K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Исскуство


Исскуство

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Мне очень нравится в Грузии недалеко от г. Гори одно место, село называется Бушури. Там так здорово, тишина, горы, леса. О многом хорошем можно подумать. :)

0

2

Мне очень нравится в Грузии недалеко от г. Гори одно место, село называется Бушури. Там так здорово, тишина, горы, леса. О многом хорошем можно подумать. :)

Ну если начать говорить о тех местах которые нравятся в Грузии Осетии Армении России Азербайджане и т.д. то можно говорить часами да и даже днями
Я не так уж много путешествовал но красот навидался даже по фотографиям

Но для каждого наверно самое красивое место это то которое ему родное
Мне например очень нравится места в нокалакеви и дальше. Это недалеко от города Сенаки. Там очень красиво
попоже выложу фотографии тех мест

0

3

Да никто и не спорит, что красивых мест полно, полно, Просто так иногда случается, что попадая в другую страну полностью влюбляешься в ее красоту. :rolleyes:

0

4

Да никто и не спорит, что красивых мест полно, полно, Просто так иногда случается, что попадая в другую страну полностью влюбляешься в ее красоту. :rolleyes:

Поздравляю с новой картинкой ;)

Да я с тобой согласен бывает и так как ты говоришь. Побывав где то можно так влюбится вэто место что потом на протяжении долгова времени тольок и думать о том что бы туда опять попасть

0

5

Вот теперь никак не могу дождаться лета, чтобы снова побывать та же. :)

0

6

Ну лето уже не за горами так что тебе осталось ждать не долго

0

7

Ну лето уже не за горами так что тебе осталось ждать не долго

Всего лишь январь... Такая холодина, а ты говоришь...
А про любимые места... ГОРЫ! В любое время года прекрасны! ;)

0

8

Ну лето уже не за горами так что тебе осталось ждать не долго

Всего лишь январь... Такая холодина, а ты говоришь...

Но согласись что лето там начинаетсягораздо раньше чем тут
ла и зима какаято не зимняя скорее весна

А про любимые места... ГОРЫ! В любое время года прекрасны!

Да тут ты прав.

0

9

Жаль никогда не видела горы зимой  :( . Только на снимках. Летала над ними и больше ничего. А очень бы хотелось их увидеть так когда они совсем рядом. :)

0

10

Ольга, а ты однажды пересиль себя и поезжай в горы. На Кавказ (наиболее молодая горная система).  ;)
Бачо, не спорю - лето там раннее...  :D Например в Осетии НГ встречали с температурой +7. Бывали деньки (пока я там был) по +15 (и летом иногда попрохладнее бывает).

0

11

Ольга, а ты однажды пересиль себя и поезжай в горы. На Кавказ (наиболее молодая горная система).  ;)
Бачо, не спорю - лето там раннее...  :D Например в Осетии НГ встречали с температурой +7. Бывали деньки (пока я там был) по +15 (и летом иногда попрохладнее бывает).

Ну что значит пересиль себя, у меня такая работа, что в отпуск могу идти только летом и больше никак. :huh:  Вот по этому и получается, что вижу горы только летом, или когда лечу над кавказским хребтом, вот там они снежные даже летом. :rolleyes: .

0

12

Ольга, а ты однажды пересиль себя и поезжай в горы. На Кавказ (наиболее молодая горная система).  ;)
Бачо, не спорю - лето там раннее...  :D Например в Осетии НГ встречали с температурой +7. Бывали деньки (пока я там был) по +15 (и летом иногда попрохладнее бывает).

Ну что значит пересиль себя, у меня такая работа, что в отпуск могу идти только летом и больше никак. :huh:  Вот по этому и получается, что вижу горы только летом, или когда лечу над кавказским хребтом, вот там они снежные даже летом. :rolleyes: .

Так можно же сьездить туда где и летом горы заснеженые

0

13

А кто знает можно ли приехать в Казбеги, сходить на Казбек, или на Кельское плато, или в Кистинку? и что для этого надо?

0

14

А кто знает можно ли приехать в Казбеги, сходить на Казбек, или на Кельское плато, или в Кистинку? и что для этого надо?

Горячее желание! ;)

0

15

Горячее желание! ;)
Уважаемый EDWARD! этого конечно достаточно, а если оно не столь горячо. Кто-нибудь бывал там в последие лет 5?

Горячее желание! ;)
Уважаемый EDWARD! этого конечно достаточно, а если оно не столь горячо. Кто-нибудь бывал там в последие лет 5?

0

16

Горячее желание! ;)
Уважаемый EDWARD! этого конечно достаточно, а если оно не столь горячо. Кто-нибудь бывал там в последие лет 5?

Горячее желание! ;)
Уважаемый EDWARD! этого конечно достаточно, а если оно не столь горячо. Кто-нибудь бывал там в последие лет 5?

Я не был там. Но, если не ошибаюсь, Казбек Хамицаев восходил на Казбек. Может Вам имеет смысл связаться с федерацией альпинизма Северной Осетии?

0

17

Казбек Хамицаев восходил на Казбек

Уважаемый EDWARD! Казбек Хамицаев в ущелье Терека у себя дома, кроме того на Казбек можно зайти и не заходя в Казбеги и в Грузию. Хотелось бы узнать простые конкретные пути и людей, а то ведь можно и с Саакашвили связаться

0

18

а то ведь можно и с Саакашвили связаться

Ух ты :blink:
Если есть такая возможность то не могли бы вы ему передать от меня огромный привет :D

0

19

Уважаемый Бачо! А можешь путешествия выделить из искусства. Мне кажется  будет удобнее? А с Саакашвили связаться, к сожалению, не удалось

0

20

Уважаемый Бачо! А можешь путешествия выделить из искусства. Мне кажется  будет удобнее? А с Саакашвили связаться, к сожалению, не удалось

А как бы Вы хотели точнее эту тему назвать просто "Путешествия" или хотите по другому? :rolleyes:

Жаль, что не получилось связаться с Саакашвили. :huh:  :D

0

21

Казбек Хамицаев восходил на Казбек

Уважаемый EDWARD! Казбек Хамицаев в ущелье Терека у себя дома, кроме того на Казбек можно зайти и не заходя в Казбеги и в Грузию. Хотелось бы узнать простые конкретные пути и людей, а то ведь можно и с Саакашвили связаться

Какие это простые пути?  ;) Все таки не по проспекту собираетесь прогуляться... :D

0

22

Уважаемый Бачо! А можешь путешествия выделить из искусства. Мне кажется  будет удобнее? А с Саакашвили связаться, к сожалению, не удалось

Жаль что не удалось связатся с Мишей :D  Я так надеелся что он мне перезвонит :D

А насчет "путешествий" то как говорится "все в твоих руках"
У нас все (зарегистрированные) пользователи могу открывать новые темы. А если надо будет перенести посты то это могут зделать и модераторы и админ. Если что не получится то обращайтесь поможем ;)

0

23

[FONT=Arial][SIZE=1]Похоже мне придется прервать Ваши занимательные рассуждения по поводу красот мира и Грузии в частности.
Недавно вернулся из Тбилиси. Люблю этот город - здесь все так по-другому (сам я из Баку). Ну а теперь собственно об искусстве. Был в кинотеатре "Амирани" и там из рекламы узнал, что снят такой грузинский фильм "A trip to Karabakh". Радует, что давние традиции грузинского кино живы и по сей день. Но сам фильм, к сожалению, посмотреть не удалось.
К чему это я? Ах да, ясно, что подобного рода проекты не могут не вызвать нареканий от какой либо из конфликтующих сторон (конечно имею ввиду азербайджанцев и армян), поскольку как бы нейтрально они не были реализованы, страждущие всегда найдут доводы в свою пользу или, что хуже для страждущих, доводы в пользу противоборствующей стороны. Никоим образом не хочу провоцировать межнациональную рознь на этом форуме, но все же интересно, о чем собственно фильм, если конечно кто видел, и какую роль в нем играют Азербайджан и Армения.

0

24

Казбек Хамицаев восходил на Казбек

Уважаемый EDWARD! Казбек Хамицаев в ущелье Терека у себя дома, кроме того на Казбек можно зайти и не заходя в Казбеги и в Грузию. Хотелось бы узнать простые конкретные пути и людей, а то ведь можно и с Саакашвили связаться

Уважаемый...смею спросить... а Вы думаете, если Вы   свяжетесь с  Саакашвили... он  Вам тропу протопчет (прошу прощения за тафталогию) к кратеру вулкана?   :rolleyes:   ;)

0

25

Похоже фильма никто еще не смотрел
А жаль
Только я, ребята, все никак в толк не возьму, чего это вы в потоке, посвященном культуре обсуждаете возможности встречи с политиками

0

26

Какие это простые пути?  ;) Все таки не по проспекту собираетесь прогуляться

Уважаемый EDWARD!
Смею Вас заверить, для многих людей самые серьезные препятствия на этом пути это пограничники на границе да местные разбойники в Казбеги и Гергети и на ГМС. Да еще хорошо бы 3-4 дня погоды. Так что насчет тропежки Саакашвили можно не беспокоить. Но связаться с ним обязательно надо. Да и Бачо настаивает

0

27

Похоже фильма никто еще не смотрел
А жаль
Только я, ребята, все никак в толк не возьму, чего это вы в потоке, посвященном культуре обсуждаете возможности встречи с политиками

друг мой фильма того что ты упомянул я не видел т.к. нахожусь далеко от того метса где его показывают а тут у настяжело с национальными фильмами
А про политиков обсуждают так между делом. Ну ради прикола.

0

28

друг мой

Эс ме махаребс :)

Я вообще-то грузинский недавно совсем учить начал, стал переводить текст песни "Тбилисо" и наткнулся на любопытную фразу (это я в продолжении дляприкольного разговора о политике): Тбилисо, мзис да вардебис мхарео. Радует политической корректностью :)

P.S. Если кто не понял, привожу перевод: Тбилиси, край солнца и роз

0

29

Извиняясь за флуд, хочу как бы между прочим спросить, может кто знает, где можно скачать песню группы Soft Eject "Please just carry on". Все мне известные грузинские сайты, с которых я имел право скачивать, этой песни в своем архиве не имели. На персональном сайте группы ее вообще нет, да и имеющиеся песни я скачать не смог. Заранее благодарю

0

30

друг мой

Эс ме махаребс :)

Я вообще-то грузинский недавно совсем учить начал, стал переводить текст песни "Тбилисо" и наткнулся на любопытную фразу (это я в продолжении дляприкольного разговора о политике): Тбилисо, мзис да вардебис мхарео. Радует политической корректностью :)

P.S. Если кто не понял, привожу перевод: Тбилиси, край солнца и роз

А Вы разве в этом сомневались??? :D  :D  :D

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Исскуство