K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Поцелуй - один из знаков любви?


Поцелуй - один из знаков любви?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что для Вас означает поцелуй, выражение любви....?  Или это такой маленький приятный пустячок?  :blush2: Кто как думает? :winkkk:

0

2

[color=cc6666]Поцелуй - как святое таинство,
очищающее причастье.
Когда губы в губы вливаются,
исчезает всё в одночасье.

Время то в быстром вихре кружится,
то замрет и стоит, не движась...
На какой-то миг вдруг покажется,
что становишься к счастью ближе...

Поцелуй - как загадка вечная,
на которую нет ответа,
как сокровище всех влюбленных,
как девятое чудо света...[/color]

[взломанный сайт]

Отредактировано Eshmakuna (2008-01-15 11:37:50)

0

3

[color=ff33ff]Ну это так - лирика... Так я полагала в глубокой юности...

А если разобраться....

Ну, само собой, дружеские "чмоки" в расчет не принимаются, я так понимаю...

Но честно говоря, никогда не рассматривала поцелуй как "приятный пустячок".... Все-таки это - что-то очень интимное... :blush2:

Норе, когда прочла твой вопрос, сразу вспомнился фильм "Красотка" ("Pretty woman") с Джулией Робертс... Там подруга строго-настрого наказывала главной героине: "Не смей целоваться в губы"... Учитывая то, что обе дамы были путаннами, это наводит на определенные мысли....[/color]

[взломанный сайт]

0

4

мне кажется не станешь целоваться с тем, кто тебе не нравится и неинтересен, но я бы не сказала, что целуют только тех, кого любят... по-разному бывает

0

5

[color=ff33ff]Ну это так - лирика... Так я полагала в глубокой юности...

А если разобраться....

Ну, само собой, дружеские "чмоки" в расчет не принимаются, я так понимаю...

Но честно говоря, никогда не рассматривала поцелуй как "приятный пустячок".... Все-таки это - что-то очень интимное... :blush2:

Норе, когда прочла твой вопрос, сразу вспомнился фильм "Красотка" ("Pretty woman") с Джулией Робертс... Там подруга строго-настрого наказывала главной героине: "Не смей целоваться в губы"... Учитывая то, что обе дамы были путаннами, это наводит на определенные мысли....[/color]

[взломанный сайт]

Все-таки это - что-то очень интимное... :blush2: тут я с тобой согласна...

Меня подтолкнуло на создание такой темы, вот что.... В Грузии на свадьбах не кричат "горько", так как целоваться прилюдно не принято.... :blush2:  :bravo:

0

6

Меня подтолкнуло на создание такой темы, вот что.... В Грузии на свадьбах не кричат "горько", так как целоваться прилюдно не принято.... :blush2:  :bravo:

И правильно делают, что не кричат... Меня всегда это раздражало до одури... Мало того, что орут "горько!" по поводу и без, так еще и считают.... Кошмар просто!!! Еще бы в первую брачную ночь советами помогали!!!!  :crazyhaha:

Но еще более идиотская традиция  -  "горько" для свидетелей... когда целоваться приходится двум, по сути, незнакомым людям... да еще и соревнуясь при этом с молодоженами... бррр....

[взломанный сайт]

0

7

Eshmakuna Полностью с тобой согласна по-поводу свидетелей... Это вообще бред. Какое отношение они имеют друг к другу?... Идиотсво! :fool: Многие первый раз увидели друг друга и тут на тебе, целуйся.... :fool:

0

8

Меня подтолкнуло на создание такой темы, вот что.... В Грузии на свадьбах не кричат "горько", так как целоваться прилюдно не принято.... :blush2:  :bravo:

И правильно делают, что не кричат... Меня всегда это раздражало до одури... Мало того, что орут "горько!" по поводу и без, так еще и считают.... Кошмар просто!!! Еще бы в первую брачную ночь советами помогали!!!!  :crazyhaha:

Но еще более идиотская традиция  -  "горько" для свидетелей... когда целоваться приходится двум, по сути, незнакомым людям... да еще и соревнуясь при этом с молодоженами... бррр....

[взломанный сайт]

Точно, точно!!! Значит будем менять традиции :100:

0

9

Ну, традиции нам изменить вряд ли удастся... да и ни к чему это... просто в данном случае каждый решает для себя...

[взломанный сайт]

0

10

Поцелуи доставляют удовольствие и разжигают страсть.

Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра, в которой нет проигравших.
Поцелуй считается инициатором полового возбуждения. Так партнеры оценивают друг друга при первом контакте.

О поцелуях не нужно разговаривать, ими нужно заниматься!

Трудно представить себе, но поцелуй в его обычной форме долгое время не был известен полинезийцам, обитателям Мадагаскара, многим племенам в Африке, эскимосам, японцам, китайцам и многим другим народам. Китайцы, например, издревле вместо поцелуев просто терлись носами. Бирманцы и до сих пор не целуются, а лишь соприкасаются губами и носами - "вдыхают запах" друг друга. Японцы целуются очень скромно, не разжимая губ, поглядывая при этом по сторонам, чтобы никто не заметил - стесняются.

Поцелуйный обряд - величайший знак почета и дружбы, оказываемый русскими гостю, в России в 16-17 вв. представлял собой сложное действо, включавшее взаимный обмен поклонами и питье вина "друг к другу". После угощения хозяин велел своей жене, пышно одетой, выйти к гостю и, пригубив чарку водки, собственноручно подать ему. Иногда гостю в знак особого расположения разрешалось поцеловать хозяйку в уста. По словам историков, русские, угощая гостя, "приводят к нему свою жену, чтобы он и все присутствующие поцеловали ее в уста, причем муж ее спокойно смотрит на это, и никто не может ее не поцеловать, а то выгонят из дому". :winkkk:

0

11

Поцелуйный обряд - величайший знак почета и дружбы, оказываемый русскими гостю, в России в 16-17 вв. представлял собой сложное действо, включавшее взаимный обмен поклонами и питье вина "друг к другу". После угощения хозяин велел своей жене, пышно одетой, выйти к гостю и, пригубив чарку водки, собственноручно подать ему. Иногда гостю в знак особого расположения разрешалось поцеловать хозяйку в уста. По словам историков, русские, угощая гостя, "приводят к нему свою жену, чтобы он и все присутствующие поцеловали ее в уста, причем муж ее спокойно смотрит на это, и никто не может ее не поцеловать, а то выгонят из дому". :winkkk:

  :crazyhaha:  :crazyhaha:  :crazyhaha:

Ох и повезло же кому-то, что я не жила в России XVI - XVII вв...

У меня бы такой муж пятый угол искал по всему терему... Ишь, чего удумали  -  водку жрать и в уста целовать... Может, жены всем этим гостям еще и шнурки гладили??? :mad[1]:  :mad[1]:

Да самих их нужно было за такие приколы из дома выгонять... причем - вместе с мужем-идиотом.... :winkkk:

0

12

:biggrin: И такое бывает... Странные они-мужинки :biggrin:

0

13

Я не думаю, что поцелуй - это один из признаков любви...ведь не всегда поцелуи по-любви...но...
Вот, что заметила на личном опыте...когда целушь человека, которого любишь, ощущения другие совсем, нежели, когда целуешь нелюбимого...
Вывод: целуемся только с любимыми))) :crazyhaha:

Отредактировано Taso (2008-02-10 17:05:55)

0

14

:winkkk:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Поцелуй - один из знаков любви?