K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » 8 марта


8 марта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На самой высокой вершине Кавказа, было гнездо горного орла. И из века в век, когда в гнезде появлялся орленок, ему рассказывали легенду о царской дочери, которой на день рождения подарил ее отец прекрасное ожерелье из прекраснейших жемчужин. Но однажды она поехала кататься на лодке по горному озеру и уронила ожерелье. И однажды один орленок поклялся, что достанет это ожерелье со дна озера. И став взрослым он поднялся высоко в небо и с разгона бросился в озеро и достал со дна жемчужное ожерелье. Но когда он поднялся с ним в небо, нитка лопнула и жемчужины рассыпались по всему миру.
Так давайте же выпьем за те жемчужины, которые находятся сейчас рядом с нами  :love:

0

2

Красивый тост Бачо.
____________________________________________________________________

Поздравляю с этим светлым праздником прекрасную половину нашего форума, также планеты Земля. Желаю исполнения самых нежных желаний.

0

3

Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

С праздником дорогие женщины!!!!!!!!!

0

4

Большое спасибо, ребята!:kiss:  Всегда приятно получать поздравления! Куда же подевались остальные девушки нашего форума   :help:

0

5

Я скромненько так поблагадарю ребят форума с пожеланиями нам и поздравлениями...скромненько, потому что я только что попала на этот форум, еще не знаю как меня встретят:056:..уверенна конечно что встретят по кавказский :D ....(голос Незнакомки становиться все уверенее и увереннее).... Спасибо большое!  005

0

6

Ура! Прибыло подкрепление! Мои сигнал SOS был услышан! Добро пожаловать НЕЗНАКОМКА!

0

7

Я скромненько так поблагадарю ребят форума с пожеланиями нам и поздравлениями...скромненько, потому что я только что попала на этот форум, еще не знаю как меня встретят:056:..уверенна конечно что встретят по кавказский :D ....(голос Незнакомки становиться все уверенее и увереннее).... Спасибо большое!  005

Уважаемая НЕЗНАКОМКА!Вы можете ни в чем не сомневаться!Конечно мы хорошо вас встретим и мы очень рады женскому пополнению.Ура!Да здраствует препрасная половина человечества :) С празником вас любимые!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Я скромненько так поблагадарю ребят форума с пожеланиями нам и поздравлениями...скромненько, потому что я только что попала на этот форум, еще не знаю как меня встретят:056:..уверенна конечно что встретят по кавказский :D ....(голос Незнакомки становиться все уверенее и увереннее).... Спасибо большое!  005

Что значит как встретят? Я думаю (да что думаю я уверен) что и сомневатся не стоит что встретят просто великолепно. У нас мужчины прсото на подбор. Нас хоть и мало но мы все просто молодцы :D

Вот тебе  :1201:
И тебя Камиля мы никогда не забудем :1201:

0

9

да я не сомневалась.... вы тут все как на подбор :rolleyes: ....ну просто надо было немного поскромничать :01: ...а за цветочки спасибо ;)

0

10

...ой :rolleyes: ...хоть я как всегда с опозданием :rolleyes::056:  ... дорогие наши мужчины ... огромное спасибо за поздравления :098:... а, Вас, Незнакомка,  с ДР  и присоединяюсь ко всем поздравлениям с самыми наилучшими пожеланиями :1202:

0

11

ой ,я хоть и не отношусь к кавказу, но  всё же спасибо большое за поздравления...и девчёнок с празникомм=)

0

12

А я желаю вам представители слабого и прекрасного пола, всегда быть обоятельными, привлекательными, сильными, ласковыми, умными и никогда не сориться из-за парней мы еэтого не достойны!  :D   :D  :019:

Отредактировано Iraklis (2007-03-05 16:14:16)

0

13

поздравляю с праздником всех девушек форума!!!!!!!!!!!!

0

14

Дорогие девушки. Поздравляю вас с этим прекрастным днем :1201:

0

15

:russian:  :serenade:  :019:  :019:  :019:  ВСЕ ЦВЕТЫ К ВАШИМ НОГАМ )))

0

16

кстати ну что,.. как кто отмечает???

0

17

:russian:  :serenade:  :019:  :019:  :019:  ВСЕ ЦВЕТЫ К ВАШИМ НОГАМ )))

Не только цветы но и мы у ваших ног (но только в этот день)  :D  :D  :D  :D

0

18

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления, очень приятно!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех девчонок с 8 марта!!!
Пусть сказочной весны дары, прекрасны будут и щедры!!!
Пусть тает снег, уходит тень
В чудесный праздник женский день!!!! :)

0

19

http://slil.ru/24048424 ВОТ ДАРЮ ВСЕМ ДЕВУШКАМ ЭТУ ПЕСНЮ, ЛИЧНО ОТ МЕНЯ! :D
просто скачайте ее и слушайте :004:

Отредактировано Iraklis (2007-03-08 21:09:28)

0

20

Ну что вот и прошел праздник.. что предлогаете сделать с этой темой? закрыть ее или удалить?
007

0

21

Ну что вот и прошел праздник.. что предлогаете сделать с этой темой? закрыть ее или удалить?
007

Ну удалять точно нельзя да и прикрывать не хочется
малоли какой нить "жираф" найдется :D

0

22

Я считаю тему нужно оставить,  всегда приятно перечитать поздравления в твой адрес!!!

0

23

ТЕМА ЗАКРЫТА!  :dont:

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » 8 марта