K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Цхинвали и Южная Осетия в Огне. Тысячи жертв!


Цхинвали и Южная Осетия в Огне. Тысячи жертв!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Братья Грузины!
Как Вы можете позволять дурачить себя отморозкам типа Саакашвили!
Он же врун и подлец каких надо еще поискать!
Год готовил провокацию, вооружался, отправлял развед. группы и самолеты в Абхазию и Южную Осетию, накупил и выклянчил оружия для агрессии у Украины и Запада.
Вылизал им все интимные места - только возьмите меня под крылышко и дайте зернышко!
Как может унижаться гордый Грузин ??!!
Все просто - продался Америке. Им надо конфликт против России. Он марионетка.
Народ Грузии для них ничто!
ОНИ готовы спустить вас под откос жизни.
А то, что они сделали в Южной Осетии - это фашизм и по нему с его подонками плачет требунал и виселица.
Спящие деревни, сёла и целый 30-ти тысячный город бомбить Градами и самолетами ковровыми методами без разбора???
Цхинвали в руинах.
Города нет!
Там жили старики и дети!
Они под развалинами!
За что их похоронили ночью заживо в своих постелях???
Как Вы позволяете Вашему СААКАШВИЛИ поставить на Вас клеймо ФАШИЗМА???
Вы идете на сборные пункты чтобы продолжать это ???
Я служил с Грузинами в Армии.
Это были умные, добрые и отзывчивые люди.
Видимо все они уже уехали из Грузии если это продолжается и повторяется....
Я видел, что наделал Гамсахурдия в 92 году.
Со мной в больнице лежал Осетин которого добивали штык ножом - дабы патроны не тратить.
Он выжил чудесным образом - наверное для того чтобы потом вернуться и начать все сначала на своей земле.
Сожгли дом, убили всю семью, вырубили сад и залили саляркой, что не смогли срубить, колодец загадили своими фекалиями и подход к нему заминировали.
Уходя оставили свой след....
Сейчас все повторяется!!!
Методы теже только в другом исполнении!!!
ГЕНОЦИД народа который хочет жить свободно от американских марионеток типа Саакашвили!
Американцам нужен полигон и плацдарм против России.

Саакашвили мечтает об здравницах Абхазии, плодородных землях Осетии и деньгах сулящих от их использования ???
А что нужно Грузинскому народу ??? Вас кто-то спросил ???

А что Грузинский народ получил за последние 5 лет ???
Нищету и бегство народа из своей страны.
А что Грузинский народ получит от возмездия за бесчинства Саакашвили в Осетии???
Оно уже началось!
Остановите больного на голову СААКАШВИЛИ пока он Вас не отправил под ответный удар.
Он Вас использует как пушечное мясо и солдатиков в своих игрищах!

Кто спас Грузию от геноцида Турок ? С кем плечом к плечу Грузинский народ воевал немецкими фашистами и нес победный флаг на Рейхстаг???

Россия честно помогала Грузинскому народу во все времена и даже в Советские времена суббсидировала республику Грузию на 50 %.

В России замечательно живут Ваши родственники! Подумайте о них! Ведь им стыдно в глаза смотреть окружающим. Им нечего ответить за Ваше правительство - а с них тоже наверное спросят на улице, в подъезде соседи !?

Им стыдно за ВАС, за Ваше молчание ягнят!
_______________________________________________________________

В России живет добрая половина выехавших из Грузии Грузин.
Что будет если их попросят вернуть назад их Российские паспорта - (которые они купили за большие деньги) и попросят их вернуться домой?
А что будет с их бизнесом грузин в России если их начнут прессовать так как прессуют русских в Грузии ???
Один раз уже показали пример как могут???
Может надо грузинам приложить усилия и остановить отмороженного на голову и продавшегося Саакашвили ?

0

2

Вас в Грузии отключили от всех Российских новостей кроме своих и Западных каналов.
Спросите Саакашвили - почему он не дает своему народу дать самостоятельную оценку текущих событий в сравнении всех информ агенств???
Вы что тупые и не можете отличить где правда и где нет?
Почему он не хочет Вам показать, что он со своими отморозками наделал в Осетии???

Вам надо думать и действовать!

0

3

народ, который выбрал такую мразь, не может существовать. я за напалм и ковровые бомбардировки всей грызунии. это самая чмошная, трусливая и подлая нация.

0

4

народ, который выбрал такую мразь, не может существовать. я за напалм и ковровые бомбардировки всей грызунии. это самая чмошная, трусливая и подлая нация.

... как же надоело это слушать от народа, который никого, кроме себя и в грош не ставит... так и хочется спросить - а судьи кто?
... даже спорить не хочется...

... ты за напалм, говоришь? так в чем дело? вперед, в армию!!! нефиг по клавишам клацать!!!

0

5

народ, который выбрал такую мразь, не может существовать. я за напалм и ковровые бомбардировки всей грызунии. это самая чмошная, трусливая и подлая нация.

... как же надоело это слушать от народа, который никого, кроме себя и в грош не ставит... так и хочется спросить - а судьи кто?
... даже спорить не хочется...

... ты за напалм, говоришь? так в чем дело? вперед, в армию!!! нефиг по клавишам клацать!!!

А за что вас  В ГРОШ СТАВИТЬ?

Ты его в армию зовёш?тебе так принципиально важно  кто на кнопку нажмёт?Эффект тот же будет :biggrin: Главное идею  подал клёвую!!!+1

Кто сильнее тот и судья!!!! :crazyhaha:

0

6

... а у нормальных людей слово "судья" ассоциируется со словами "правосудие", "справедливость", "бевпристрастность"...

0

7

а вы были справедливы и беспристрастны в цхинвали? я бы с удовольствием отдал тбилиси орлам Кадырова... уж они то тысячекратно отомстили бы...

0

8

... а у нормальных людей слово "судья" ассоциируется со словами "правосудие", "справедливость", "бевпристрастность"...

  :dntknw: я даж не знаю,что тебе сказать на это.Ты напоминаеш  барашка,который всё время тянет в свою сторону :biggrin:

P.S Наше правительство поступило справедливо!!!

Вы бы там в Осетии мочили всех бегали,а мы бы сидели спокойно спаведливости и беспристрастности искали,это по твоему справедливо было бы?

0

9

Кто сильнее тот и судья!!!!

... я комментировала данное заявление, подкупающее новизной и неординарностью мышления....

0

10

Ну извини,я не американец,чтоб думать прямолинейно и предсказуемо :biggrin:

0

11

Ну извини,я не американец,чтоб думать прямолинейно и предсказуемо :biggrin:

  PRAVILNO SKAZANA CHTO ROSIU UMOM NE PONIAT.
ETO NAVERNO POTOMU CHTO ROSII UM I CHEST I PRAVOSUDIA NE NUJNI, KOGDA EST SILA!

0

12

Вас в Грузии отключили от всех Российских новостей кроме своих и Западных каналов.
Спросите Саакашвили - почему он не дает своему народу дать самостоятельную оценку текущих событий в сравнении всех информ агенств???
Вы что тупые и не можете отличить где правда и где нет?
Почему он не хочет Вам показать, что он со своими отморозками наделал в Осетии???

Вам надо думать и действовать!

  TI SAM TUPOI! CHTOB VIDET PRAVDU MNE VASHI LJIVIE KANALI NE NUJNI.

0

13

народ, который выбрал такую мразь, не может существовать. я за напалм и ковровые бомбардировки всей грызунии. это самая чмошная, трусливая и подлая нация.

  A TI SINOK! VOOBSHE BOLNOI I NADO TEBE LECHITSA!

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Цхинвали и Южная Осетия в Огне. Тысячи жертв!