K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » 31 августа в Лужниках состоится футбольный матч


31 августа в Лужниках состоится футбольный матч

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

31 августа в Лужниках состоится футбольный матч ветеранов российского и грузинского футбола 11:51 Pm 
В последний день уходящего лета в Москве на стадионе в "Лужниках" состоится товарищеский матч между ветеранами футбола России и Грузии. Он будет посвящен памяти двух великих спортивных комментаторов: Николая Озерова и Котэ Махарадзе.

Команду российских ветеранов возглавит первый вице-президент РФС, олимпийский чемпион 1956 года Никита Симонян. Под его началом  на поле выйдут такие замечательные в прошлом футболисты,  как Юрий Гаврилов, Вагиз Хидиятуллин, Федор Черенков, Георгий Ярцев,  Андрей Якубик, Валерий Шавейко, Борис Поздняков, Александр Новиков, Андрей Пятницкий.
За команду гостей  планируют выступить звезды неподражаемого тбилисского "Динамо" образца 80-х, обладателя Кубка кубков 1981 года: Отар Габелия, Нодар Хизанишвили, Тенгиз Сулаквелидзе, Рамаз Шенгелия, Манучар Мачаидзе, Владимир Гуцаев, Леван Нодия, Вахтанг Копалейшвили, Гела Кеташвили.

ПРИХОДИТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!! :004:

Отредактировано Iraklis (2007-08-27 23:54:54)

0

2

Иракли ты пойдешь?
Если да то возми меня с собой я прсото никогда не ходил на футбол и сто пудов где нить там заблужусь :D

0

3

Иракли ты пойдешь?
Если да то возми меня с собой я прсото никогда не ходил на футбол и сто пудов где нить там заблужусь :D

ну, надо же  :D , даже я ходила на футбол)))))))))

0

4

Да лан те Бачо.. ты что., там не возможно заблудиться.. по поводу пойду я или нет точно не знаю пока ближе к пятнице, если честно  я даже не знаю во скоко начало будет(

0

5

Вощем узнал во скоко.. в 16.00 начало. На малой спортивной арене! ;)

0

6

:D Ну что, господа присяжные? Попал-таки кто-нибудь на футбол?

Или дружно вооружаемся пивом и чипсами и садимся смотреть игру Грузии с Украиной? ;)

0

7

:D Ну что, господа присяжные? Попал-таки кто-нибудь на футбол?

Или дружно вооружаемся пивом и чипсами и садимся смотреть игру Грузии с Украиной? ;)

А КОГДА С БЕЛОРУСИЕЙ? :)

0

8

Мэр Москвы Юрий Лужков помог сыграть вничью ветеранам России и Грузии

В пятницу на Малой спортивной арене «Лужники» состоялся товарищеский матч ветеранов футбола России и Грузии посвященный памяти известных спортивных комментаторов Николая Озерова и Котэ Махарадзе. Матч закончился боевой ничьей – 4:4.

Отметим, что за российскую сторону голы забивали Валерий Шмаров, дважды Андрей Якубик и мэр Москвы Юрий Лужков. В составе грузинской команды отличились Каха Гогичаишвили, Григорий Цаава и дважды мэр Москвы Юрий Лужков. Заметим, что Лужкову удалось отличиться за две команды сразу, так как он провел в составе каждой их них по одному тайму.

Также в игре принимали участие: Отар Габелия, Александр Чивадзе, Владимир Гуцаев, Рамаз Шенгелия, Нодар Хизанишвили, Юрий Гаврилов, Федор Черенков, Георгий Ярцев, Александр Мирзоян.

Отредактировано Iraklis (2007-09-03 02:38:51)

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » 31 августа в Лужниках состоится футбольный матч