сообщений

Продвинутый - от 50 до 100 сообщений

Опытный - от 100 до 300 сообщений

Мастер - от 300 до 1000 сообщений

Магистр - от 1000 до 5000 сообщений

Гуру - от 5000 до 10 000 сообщений

Элемент программы - свыше 10 000 сообщений

Если у кого-то есть другие идеи или предложения по этому поводу - с удовольствием выслушаю. :biggrin:

Отредактировано Eshmakuna (2008-05-06 22:49:45)

0

20

Eshmakuna Я полностью ЗА.
Бачо, Можно, как говорили раньше сделать Репутацию-Статус. Т.е. каждый (по желанию, конечно) повышает репутацию любому из форумчан, не зависимо от того Админ он или обычный пользователь. На многих форумах такое есть. Честно говоря, когда тебе повышают репутацию, очень приятно))) Это может быть просто, потому что тот или иной человек тебе просто приятен, тебе с ним мило, весело и тепло общаться. Или за его заслуги. Это уже решает каждый сам. Кто как хочет, кто как чувствует.
В общем так... :winkkk:

Отредактировано Dilyara (2008-01-21 19:27:46)

0

21

Dilyara,это конечно все хорошо..но вот именно вопрос о репутации у нас сейчас ярко обсуждается в форуме для модераторов.. Мы ждем твоего мнения и других кстати тоже...а то Эшмакуна как в бездну задала свой вопрос..такое создается впечатление,что никто его не видит из модераторов..будьте любезны проявите сознательность..

Отредактировано Taso (2008-01-22 01:02:49)

0

22

Eshmakuna Я полностью ЗА.
Бачо, Можно, как говорили раньше сделать Репутацию-Статус. Т.е. каждый (по желанию, конечно) повышает репутацию любому из форумчан, не зависимо от того Админ он или обычный пользователь. На многих форумах такое есть. Честно говоря, когда тебе повышают репутацию, очень приятно))) Это может быть просто, потому что тот или иной человек тебе просто приятен, тебе с ним мило, весело и тепло общаться. Или за его заслуги. Это уже решает каждый сам. Кто как хочет, кто как чувствует.
В общем так... :winkkk:

Это можно сделать и одно время это было на форуме но к сожалению популярностью не задалось.
Если будут желающие то я готов приложить усилия к возобновлению данного блока

0

23

Это можно сделать и одно время это было на форуме но к сожалению популярностью не задалось.
Если будут желающие то я готов приложить усилия к возобновлению данного блока

Смотрите сами.
Спасибо!

0

24

Согласен со всеми выше сказанными ораторами.Репутация это рульно, можно в любой момент общения понять в чем ты не прав( или почему тебя награждают).Поэтому если делать репутацию, то стоит подумать о том,чтобы у пользователя был выбор-анонимно или написать кто что куда )))

0

25

В таком случае, господа пользователи, я с удовольствием выслушаю ваши мнения по этому поводу (пока сама буду разбираться с тем, как технически решить этот вопрос).

Лично я считаю, что если уж делать репутацию - то не анонимно, поскольку когда ты что-то говоришь о человеке (хорошее либо плохое), то анонимничать и гадить исподтишка - подленько, а если хочется сказать что-то хорошее - то и вовсе нет смысла прятаться... как известно, доброе слово и кошке приятно.

0

26

В мире царит демократия вот я и дал несколько вариантов на выбор.=)))

0

27

В мире царит демократия вот я и дал несколько вариантов на выбор.=)))

подождем еще пары-тройки мнений))) чтобы был кворум))))

0

28

Что же будем делать. Пока никто не отвечает...

0

29

молчание - знак согласия... хотя меня все еще терзают смутные сомнения...

на днях попробую - посмотрим, что получится....

в крайнем случае, эту фишку и выключить никогда не поздно)))

0

30

включила рейтинг... посмотрим, что из этого выйдет...  :biggrin:

0


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Изменение статуса