K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Грузия. Треккинг-тур


Грузия. Треккинг-тур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Грузия и ее природа идеально созданы для любителей отдыха душой и пеших походов (трекккинга). Учитывая огромное количество туристов, предпочитающих подобный вид отдыха, грузинская туристическая компания Dila Plus идет им навстречу и предлагает несколько вариантов экстремального треккинга по уникальным горным местам Грузии.

Провинции Хевсурети, Пшави, Мтиулети, Хеви, Картли, Рача - это грандиозные высокогорные регионы Восточной и Западной Грузии, которое известны своей древней культурой и средневековой архитектурой. Мы предлагаем "малый" тур в Боржоми-Харагаульском национальном парке, это наиболее успешный проект последнего периода. Соответствующий опыт в треккинге рекомендован, но не обязателен.

0

2

Dilyara, если не сложно напиши ссылку туристической компании...

Вообще, сталкнулась с такой ситуацией, что в городе где я живу, туристические фирмы вообще не предлагают НИКАКИХ туров в Грузию...  :cray:
А зря!!!

0

3

Dilyara, если не сложно напиши ссылку туристической компании...

Вообще, сталкнулась с такой ситуацией, что в городе где я живу, туристические фирмы вообще не предлагают НИКАКИХ туров в Грузию...  :cray:
А зря!!!

зайка, я попробую найти)

0

4

у нас тоже ничего не редлагают ..просто все от спроса зависит ...а спроса и нет..

0

5

Lilek, да уж... почему так.... Грузия ведь такая красивая страна :blush2:

0

6

у нас тоже ничего не редлагают ..просто все от спроса зависит ...а спроса и нет..

Правильно, как можно спрашивать того, чего не знаешь? Рекламы нет...  :dntknw:

0

7

Я думаю, причин несколько....

Во-первых, политическая нестабильность в Грузии не способствует активному развитию туризма...

Во-вторых, напряженные отношения Грузии и России и отсутствие авиа-сообщения. Ясное дело, что тур-операторы не заинтересованы в предложении подобных туров, т.к. спрос на них будет единичным...

Ну и наконец, непосредственно перелет... Стоимость билетов делает отдых очень накладным... Особенно для россиян, которым приходится лететь кругами....

0

8

не справедливо как-то... Грузия.... Такую красоту не все могут посмотреть...

0

9

Я думаю, причин несколько....

Во-первых, политическая нестабильность в Грузии не способствует активному развитию туризма...

Во-вторых, напряженные отношения Грузии и России и отсутствие авиа-сообщения. Ясное дело, что тур-операторы не заинтересованы в предложении подобных туров, т.к. спрос на них будет единичным...

Ну и наконец, непосредственно перелет... Стоимость билетов делает отдых очень накладным... Особенно для россиян, которым приходится лететь кругами....

Реальная ситуация такова... Из Донецка в Тбилиси каждую неделю 3 рейса... И на праздники билетов не было НИКАКИХ!!! Все было забито!

0


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Грузия. Треккинг-тур