K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Сегодня или никогда!


Сегодня или никогда!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Разогнав мирный митинг, применив силу, власть показала свое истинное лицо, откровенно продемонстрировала свою антинародную сущность. Нас хотят запугать, навсегда лишить права голоса, права самим определять будущее своей страны! Но нет! Мы не боимся, мы готовы плечом к плечу противостоять любому натиску саакашвилевской клики и, если потребуется, дать ей достойный отпор! Мы не дрогнем и готовы сказать свое решительное НЕТ! Саакашвили и его преступной команде! Правительство и президента в отставку!

«Молодежный альянс Грузии - за равенство и свободу»

0

2

Разогнав мирный митинг, применив силу, власть показала свое истинное лицо, откровенно продемонстрировала свою антинародную сущность. Нас хотят запугать, навсегда лишить права голоса, права самим определять будущее своей страны! Но нет! Мы не боимся, мы готовы плечом к плечу противостоять любому натиску саакашвилевской клики и, если потребуется, дать ей достойный отпор! Мы не дрогнем и готовы сказать свое решительное НЕТ! Саакашвили и его преступной команде! Правительство и президента в отставку!

«Молодежный альянс Грузии - за равенство и свободу»

если Саакашвили не "уберут" в отставку,то в Грузии начнуться массовые репрессии,похлеще чем при Берия..там террор и беспредел твориться на государственном уровне уже сегодня..боюсь,что и вас посадят "молодежный альянс"..так что ребята будьте осторожны  :mig:

0

3

Нас хотят запугать, навсегда лишить права голоса, права самим определять будущее своей страны!

Кого нас?
Кто вы и сколько вас?
От чьего имени вы говорите? Что за молодежный альянс? Сколько вас там членов альянса?

Почему вы считаете что будущее страны должны определять именно вы? Вас что большинство? Или Вы пуп земли? Или то что у вас иное мнение дает вам право на то что бы вы делали переворот в стране?

Саакашвили и его преступной команде!

Вот у кого не спрашивал никто так и не дал реального ответа
Скажите пожалуйста что преступного сделало провительство Саакашвили?

0

4

Нас хотят запугать, навсегда лишить права голоса, права самим определять будущее своей страны!

Кого нас?
Кто вы и сколько вас?
От чьего имени вы говорите? Что за молодежный альянс? Сколько вас там членов альянса?

Почему вы считаете что будущее страны должны определять именно вы? Вас что большинство? Или Вы пуп земли? Или то что у вас иное мнение дает вам право на то что бы вы делали переворот в стране?

Саакашвили и его преступной команде!

Вот у кого не спрашивал никто так и не дал реального ответа
Скажите пожалуйста что преступного сделало провительство Саакашвили?

Скажите пожалуйста что преступного сделало провительство Саакашвили? Не совсем понятно откуда Вы свалились, если задаете такой вопрос! Или Вам не известно, что практически в Грузии (к примеру в Тбилиси) все продано с молотка! Кто там сейчас правит бал? Китайцы, турки...? Народ на грани нищеты, работы для тех кому за 30 нет! Пенсии и зарплаты мизерные, зато фонтаны, подсветки, самолет личный за 30 млн. - это пожалуйста! Эх генерал, сказал бы я тебе...

0

5

да продано, и что в этом плохого. Что плохого что продали все что бы те кому был овсе продано влажили туда деньги
Или вы считаете что если все проадли то тот кто это купил возмет и заберет все с собой обратно на родину
да продаются заводы и предприятия, но проджаються они для того что бы в них инвестироали тем самым создавая новые рабочие места или лучше что бы все было в руказх правительства и ничего не расширялось и ничего не благоустраивалось
При Шеварнадзе так и было и что? Что было больше рабочих мест или пенсии были больше может людям жилось легче когда квартиры топили дровами вырубая леса иликогда свет дамали на новый год и на рождество а в остальные дни по графику по 1-2 часа в день
А когда пенсионеры ходили за водой хрен знает куда и когда теже борошенные пенсионеры стояли на руставели с протянутой рукой сдыхая от позора но не видя иного выхода т.к. им грозила смерть от голода. может стоит закрыть те бесплатные столовые которые до сих порспасают многих от голодной смерти
В грузии поступают как в любой другой цивилизованной стране. продают все что не является национальными интересами. В России национальные интересы это ископаемые нефть, газ и т.д. В Грузии трубопроводы и онитак же в собственности Грузии и не проданы никому
так что плохого в продаже?

Кто там сейчас правит бал? Китайцы, турки...?

Вы хотите сказать что тот кто больше скупит и вложит тот правит страной? Глубоко ошибаетесь
Один из крупнеших банков России занимает не менее маловажное место в банковской системе Грузии "VTB"
Многие винодельческие заводы принадлежат Российским бизнесменам ну и можнопродолжать еще и еще
Так если столько куплено Россией почему же она там не правит?
Не все покупаеться друг мой!

Народ на грани нищеты, работы для тех кому за 30 нет!

Те кто ищет и хочет работать работают, А те кто привык как во времена шеварнадзе получать пособия и еще какую нить холяву щас ходят на митинги т.к. холява закончилась

Пенсии и зарплаты мизерные, зато фонтаны, подсветки, самолет личный за 30 млн. - это пожалуйста!

То что пенсии мизерные это вина Сакаашвили и его правительства?
после прихода нового правителсьва пенсии выросли. Да не спорю что и инфляция увеличилась но и пенсии же тоже подняли. да опять же согласен что могли бы и чаще индексировать пенсии, но опять же это не повод для митингов это повод для диалога и принятия каких то мер но не таких широкомаштабных
А насчет фоттанов и подсветки то простите но страна должна развиваться и елементарно если все улицы будут во тьме то это не есть хорошо для дальнейшего даже элементарно привлечени туризма А вот насчет самолета то у президента должен быть самолет не могу сказать дороголи 30 млн для самолета но мне все же кажеться что это не та цена из за которой можно поднимать шум

Эх генерал, сказал бы я тебе...

для этого мы тут и сидим что бы говорить. Так что внимательно слушаю

А теперь от себя
Я Грузин и горжусь этим как и любой другой человек гордится своей нацией
Я люблю Грузию и люблю все грузинское. За Грузию готов жизнь отдать, и что бы не случилось в Грузии я буду до последнего за Грузию.
Я не за Саакашвили и я не против оппозиции
Лично мое мнение таково
Виноваты и те и те. Одни невидели своих ошибок другие не указали им на эти ошибки
Эртиан Сакартвелос Гаумарджос

0

6

да здравствует Сааков..ура , товарищи,ура!!! :100:  :bleh:

0

7

Ты меня удивляешь уважаемый Реалсит
Тебе нечего сказать? :icon_lol:

0

8

Ты меня удивляешь уважаемый Реалсит
Тебе нечего сказать? :icon_lol:

много могу сказать,но не вижу смысла переливать из пустого в порожнее..каждый остается при своем мнении...

0

9

Ты меня удивляешь уважаемый Реалсит
Тебе нечего сказать? :icon_lol:

много могу сказать,но не вижу смысла переливать из пустого в порожнее..каждый остается при своем мнении...

Реалист дорогой мы с тобой не раз говорили что в споре рождаеться истина и ты согласился со мной и поэтому мы ведем диалог, но то что ты щас гвооришь для меня больщая новость. Я не ожидал что ты решишь что наш разговор это "переливать из пустого в порожнее"

0

10

Ты меня удивляешь уважаемый Реалсит
Тебе нечего сказать? :icon_lol:

много могу сказать,но не вижу смысла переливать из пустого в порожнее..каждый остается при своем мнении...

Реалист дорогой мы с тобой не раз говорили что в споре рождаеться истина и ты согласился со мной и поэтому мы ведем диалог, но то что ты щас гвооришь для меня больщая новость. Я не ожидал что ты решишь что наш разговор это "переливать из пустого в порожнее"

я имел в виду,что мы говорим одно и то же..какой смысл в этом? вот о чем речь...ты сторонник Саакашвили,проповедник его идей, для меня же он лидер государства,которое совершало агрессию по отношению к моему государству и пытаеться это сделать вновь,поскольку мирным путем,добровольно Абхазия не войдет в состав Грузии..и вообще эти иллюзии надо отбросить..вы говорите, тот же Саакашвили,что вы демократы и т.д. но как дело касается Абхазии и абхазов,на этом ваша демократия заканчивается..поэтому говорить особо не о чем...

0

11

Ты меня удивляешь уважаемый Реалсит
Тебе нечего сказать? :icon_lol:

много могу сказать,но не вижу смысла переливать из пустого в порожнее..каждый остается при своем мнении...

Реалист дорогой мы с тобой не раз говорили что в споре рождаеться истина и ты согласился со мной и поэтому мы ведем диалог, но то что ты щас гвооришь для меня больщая новость. Я не ожидал что ты решишь что наш разговор это "переливать из пустого в порожнее"

я имел в виду,что мы говорим одно и то же..какой смысл в этом? вот о чем речь...ты сторонник Саакашвили,проповедник его идей, для меня же он лидер государства,которое совершало агрессию по отношению к моему государству и пытаеться это сделать вновь,поскольку мирным путем,добровольно Абхазия не войдет в состав Грузии..и вообще эти иллюзии надо отбросить..вы говорите, тот же Саакашвили,что вы демократы и т.д. но как дело касается Абхазии и абхазов,на этом ваша демократия заканчивается..поэтому говорить особо не о чем...

А почему это в отношении Абхазии демократия заканчиваеться?
Где Грузия себя повела в отношении Абхазии недемократически?

0

12

Ты меня удивляешь уважаемый Реалсит
Тебе нечего сказать? :icon_lol:

много могу сказать,но не вижу смысла переливать из пустого в порожнее..каждый остается при своем мнении...

Реалист дорогой мы с тобой не раз говорили что в споре рождаеться истина и ты согласился со мной и поэтому мы ведем диалог, но то что ты щас гвооришь для меня больщая новость. Я не ожидал что ты решишь что наш разговор это "переливать из пустого в порожнее"

я имел в виду,что мы говорим одно и то же..какой смысл в этом? вот о чем речь...ты сторонник Саакашвили,проповедник его идей, для меня же он лидер государства,которое совершало агрессию по отношению к моему государству и пытаеться это сделать вновь,поскольку мирным путем,добровольно Абхазия не войдет в состав Грузии..и вообще эти иллюзии надо отбросить..вы говорите, тот же Саакашвили,что вы демократы и т.д. но как дело касается Абхазии и абхазов,на этом ваша демократия заканчивается..поэтому говорить особо не о чем...

А почему это в отношении Абхазии демократия заканчиваеться?
Где Грузия себя повела в отношении Абхазии недемократически?

Бачо абсолютно во всем и везде..война,послевоенный период,блокада,партизанщина,оккупация кодорского ущелья,верхней его части,истерические припадки.когда в Абхазии что то хорошее происходит,истерия на мировом уровне по недопущению абхазов для выступления перед мировой общественностью,так как грузины бояться,что мир узнает правду,во всяком случае услышит абхазскую позицию,без учета которой урегулирования не будет..когда вы слышите об абхазах и Абхазии увас сразу глаза наливаются кровью и вы готовы взорваться от злости,потому что вы не хотите понять,что мы будем решать,как и с кем нам жить..а жить мы будем,как и живем,в Независимой Абхазии..если ты это понимаешь Бачо,то я рад) :winkkk:  :winkkk:

0

13

Выдвижение кандидатуры Левана Гачечиладзе в качестве единого кандидата от оппозиции на предстоящих президентских выборах, отличный шанс для Грузии и всего грузинского народа сплотиться и победить ненавистную тиранию Саакашвили. Тот факт, что Левана и стоящие за ним политические силы поддерживает Патаркацишвили, лишь усиливает их шансы на победу. Вместе с тем, действующий режим пытается расколоть оппозицию, внеся в ее ряды чувства неуверенности и сомнений. Как результат, заявление Лейбористской партии о намерении выдвинуть собственного кандидата на выборах, а также соответствующие заявления со стороны ряда других политических партий и движений Грузии. К сожалению, сейчас уже можно констатировать, что грузинской оппозиции, несмотря на все ее усилия, не удалось сохранить единства, что режим одержал еще одну победу на пути к переизбранию Саакашвили. Вместо того, чтобы сплотиться и победить, отдельные лидеры оппозиции начали разыгрывать собственную карту, фактически перейдя на сторону правящего режима. Позабыв простую истину: предателей не прощают, они пытаются либо спасти свою шкуру, либо выторговать у Саакашвили теплое место и спокойную жизнь, но получат лишь отсрочку… расплата придет! Рано или поздно!
Сегодня вся надежда только на грузинский народ! Только он может и должен поддержать единую оппозицию, помочь ей скинуть преступный режим Саакашвили! Даже если для этого потребуются новые митинги, демонстрации и жертвы…

0

14

Выдвижение кандидатуры Левана Гачечиладзе в качестве единого кандидата от оппозиции на предстоящих президентских выборах, отличный шанс для Грузии и всего грузинского народа сплотиться и победить ненавистную тиранию Саакашвили. Тот факт, что Левана и стоящие за ним политические силы поддерживает Патаркацишвили, лишь усиливает их шансы на победу. Вместе с тем, действующий режим пытается расколоть оппозицию, внеся в ее ряды чувства неуверенности и сомнений. Как результат, заявление Лейбористской партии о намерении выдвинуть собственного кандидата на выборах, а также соответствующие заявления со стороны ряда других политических партий и движений Грузии. К сожалению, сейчас уже можно констатировать, что грузинской оппозиции, несмотря на все ее усилия, не удалось сохранить единства, что режим одержал еще одну победу на пути к переизбранию Саакашвили. Вместо того, чтобы сплотиться и победить, отдельные лидеры оппозиции начали разыгрывать собственную карту, фактически перейдя на сторону правящего режима. Позабыв простую истину: предателей не прощают, они пытаются либо спасти свою шкуру, либо выторговать у Саакашвили теплое место и спокойную жизнь, но получат лишь отсрочку… расплата придет! Рано или поздно!
Сегодня вся надежда только на грузинский народ! Только он может и должен поддержать единую оппозицию, помочь ей скинуть преступный режим Саакашвили! Даже если для этого потребуются новые митинги, демонстрации и жертвы…

  А кого к власти приведет Леван? если между собой оппозиция договарится не может за кого должен быть народ?? а где его програма?? а где предложение и обещание дружить с соседями где требования открыть дороги Где уважение к Грузинам вне Грузии чем он лутше Саакашвили?

0

15

Вано а об этом они задумываются меньше всего

То что оппозиция раскололась валят на то что ее расколола власть Саакашвили, а то что это могло элементарно произойти из за того что просто оппозиционеры не сомгли договориться кто придет к власти об этом мало кто задумывается
Оппозиция показала свое истинное лицо выведя на выборы вместо единаго кондидата сразу троих и это только щас посмотрим что будет тогда когда будет ближе к выборам
Я думаю что оппозиция еще расколеться

0

16

Реалист дорогой все что ты перечислил про недемократичность Грузии это было все в прошлом ни одного момента когда грузия себя повела с абхазией недемократично ты не перечислил я имею вииду после свержения режима Шеварнадзе

То что ты говоришь что у Грузин глаза кровью наливаются когда они слышат об абхазах что то хорошее то ты уж слишком не преувеличивай. Может и есть у некоторых обида в душе но уверяю что данная обида не меньше чем у некоторых абхазов в отношении грузин.

потому что вы не хотите понять,что мы будем решать,как и с кем нам жить..а жить мы будем,как и живем,в Независимой Абхазии

Я готов признать независимость абхазии толкьо в том случае когда все люди все беженцы русские греки евреи грузины абхазы армяне и т.д. все кто жил там до войны вернуться в свои дома и проголосуют за независимость

0

17

Реалист дорогой все что ты перечислил про недемократичность Грузии это было все в прошлом ни одного момента когда грузия себя повела с абхазией недемократично ты не перечислил я имею вииду после свержения режима Шеварнадзе

То что ты говоришь что у Грузин глаза кровью наливаются когда они слышат об абхазах что то хорошее то ты уж слишком не преувеличивай. Может и есть у некоторых обида в душе но уверяю что данная обида не меньше чем у некоторых абхазов в отношении грузин.

потому что вы не хотите понять,что мы будем решать,как и с кем нам жить..а жить мы будем,как и живем,в Независимой Абхазии

Я готов признать независимость абхазии толкьо в том случае когда все люди все беженцы русские греки евреи грузины абхазы армяне и т.д. все кто жил там до войны вернуться в свои дома и проголосуют за независимость

Бачо,режим Саакашвили ничем не лучше Шеварднадзе..во всяком случае по отношению к Абхазии..при всей мерзости Шеварднадзе и его роли в начале войны,можно сказать,что при Шеви хоть как то, но переговорный процесс продвигался вперед,и переговоры шли активно до того,как к власти пришел твой дорогой Миша :biggrin: а теперь они зашли в тупик из-за идеи фикс Саакашвили любым способом,в том числе военным,захватить Абхазию..поэтому, для мирного процесса Грузия должна отойти раз и навсегда от своих идей и условий,понять сложившуюсю обстановку и необратомость суверенитета Абхазии и договариваться на равных условиях..это единственный путь...
что касается возвращения..хочу напомнить,что не абхазы выселяли русских,греков,евреев и других..при грузинской оккупации части территории все они быди выселены грузинскими войсками..бежали,кто куда..к тому же все русскоязычное население Абхазии,в том числе те русские,греки кторые сейчас граждане России,и тогда тоже,всегда поддерживали суверенитет Абхазии,в своем абсолютном большинстве во всяком случае...что касается грузин,то предположим из 200 тысяч,против проголосуют180,это ничего не решит..кроме того,абхазы проживающие в Турции,также являются гражданами Абхазии с паспортами,и они будут и имеют право учавствоать в любых референдумах..а референдума не будет,он уже был...грузинам надо учитывать это,все кто хочет может жить там но в качестве граждан суверенной Абхазии, но проблема в том,что большинство грузин не хотят возвращаться именно по причине того,что они хотят видеть Абхазию в составе Грузии,чего не будет...поэтому,если они созреют и поймут,то будет хорошо именно для них...

0

18

Решение объединенной грузинской оппозиции о возобновлении акций протеста - единственно правильное в сложившейся ситуации. Слова правящего режима - это не всего лишь слова и ничего более. При молчаливом одобрении властей, продолжаются преследования и расправы над активистами оппозиции, продолжают исчезать люди, политзаключенные по-прежнему находятся за решеткой, хотя идея амнистии была озвучена лично Саакашвили.
Народное терпение кончилось! На этот раз необходимо довести дело до конца - Президента и Правительство в отставку! Долой страхи и сомнения! Действовать жестко и решительно! За тех, кто погиб и пострадал 7 ноября, за Грузию!

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Сегодня или никогда!