K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » РЕЛИГИЯ » Ваша вера


Ваша вера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гаумарджос!
Знаете, порой мы попадаем в ситуации в которых высшие силы проверяют насколько мы верим в них.Конечно, ситуация ситуации рознь и мне бы хотелось послушать ваши истории и рассказать свои=)

0

2

Гаумарджос!
Знаете, порой мы попадаем в ситуации в которых высшие силы проверяют насколько мы верим в них.Конечно, ситуация ситуации рознь и мне бы хотелось послушать ваши истории и рассказать свои=)

Тут нечего разказивать , мьі больше попадаєм в такие ситуации потому что богохульствуєм !  . Мьі сами на себя ето наводим !

0

3

... считайте меня суеверной... но фраза "хочешь насмешить бога - поделись с ним своими планами" - верна на 100%... если что-то озвучить вслух, то обязательно произойдет с точностью до наоборот...

0

4

Читал, смеялся... :biggrin:

Удивительно, насколько же человек горазд придумывать себе идолов.

0

5

Читал, смеялся... :biggrin:

Удивительно, насколько же человек горазд придумывать себе идолов.

а ты зря смеешься... мы сплошь и рядом "творим себе кумиров"... и если ты будешь доказывать, что в жизни руководствуешься только своим мнением - прости, не поверю...

0

6

а ты зря смеешься... мы сплошь и рядом "творим себе кумиров"... и если ты будешь доказывать, что в жизни руководствуешься только своим мнением - прости, не поверю...

Нет конечно, не буду. Ты не совсем правильно поняла...

Естественно что собственное мнение безусловно формируется под воздействием внешних причин... Вообще это вопрос многоплановый и в паре постов его не опишешь.

Под "идолами" я имел ввиду осн7овополагающие фигуры религий (неважно каких, от индуизма до христианства). Как может человек искренне верить, что где-то на небесах сидит бородатый дядька, который в течении 6 дней создал окружающую действительность, включая и тебя и потом всю жизнь сознавать чувство вины за это?

0

7

и создал бог небо и землю... и посмотрел на свое творение... и сказал: "зашибись"... и все зашиблось... (из анекдота)...

... очевидно ты не совсем верно понял, о чем спрашивал Georgian guard... речь не идет о каком-то конкретном боге... речь идет о том, есть ли что-то, что может влиять на события... короче, о всякой-разной метафизике...  или я что-то не догнала...

... а по поводу "бородатого дядьки", давеча читала презабавную историю про алексия второго и примакова... ежели найду - выложу в "кулуары"...

0


Вы здесь » K A V K A Z » РЕЛИГИЯ » Ваша вера