K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » С тобой, Грузия!


С тобой, Грузия!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Хотя меня всегда поражало - а почему это вдруг комедианты у нас очень часто ставятся "истиной в последней инстанции"? Играет в кино и театре, зарабатывает деньги - вот пусть и играет, а разбор военно-политических конфликтов пусть оставит людям более сведущим в этих вопросах.

... я с тобой не соглашусь... ведь каждый имеет право на собственное мнение, разве не так? ведь мы же сидим за компом и говорим, что думаем по тому или иному поводу (в данном случае речь не только о войне), хотя зачастую не являемся "людьми более сведущими" в обсуждаемом вопросе...

0

32

... я с тобой не соглашусь... ведь каждый имеет право на собственное мнение, разве не так? ведь мы же сидим за компом и говорим, что думаем по тому или иному поводу (в данном случае речь не только о войне), хотя зачастую не являемся "людьми более сведущими" в обсуждаемом вопросе...

Само собой право имеет, кто бы спорил, но обрати внимание - прав у него на это не более, чем у других...

Так почему какое-то, возможно в полупьяном угаре высказанное мнение какого-то Басилашвили, который судя по всему и мнения то собственного не имеет, цитируют и обсуждают? Он политолог? Он военнослужащий? Он хотя бы юрист - международник?

Да нет конечно, наверняка даже не знает, с какой стороны к автомату подходить и чем ГК отличается от УК, но обязательно "с собственным и единственно верным" мнением...

Огсталось еще Пугачеву или Баскова выслушать, вот они-то правду-матку зарежут, вот они-то тему понимают... :biggrin:  И Кобзона еще, он не так давно воду в Норд-Ост таскал, осталось ему только пирожок с полочки снять и Звезду Героя получить. Шойге кстати тоже... :bravo:

Отредактировано mcdv2641 (2008-08-19 17:56:17)

0

33

Иосиф Кобзон прокомментировал отказ Вахтанга Кикабидзе от Ордена дружбы, которым был награжден указом президента России в июле.

"Я сожалею о том, что мой дорогой друг, коллега, замечательный артист Вахтанг Кикабидзе, или Буба, который после грузино-осетинской трагедии сделал заявление о том, что он отказывается от Ордена и отменяет свои осенние гастроли в России, - заявил Кобзон. – А в самые тяжелые годы, когда шло становление Грузии, новой России, начало 90-х годов, когда погибала Грузия под гнетом Гамсахурдиа, он ведь жил и существовал в России. Россия его любила и продолжает любить. Россия его кормила, Россия предоставляла ему площадки для работы и заработную плату. Ну как же можно на нас обижаться?! На людей, которые тебя полюбили, и людей, которые доверили тебе свое представительство в других странах, потому что "Мимино" – это картина, которая прозвучала, прежде всего, в Советском Союзе, в России".

0

34

Иосиф Кобзон прокомментировал отказ Вахтанга Кикабидзе от Ордена дружбы, которым был награжден указом президента России в июле.

"Я сожалею о том, что мой дорогой друг, коллега, замечательный артист Вахтанг Кикабидзе, или Буба, который после грузино-осетинской трагедии сделал заявление о том, что он отказывается от Ордена и отменяет свои осенние гастроли в России, - заявил Кобзон. – А в самые тяжелые годы, когда шло становление Грузии, новой России, начало 90-х годов, когда погибала Грузия под гнетом Гамсахурдиа, он ведь жил и существовал в России. Россия его любила и продолжает любить. Россия его кормила, Россия предоставляла ему площадки для работы и заработную плату. Ну как же можно на нас обижаться?! На людей, которые тебя полюбили, и людей, которые доверили тебе свое представительство в других странах, потому что "Мимино" – это картина, которая прозвучала, прежде всего, в Советском Союзе, в России".

Самое обидное когда тебе говорят что тебя любят и когда ты отвечаешь на эту любовь всей своей искренней любовью и потом в один прекрасный момент тебе так же говорят что любят но делают все что бы сделать тебе больно!

0

35

Самое обидное когда тебе говорят что тебя любят и когда ты отвечаешь на эту любовь всей своей искренней любовью и потом в один прекрасный момент тебе так же говорят что любят но делают все что бы сделать тебе больно!

Угу... а то, что тем, кто его любит (вернее уже любил) плюет в лицо, отказываясь принять очень уважаемую награду - это уже не считается? Жить, есть, пить и отправлять прочие надобности значит нужно у нас, но при случае набрать побольше слюны и с гордым видом харкнуть в лицо тем, кто его поил и кормил - это наверное признак хорошего тона по грузински и гордого самобытного характера. Хотя впрочем - это нынче характерно для всей Грузии.

Уважаемый Бачо, в своем посте вы путаете причину и следствие.

0

36

Открытое письмо русских зарубежных писателей     
Автор stihi.ru     
20.08.2008 г. 
Глубокоуважаемые дамы и господа! Прошу Вас ознакомиться с письмом и содействовать его распостранению. По поручению подписавшихся - Игорь Шестков

Остановить агрессию

Письмо русских зарубежных писателей
Идет стрельба и гибнут люди. Президент Грузии обвиняет Россию в агрессии. Президент России обвиняет в агрессии Грузию. Рассудить кто прав просто: где идет война, на чьей территории? На территории России? Тогда агрессор – Грузия. На территории Грузии? Тогда агрессор – Россия. И это однозначно, все отговорки – демагогия.

Россия бомбит Грузию.

«Действия России в отношении Грузии являются моментом истины для всех – для президента Буша, для США, для остального западного мира и для всех нас, если мы хотим встать на защиту наших собственных идеалов и сражаться за свободу», – заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью телекомпании CNN.

Россия на наших глазах, на глазах всего мира возвращается к сталинизму. Чеченская война была всего лишь прелюдией. То, что теперь происходит в Грузии, своим коварством напоминает сталинскую агрессию 1939 года против Финляндии. Тогда СССР тоже пытался обвинить в агрессии Финляндию. Но не Финляндия претендовала на какие-то чужие территории, а, наоборот, огромный СССР предъявил территориальные требования к маленькой Финляндии и пошел на нее войной. Так и в наши дни: у Грузии к России никаких территориальных претензий нет, Россия же, разыгрывая карту внутринациональных проблем, доставшихся Грузии достоянием от прошлых, в частности советских, времён, старается лишить её единства, её исторического прошлого, создать на Кавказе новые очаги нестабильности.

Свои действия на территории Грузии Россия оправдывает защитой живущих там своих граждан. Но это не российские граждане, а граждане независимой Грузии, которым Россия исподтишка раздала свои паспорта. Важным аргументом российской дипломатии стали заявления о том, будто нынешнее руководство Грузии развернуло в Южной Осетии этнические чистки. Но как можно говорить об этнических чистках, не имея на то проверенной в независимых источниках документации, подтверждённых на международном уровне свидетельств? Без них – подобные утверждения, с точки зрения юридической, блеф. С позиции моральной – оскорбление в адрес законного президента Грузии, в адрес ее народа.

Правительства самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии аналогичны созданному в 1939 году Москвой «народному правительству Финляндии». С этим фиктивным правительством СССР легко договорился по территориальному вопросу и заключил договор о дружбе, которым советская дипломатия попыталась оправдать свою агрессию в Лиге Наций. Не вышло – СССР был исключен из этой международной организации, предшественницы ООН. Лига Наций призвала все государства оказать помощь жертве агрессии. ООН, к сожалению, не способна даже на то, на что в 1939 году решилась Лига Наций.

Агрессию против Грузии необходимо остановить. Иначе она наберет более широкий размах. Мы, русские писатели-эмигранты, родившиеся и прожившие много лет в СССР, обеспокоены и опечалены тем, что происходит сейчас в нашем бывшем отечестве. Мы надеемся, что разум и ценности гуманизма, не знающие границ и вотчин, восторжествуют. Мы призываем американских и европейских государственных деятелей прекратить политику улыбок и рукопожатий. Время – действовать. Пожар рядом.

Виталий Амурский, Владимир Загреба, Владимир Марамзин, (Франция)

Семен Ицкович, Ефим Макаровский, Семен Резник, Рудольф Фурман, Евсей Цейтлин, Виктор Фет, Константин Преображенский, Мирон Рейдель, Владимир Крыловский (США)

Эдуард Корицкий, Владимир Батшев, Светлана Кабанова, Игорь Рожков, Игорь Шестков, Вячеслав Демидов, Игорь Гергенрёдер, Леонид Борич, Генрих Шмеркин, Александр Зимин (Германия)

Леонид Ицелев (Австрия)

поэты с сайта "stihi.ru":

Виктор Житарчук, Олег Александров (Россия)
Стелла Гинзбург, Семен Ехевич (Израиль)
Геннадий Панченко (Украина)
Лейла Бакурская (Швеция)
Олег Юст
Avi Dan
Люсьен Дроздов-Тихомиров (Москва)
Анатолий Лемыш, Украина, Киев
Привин Борис - с оговоркой (ЕС и США не помогут, пока мы сами себе не поможем) (Россия)

0

37

Россиянин - за спам, офф-топ, неоднократное нарушение правил форума, нецензурную лексику, оскорбления и т.д. - БАН.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-29 14:48:24)

0

38

Самое обидное когда тебе говорят что тебя любят и когда ты отвечаешь на эту любовь всей своей искренней любовью и потом в один прекрасный момент тебе так же говорят что любят но делают все что бы сделать тебе больно!

Угу... а то, что тем, кто его любит (вернее уже любил) плюет в лицо, отказываясь принять очень уважаемую награду - это уже не считается? Жить, есть, пить и отправлять прочие надобности значит нужно у нас, но при случае набрать побольше слюны и с гордым видом харкнуть в лицо тем, кто его поил и кормил - это наверное признак хорошего тона по грузински и гордого самобытного характера. Хотя впрочем - это нынче характерно для всей Грузии.

Уважаемый Бачо, в своем посте вы путаете причину и следствие.

  ne delai iz muxi slona!
kajdi postupaet kak shitaet nujnim. tika kandelaki v tom chisle.

0

39

ne delai iz muxi slona!
kajdi postupaet kak shitaet nujnim. tika kandelaki v tom chisle.

А я и не делаю. Разговор об этом зашел - я просто высказал свое мнение. НЕ хочет принимать, делает из этого демонстрацию - да бога ради, была бы честь предложена.

А что там с Канделаки? Я что-то не в курсе.

0

40

EI VDRUG STALA STIDNO ZA PRAVITELSTVO GRUZII. :crazyhaha:

NU OBIASNI V CHOM KIKABIDZE NEPRAV!
http://kp.ru/video/9915/

Отредактировано mamula (2008-09-19 16:08:21)

0

41

EI VDRUG STALA STIDNO ZA PRAVITELSTVO GRUZII. :crazyhaha:

Как я её понимаюююююю :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

0

42

EI VDRUG STALA STIDNO ZA PRAVITELSTVO GRUZII. :crazyhaha:

Как я её понимаюююююю :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

  slishkam mala ptashka chtob zlitsa na takie misli. :crazyhaha:  :crazyhaha:

0

43

План штурма Тбилиси и захвата в плен либо "случайного" убийства М.Саакашвили был сорван в тот момент, когда Путин узнал, что президенты Украины, Польши и Прибалтийских стран ночью созвонились между собой и договорились лететь в Тбилиси, дабы НЕ дать Путину уничтожить Грузию как демократическое государство, НЕ позволить превратить её во "вторую Белоруссию", НЕ позволить "посадить на трон" ещё одну марионетку. Кстати, весь мир знает о ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ Путина к Саакашвили.

0

44

Вот рассмешил...

Интересно, сам придумал, или скопирайтил бред от очередного "сводолюбивого и правдивого грузинского журнальчика"?

Вижу, в грузии охоnа на ведьм в полном разгаре.

Вообще придумать такой бред и что главное - повторить его - это надо иметь IQ ниже 50-ти. Даже у не очень умного человека сразу возникает масса вопросов, а первый такой: как захватывать Тифлис будем? С помощью воздушных десантов али гигантских человекоподобных боевых роботов?

Отредактировано mcdv2641 (2008-10-05 10:28:54)

0

45

Вот рассмешил...

Интересно, сам придумал, или скопирайтил бред от очередного "сводолюбивого и правдивого грузинского журнальчика"?

Вижу, в грузии охоnа на ведьм в полном разгаре.

Вообще придумать такой бред и что главное - повторить его - это надо иметь IQ ниже 50-ти. Даже у не очень умного человека сразу возникает масса вопросов, а первый такой: как захватывать Тифлис будем? С помощью воздушных десантов али гигантских человекоподобных боевых роботов?

ia seriozno nachinau v tvoei adekvatnosti somnivatsa, mojet tebe v armii chemta po bashke zaexali? ili skantuzilo? tak chto svoe IQ prover.
da temje chem pragu, budapesht, v afganistan, i malo li kuda! vi svoix soldat  ne berejote a na chto nam nadeitsa?
menia udivila kogda v zamen nashim 13 plenim rosia potrebovala ex-generala Dumbadze, pravava ruki Aslana Abashidze, stala iasno kto za etim stoit i kto jdiot smeni vlasti v tbilisi.
posle etova mne vsiakii  plan kajetsa realnim.
lavrov toje zaiavlial chto moskva poidiot na vsio chtob pomeshat gruzie i ukraine v prisoidinienii s nato. pod slovom vsio , ia ponimau 'vsio'.

0

46

ia seriozno nachinau v tvoei adekvatnosti somnivatsa, mojet tebe v armii chemta po bashke zaexali? ili skantuzilo? tak chto svoe IQ prover.

da temje chem pragu, budapesht, v afganistan, i malo li kuda! vi svoix soldat  ne berejote a na chto nam nadeitsa?

Хе-хе... Можешь и дальше упражняться в остроумии на мой счет, я не обижаюсь. Оскорбиться на человека, которого не считаешь равным себе - не мой удел.

Дальше по теме. Тебе вообще понятие "логика" знакомо? Судя по всему - нет. Если ты не сумел понять, что я хотел сказать, то разъясняю :

Как ты себе представляешь штурм столицы суверенного государства, да еще расположенного в такой труднодоступной местности, как Тбилиси, и защищаемого хоть и трусливой и бандитской - но армии?

Теперь сам подумай над этим и поймешь, какой бред ты писал про "штурм Тбилиси". Для этого вполне должно хватить и трех классов церковно-приходской школы, которую ты, судя по стилистике и закончил.

posle etova mne vsiakii  plan kajetsa realnim. 

Вот вот... Это называется - "мания преследования". Сходи к врачам, говорят, это лечится... :biggrin:

Отредактировано mcdv2641 (2008-10-20 17:17:21)

0

47

Хе-хе... Можешь и дальше упражняться в остроумии на мой счет, я не обижаюсь. Оскорбиться на человека, которого не считаешь равным себе - не мой удел.

  CHTO TI O SEBE VOZOMNIL? TI PROSTOI RUSKII NACIST A ETO NE LECHITSA K TVOEMU SOJELENIU!

0

48

Как ты себе представляешь штурм столицы суверенного государства, да еще расположенного в такой труднодоступной местности, как Тбилиси, и защищаемого хоть и трусливой и бандитской - но армии?

DA. ETO NE PROSTA NO S TAKOI GRUZINONENAVISTU VASHI GENERALI I DO EREVANA MOGLI DAITI!
U NIX BILA CEL CVERGNUT SAAKASHVILI I ONI ETO NE SKRIVALI. I XOCHU TEBE SOOBSHIT ESLI TI ESHO NE ZNAESH :crazyhaha: SAAKASHVILI SIDIT V TBILISI.
A S VOENOI TOCHKI ZRENIA NET NICHEVO NEVIPOLNIMOVA. AMERIKANCI BAGDAD JE VZIALI! A TBILISI ESHO MENSHE! GRUZINSKAKAIA ARMIA VSEVO 15 S LISHNIM CHELOVEK A AVIACIA BILA TOLKO U VAS. JERTV U VAS TOJE NE SHITAUT. S ETIM SOGLASIS! KOVARSTVE I AMBICIAM TVOIX PRAVITELEI NET GRANICI!

Отредактировано mamula (2008-10-22 08:11:25)

0

49

CHTO TI O SEBE VOZOMNIL? TI PROSTOI RUSKII NACIST A ETO NE LECHITSA K TVOEMU SOJELENIU!

Для сведения - я интернационалист. Я признаю равные права для всех людей любого цвета кожи, вероисповедания и внутренрних убеждений.

Есть только один народ, который я искренне ненавижу. Это  - чечены.

И еще терпеть не могу сексуальные меньшинства.

К грузинам я отношусь ровно. За одним исключением - тебя. Потому что ты - русофоб и националист. Вдобавок еще и догматичный.

Резкость моего поста вызвана твоей попыткой меня оскорбить. Так вот, повторяю - я не ведусь на подобное. Если тебе ботинок обоссыт собачка ты что, её догонишь и застрелишь? Я нет, это же просто животное... Чего на него обижаться...

Так и с тобой, я просто не обращаю внимание...  Достаточно доступно?

0

50

DA. ETO NE PROSTA NO S TAKOI GRUZINONENAVISTU VASHI GENERALI I DO EREVANA MOGLI DAITI!

Это не то, что "не просто". Это невозможно. Почему невозможно - я остановлюсь ниже...

U NIX BILA CEL CVERGNUT SAAKASHVILI I ONI ETO NE SKRIVALI. I XOCHU TEBE SOOBSHIT ESLI TI ESHO NE ZNAESH :crazyhaha: SAAKASHVILI SIDIT V TBILISI.

Я не хуже тебя знаю, где находится правительство Грузии и не намного хуже тебя знаю условия, в которых, обрати внимание - "гипотетически" придется вести боевые действия, если возникнет необходимость захватить Тбилиси.

A S VOENOI TOCHKI ZRENIA NET NICHEVO NEVIPOLNIMOVA.

Мне вот интересно - а что ты знаешь о "военной точке зрения" в захвате городов и территорий?

Я профессиональный военный, в армии с 15 лет, поучаствовал в кое-каких боевых действиях, потому могу с полным правом говорить - захват Тбилиси абсолютно нереален. Он возможен только в условиях крупномасштабной войны между Россией и Грузией, когда никто не думает о сохранении как города, так и его жителей, а все точки сопротивления подавляются с предельной жестокостью, что даже в самом принципе - нереально.

Чтобы дойти до Тбилиси нужно преодолеть Кавказский хребет, а это очень сложная местность ТВД (для несведующих - Театр военных действий), где коммуникации ограничены парой автодорог и железной дорогой, подорвав которые на участке хотя бы сотни метров можно заблокировать любое передвижение любых войск, включая горнострелковые. Я служил там, поэтому знаю, уж поверь....

Как вариант - ИМХО возможна высадка войск морским путем, например Поти, Батуми, Сухуми, но это маловероятно из-за того, что Россия не имеет собственных военно-морских баз на Черном море, а любое выдвижение десанта из Севастополя легко может быть заблокировано со стороны Украины.

Взять миллионный город, вдобавок расположенный на сильнопересеченной местности и разделенный рекой - тоже практически нереально в масштабе локального конфликта. Это потребует жертв, сопоставимых с потерями в Берлинской операции. На это не может пойти ни один даже самый тупоголовый.

Вдобавок с политической точки зрения никто в мире не позволит России начать полномасштабную войну с Грузией. Это гарантированное начало холодной войны. Неужели ты в самом деле думаешь, что Россия хочет превращение Тбилиси в Сербию времен июля 1914 года?

Надеюсь, ты внимательно прочитал все вышесказанное и теперь действительно понимаешь, что сентенция о возможной попытке захвата Грузии и штурма Тбилиси навеяна бредовыми идеями русофобов, которые ты добросовестно цитируешь в рамках этого форума. Можешь спать спокойно, никто вас захватывать и штурмовать не собирается...
:winkkk:

AMERIKANCI BAGDAD JE VZIALI! A TBILISI ESHO MENSHE! GRUZINSKAKAIA ARMIA VSEVO 15 S LISHNIM CHELOVEK A AVIACIA BILA TOLKO U VAS. JERTV U VAS TOJE NE SHITAUT. S ETIM SOGLASIS! KOVARSTVE I AMBICIAM TVOIX PRAVITELEI NET GRANICI! 

Американцы захватили Багдад, начав полномасштабную военную кампанию. Согласись, что это совершенно не то, что происходило в ЮО. Вдобавок они смогли это сделать только потому, что ныне мир - однополярный, второй полюс с распадом СССр исчез.

А жертвы смущают всех, кроме правительства Грузии, иначе зачем бы оно погнало на убой своих солдат, прекрасно понимая, что в конце концов они будут уничтожены и изгнаны. Чистейшей воды амбициозная  авантюра, повлекшая за собой многочисленные жертвы с обеих сторон.

Зы: фраза, что "грузинская армия всего 15 с лишним человек" изрядно повеселила :icon_lol:

Это как, 15 человек и один ребенок? Или 10 мужчин и 5 женщин? :icon_lol:

Зы 2: не обижайся и не агрессируй, я просто шучу. Понимаю, что описАлся... :winkkk:

Отредактировано mcdv2641 (2008-10-22 14:49:25)

0

51

Резкость моего поста вызвана твоей попыткой меня оскорбить. Так вот, повторяю - я не ведусь на подобное. Если тебе ботинок обоссыт собачка ты что, её догонишь и застрелишь? Я нет, это же просто животное... Чего на него обижаться...

Так и с тобой, я просто не обращаю внимание...  Достаточно доступно?

  DA! IA NE PRISTRILU I NE OBIJAUS POTOMU CHTO NE LZIA UBIT BEDNOVA ZA EVO BEZRASSUTSTVO!
POTOMU  IA NA TEBIA NE OBIJAUS!

0

52

[Это не то, что "не просто". Это невозможно.

  NE BUDU SPORIT! ETO TI U NAS EXPERT!
I VOOBSHE: IA GOVORIL O POPITKE. I NE DAI BOG.

0

53

Есть только один народ, который я искренне ненавижу. Это  - чечены.

И еще терпеть не могу сексуальные меньшинства.

К грузинам я отношусь ровно. За одним исключением - тебя. Потому что ты - русофоб и националист. Вдобавок еще и догматичный.

  NAROD NE LUBIT, ETO ZNACHIT NE LUBIT V NIOM NE JENSHIN NE DETEI, NE CHESNIX, NE DOBRIX! :dntknw:
POVER MNE IA NE BIL NE RUSOFOBOM NE NACIONALISTOM 3 MESIACA NAZAD. A SEICHAS IA SAM NE ZNAU KTO IA PO OTNOSHENIU S VAMI.

0

54

Гы...  :winkkk:  Ты смотрю из сети не вылазишь... :winkkk:

ладно я, у меня уже 22.00 вечера, но у тебя то еще середина дня. Иди работай... :winkkk:

А если серьезно - перечитай мой предыдущий пост внимательно, я его достаточно долго корректировал из-за того, что движок форума откровенно дурацкий. В общем перечитай и подумай, там есть на чем это сделать.

0

55

NAROD NE LUBIT, ETO ZNACHIT NE LUBIT V NIOM NE JENSHIN NE DETEI, NE CHESNIX, NE DOBRIX! :dntknw:

Именно так. Это нация убийц и бандитов, презирающих все цивилизованные способы военного противостояния. Сталин не был дураком, не зря их всех в Казахстан выслал.

0

56

POVER MNE IA NE BIL NE RUSOFOBOM NE NACIONALISTOM 3 MESIACA NAZAD. A SEICHAS IA SAM NE ZNAU KTO IA PO OTNOSHENIU S VAMI.

Я тоже не имел агрессии ни к тебе в частности, ни к грузинам в общем. Но пообщавшись с тобой и увидя в тебе откровенного русофоба я тоже теперь и сам не знаю, как я отношусь к Грузии. Надеюсь в Грузии таких меньшинство.

Отредактировано mcdv2641 (2008-10-22 14:59:22)

0

57

POVER MNE IA NE BIL NE RUSOFOBOM NE NACIONALISTOM 3 MESIACA NAZAD. A SEICHAS IA SAM NE ZNAU KTO IA PO OTNOSHENIU S VAMI.

Я тоже не имел агрессии ни к тебе в частности, ни к грузинам в общем. Но пообщавшись с тобой и увидя в тебе откровенного русофоба я тоже теперь и сам не знаю, как я отношусь к Грузии. Надеюсь в Грузии таких меньшинство.

IA TOJE XOTEL BI  CHTOB V ROSIE MALO TAKIX BILO KAK TI.
NO OCHEN JAL CHTO ETO NE TAK I VASHA IDEOLOGICHESKAIA MASHINA TAK XOROSHA SRABOTALA. U LUDEI MOZGOV NE OSTAVILI CHTOB ALTERNATIVNOE CHTONIBUD VISLUSHAT! POETOMU MNE VAS I JAL I POROI NE OBIJAUS.

0

58

IA TOJE XOTEL BI  CHTOB V ROSIE MALO TAKIX BILO KAK TI.
NO OCHEN JAL CHTO ETO NE TAK I VASHA IDEOLOGICHESKAIA MASHINA TAK XOROSHA SRABOTALA. U LUDEI MOZGOV NE OSTAVILI CHTOB ALTERNATIVNOE CHTONIBUD VISLUSHAT! POETOMU MNE VAS I JAL I POROI NE OBIJAUS.

1. Ну и напрасно, если бы в России таких как я было большинство, то у власти не был бы путин и Медвед, и войны бы с вами тоже не было... разобрались бы мирно, если бы конечно вы не наглели слишком...

2.Ну-ну.... А много ли в Грузии оппозиционных СМИ, включая интернет-издания? Что-то ваши оппозиционеры ругаются, мол душат их... :winkkk:

А в России можно говорить все, что хочешь. Никто никого не душит.

Так где-же ваша американская демократия, биджо? :crazyhaha:

0

59

Гы...  :winkkk:  Ты смотрю из сети не вылазишь... :winkkk:

ладно я, у меня уже 22.00 вечера, но у тебя то еще середина дня. Иди работай... :winkkk:

А если серьезно - перечитай мой предыдущий пост внимательно, я его достаточно долго корректировал из-за того, что движок форума откровенно дурацкий. В общем перечитай и подумай, там есть на чем это сделать.

  MOI RASPORIADOK DNIA NEMNOGA NEOBICHEN NO ETO TEBIA NE DOLJNO VVOLNOVAT!
IA KOE CHTO V TEBE PONIAL: U TEBIA NAKAPILAS AGRESIA I U TEBIA  OSTALOS NEZAKONCHINNAIA MISSIA V GRUZII I SEICHAS XOCHESH S ETIM POKONCHIT, VISKAZIVAIAS NEKRASIVO I VIPLIOSKIVAIA AGRESIU NA MOU STRANU PRI PERVOMJE VOZMOJNOM SLUCHAE(IA NE V SHOT)!
  ETO I POKAZIVAET TEBIA CHELOVEKAM ZLOPAMETNIM I UEZVIMIM KOTORII ESLI EST SILO(TANK) SILION A SLOVOM NE MOJET PROTIVOPOSTAVIT NICHEVO, KROME KAK VOZVRASHATSA K PROSHEDSHEMU I VSPOMINAT BILIE DELA.
NUUU IA TOJE DALEKO NE ORATOR I CHASTO POLZUUS RAZNIMI STATIAMI(V OSNAVNOM ROSSIISKIMI). TO CHTO IA ZDES PISHU ETO ILI NAPISANO ESHO GDETA ILI IA SAM POVIDAL.

"Понимаю, что описАлся..." GOVORISH?
 
A TI CHTO MNE NIANKA  V PODGUZNIKI SMOTRET? :bleh:  ETO VI OPISALIS! BUFERNUU ZONU IM PODAVAI.
IA ZA DETEI VOLNUUS I BOUS! ATO ZA SVOI GOROD IA POSTOU.

0

60

1. Ну и напрасно, если бы в России таких как я было большинство, то у власти не был бы путин и Медвед, и войны бы с вами тоже не было... разобрались бы мирно, если бы конечно вы не наглели слишком...

2.Ну-ну.... А много ли в Грузии оппозиционных СМИ, включая интернет-издания? Что-то ваши оппозиционеры ругаются, мол душат их... :winkkk:

А в России можно говорить все, что хочешь. Никто никого не душит.

Так где-же ваша американская демократия, биджо? :crazyhaha:

1) A ESLI BI TAKIX KAK IA BILO MNOGA, MI BI PRIAMO VAS SPROSILI DAESH KONFLIKTNIE TERITORII? ESLI DA NE XOTIM MI NE NATO NI EES
2)EST I TAKIE, NO IX MALO! SEICHAS SMI ZDES DEBATIRUUT BIL LI DRUGOI VIXOD KROME VOINI.   ZDES MI I TAK MNOGA KLIVITI I KRITIKI SLISHEM V ADRESS PRAVITELSVA.
3)NU I GOVORI SEBE V VLADIVOSTOKE! DO PRAVITELSTVA VSIORAVNO NE DAUDIOT, DA I KTO SKAJET? POCHTI VSE KAK ZOMBIROVANIE.
AMERIKA MKIDIA! DA RUSETIC! :winkkk:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » С тобой, Грузия!