K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...


Недолги были наши встречи...

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

kto v tbilisi? podnimite ruki. ustroim Meeting! :100:

А что делать тем, кто живёт на Украине? :biggrin:

  :dntknw:

0

182

mamula, ок, тогда я приеду в Тбилиси :winkkk:

0

183

:cray:  а я как всегда ..только в конце сентебря...

0

184

jdu  :bravo:

0

185

jdu  :bravo:

  :blush2: меня???

0

186

A Ti voobshe jiva?
Gde tiriaeshsia? kak u tebia dela?
nu kaneshna tebia! :darol:

0

187

:crazyhaha:  :crazyhaha:  :crazyhaha:


[color=775599]так!!! выяснять у кого как дела и прочее - не здесь!!!!

бегом во ФЛУДЕЛКУ!!! всей гоп-компанией... а то покусаю))))))))[/color]

0

188

[color=667711]Тамуська, жутко извиняюсь, что в субботу не доехала... Но у нас такие ливни и грозы - мама не горюй... А ты ж знаешь, я страсть как летать люблю... Даже в хорошую погоду меня нужно очень сильно напоить, чтобы в самолет засунуть... А уж в плохую - мне столько не выпить....[/color] :dntknw:

Отредактировано Eshmakuna (2008-07-22 11:41:37)

0

189

прощаю.. :flowers1:  а я вот  доехала.........на свою голову....первоначально план был поехать в черкассы..но после границы..меня украли!!!!!!!!!и увезли в одессу..и бросли на пляже..предложили наслаждаться и забыли на весь день...так я обгорела..но 85 процентов....сейчас сижу умираю.....
пляж недалеко от фонтанки...

0

190

... из-за последних событий, о которых и без того сказано достаточно, футбольный матч между россией и грузией состаялся не в москве, как было запланировано изначально, а в минске...

... команды встретились в пятницу, 5-го сентября... угадайте, кто был среди болельщиков???

... провильно - тамара и eshmakuna  :bravo:

0

191

... как несложно догадаться, все грузинские болельщики испытали культурный шок: они не могли понять, с какой такой радости эти непонятные девицы размахивают грузинским флагом и орут "сакартвело"...
... но футболом все, как вы догадываетесь, не закончилось... мы вышли со стадиона и... заблудились...
... кое-как мы нашли автобусную остановку... там останавливался всего один автобус... и ехал он ровненько в сторону "натврис хе"... мы решили, что это судьба и поехали...

0

192

... но и этого нам показалось мало... после ресторана мы отправились гулять... по пути к нам доколебались молодые люди... они так хотели с нами познакомиться, что даже согласились на нанесение соответствующей случаю символики)))

0

193

... и хотя весь наш энтузиазм не помог и грузия проиграла матч, все равно повстречались мы очень даже здорово)))

0

194

JIGARI XAR :bravo:
A SHOT NE OCHEN VAJEN :angry:

Отредактировано mamula (2008-09-12 21:17:07)

0

195

:winkkk: Супер!!! :icon_lol:

0

196

...не знаю, чем вы там занимаетесь, а мы с тамарой опять решили устроить маленькую посиделку... на этот раз - в минске...
... а поскольку приурочена она была к моему возвращению из грузии, то, как несложно догадаться, на этот раз любимый напиток форумчан (то бишь шампанское) мы разпивали, обзавевшись всей необходимой атрибутикой...
... вокруг чего вертелись все разговоры - догадаться несложно...

... выглядело это примерно так...

0

197

вечно вы целуетесь)))) 

а это мы с Циркой в Находке в кафе "Мимино" ))

0

198

Lilek, что-то ты исхудала... тебя не кормят, или это от тоски по грузии?  :biggrin:

0

199

исхудала?? я не знаю уже куда свои жиры девать((  мечтаю об изобретении колготок которые перетягивают живот в лифчик  :biggrin:  нееее тебе показалось)

0

200

Девочки, такие фотографии хорошие)))) Супер!!! :flowers1:

0

201

... в общем, дело было так... пошла я на концерт грузинского национального балета сухишвили... танцуют ребята так, что крышу сносит... выхожу и понимаю, что очень хочется в грузию...

... а тут лилёк объявилась... пишет смс, что она, мол, в тбилиси, почему бы мне к ней не присоединиться...
... назавтра по дороге на работу я выскочила из маршрутки возле авиакасс... подумала: "будь, что будет... плевать на все, я лечу в тбилиси...

... так состоялась очередная встреча форумчанок...

0

202

...естественно, мы много кушали... да и вина выпили не меньше... а вот спали, наоборот, очень мало... поэтому не удивляйтесь нашим замучанным физиономиям...

0

203

а еще мы умудрились вскарабкаться на каблуках на уплисцихе...

0

204

а потом снова ели... и пили...

0

205

... кружили головы мужчинам...

0

206

... и опять пили... )))))))))

0

207

... поэтому даже когда вернулись в минск и ждали лилин самолет на москву - не смогли остановиться и устроили распитие вина и поедание чурчхелы прямо в аэропорту... ))))

0

208

супер-подборочка)))

хорошо что фото с шашлыков ты не выложила)))))))))))))))

0

209

супер-подборочка)))

хорошо что фото с шашлыков ты не выложила)))))))))))))))

... а я его специально оставила, чтоб тебя при случае шантажировать...  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

210

чорт я так и думала)) выждала момент моей слабости))) журналюга)))))

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...