K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Любовь сильнее войны!


Любовь сильнее войны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- привет, генацвале...

- привет, чемо карго! ты как, что нового, как твой мальчик?
- все хорошо. он мне предложение сделал!
- а ты???????????
- я согласилась. я думаю, я буду с ним счастлива.
- серьезно? так ты замуж выходишь???????
- да.
- ураааааааааа!!!!! поздравляю, чемо ангелозо!!
- спасибо... я тебя приглашаю на нашу свадьбу. ты же прилетишь?
- конечно!!! я очень постараюсь... я обещаю, что сделаю все, что смогу!!!!
- я так боюсь... я не представляю, как буду выглядеть в белом платье...
- не волнуйся... все будет хорошо...

********************

.... это было 5 августа...  сегодня она уже не думает о замужестве... она не может уснуть...  потому что по утрам ее будят взрывы... и она не уверена, что когда наступит сентябрь, ей будет за кого выйти замуж...

... эта война не нужна никому... никому, и точка!!! ведь потом будет все как всегда... политики со скорбными минами будут говорить о количестве жертв и пытаться поиметь максимально возможные дивиденды из сложившейся ситуации... а женщины будут плакать... об убитых детях, братьях, друзьях, женихах...

... женщины, милые, добрые, я обращаюсь к вам!!!! у наших мужчин упало забрало... их уже ничто не остановит!!! я прошу вас - сделайте все, что в ваших силах... ведь мы - разные... мы - сильные... но наше предназначение - любить!!!!

... женщины, в чьей жизни была война... для кого карабах, афган или чечня - не просто точки на карте!!!! убедите мужчин остановиться... неважно - будет это ваш сосед или президент... сделайте все, что можете... они плохо переносят наши слезы... так заставьте их понять, что лучше мы будем плакать ДО, нежели ПОСЛЕ!!!!

... пройдет время... это все закончится... будут слова сожаления, переоценка ситуации и посыпание головы пеплом... но никто и никогда не вернет наших мужчин!!! остановите их... пока не поздно... точнее, уже поздно... но все равно - остановите!!!!

... докажите, что любовь - сильнее войны!!!

Отредактировано eshmakuna (2009-03-26 21:16:37)

0

2

Мир - красивая картинка в мечтах.
Почему-то именно в такие моменты.... мы задумываемся, что все могло, было быть по-другому... Многое можно было бы изменить, на все посмотреть по-другому... Но, увы! Глядя в глаза наполненные слезами, от ужаса потери самого близкого человека.... Забываешь обо всем.... Потеря жизни... не с чем не сравнима... нельзя повернуть время вспять...Проблемы которые были и казались жизненно важными... куда-то исчезли. При одном звуке взорвавшейся бомбы или чьего-то крика...
Гордая страна Грузия стала горячей темой многих дискуссий не только политиков, но и обычных граждан... Трудно разобраться в этой ситуации, кто начал? с какой целью? кто виноват?.... А разве важно все это? Не важнее ли то, что дети остались без отцов.... Не важнее ли увидеть или сделать так, чтобы на лице ребенка, увидевшего и пережившего страх и ужас вновь засияла улыбка... Не важнее ли чтобы мир был миром, а не красивой картинкой в мечтах... тогда что же для нас важно? Остаться правым с горечью и болью в сердце, и гордым внутри?  Я не могу принять чью-то сторону, отдав свое мнение в пользу  кого-то или осудив грузинов, абхазов, осетинов, русских... Виноваты все и изначально...
Но я с теми и за тех, кто может пойти на компромисс, переступить свое эго... отдала бы жизнь, только бы на глазах у ребенка больше никогда не видеть слез и страха от ужаса войны!

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-19 19:31:17)

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Любовь сильнее войны!