K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...


Недолги были наши встречи...

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Да, я знаю, наш форум тихий и небольшой... Но как и любой другой, он позволяет не просто задать вопрос, обменяться впечатлениями или высказаться по тому или иному поводу, но и найти новых друзей...
...Я думаю, если те, кто сейчас активен на форуме решатся собраться в одном месте, то мы, особо не напрягаясь, поместимся за одним (хоть и не самым маленьким) столом...
... И тем не менее... не знаю, кто как, но нам надоело произносить тосты и чокаться с монитором, как мы это делали раньше (смотрите картинку ниже), и мы, вдохновленные примером, который нам показали Лилёк и Цира, тоже решили встретиться...

... сначала не хотела рассказывать, но вдохновленная повествованиями Бачо о его поездке и тем, что спать не хочется совершенно, решилась-таки...

... кстати, один - это случайность, а два - уже закономерность... ток что, дорогие форумчане, если вы решите повстречаться в реале (или паче чаяния, уже сделали это) - нечего жадничать!!! поделитесь фотографиями и впечатлениями...

0

2

Как я уже и говорила, всё началось со встречи Циры и Лилька во Владивостоке в мае этого года... Как они провели это время, рассказывать не буду, дабы не повторяться...

0

3

Eshmakuna и Тамара, немного (месяца два) подумав, решили последовать этому замечательному примеру и встретились в июле этого же года...

... приколов было столько, что словами не передать...

... когда Тамаркин поезд прибывал, шел дождь... поэтому увидев на перроне девицу без зонтика (он категорически отказался открываться и весь день мы таскали его как балласт), но зато с цветами и шампанским, у нее ни на минуту не возникло сомнений, что это я...

... шампанское мы распили, не отходя далеко и поехали в очаровательный грузинский ресторанчик с рамантическим названием "Натврис хе"... нам, знаете ли, помечтать захотелось...

... надо сказать, что хозяева ресторана (уж не знаю, какую цель они при этом преследовали) расположили его в таком месте, что не зная точно, где он находится, найти его практически невозможно... когда мы пытались объяснить таксисту, что нам нужно, он только недоуменно моргал глазами... пришлось прибегнуть к опыту партизанской войны и вручить ему карту местности...

... не без эксцессов, но мы-таки добрались... таксист при этом всю дорогу боязливо оглядывался и нашим утверждениям, что мы, дескать, не маньяки, явно не верил... зато представьте нашу реакцию, когда довезя нас до места, на наш вопрос "Сколько с нас?"  он ответил "Сейчас посмотрю, девочки", надел на нос очки, больше напоминавшие ультра мощные телескопы NASA и долго и мучительно всматривался в показания счетчика... мы, уже впав в истерику, сумели-таки выдавить из себя вопрос "А как же вы нас везли?")))) Но вразумительного ответа так и не получили... из машины мы просто выпадали, и ко входу ползли, трясясь от смеха...

... упав за столик, мы начали пытаться сделать заказ... это тоже было весьма забавным... особенно после того, как мы увидели все это в натуральную величину... вот Бачо так вкусно рассказывал... аж слюнки потекли... а тогда нас волновал только один вопрос - а это вообще реально все съесть??? у нас не получилось...

... к концу наших посиделок бармен боязливо прятался за стойку, явно думая, как нам удалось сюда добраться, если больница для душевнобольных находится совсем на другом конце города))

... не буду утомлять вас дальнейшим описанием наших посиделок, скажу лишь, что вечер закончился в караоке в небольшом барчике недалеко от вокзала... было как в фильме - мы пытались выяснить, кто из нас уезжает, а кто остается...

... вот так мы и встретились... ни секунды об этом не жалеем и ждем очередного свидания....

итак, начало положено...  кто следующий? :rolleyes:

Отредактировано Eshmakuna (2007-07-18 09:49:13)

0

4

Короче все встречаются но все так далеко от столицы

Люди есть кто нить в Москве мы тоже повстречаемся посидим погудим
Люди ау

0

5

Но-но-но, мессир Бачо!!!

Я бы вас попросила... Мы-то встречались как раз в столице!!!

... Вот какого государства - другой вопрос))))))))

К тому же, для того, чтобы пересечься, вовсе необязательно жить в одном городе или одной стране... Ведь мы же не сидим на одном месте... так что не расстраивайся... было бы желание...

0

6

Но-но-но, мессир Бачо!!!

Я бы вас попросила... Мы-то встречались как раз в столице!!!

... Вот какого государства - другой вопрос))))))))

К тому же, для того, чтобы пересечься, вовсе необязательно жить в одном городе или одной стране... Ведь мы же не сидим на одном месте... так что не расстраивайся... было бы желание...

ой ой ой
живут все по столицам :D
А насчет желания
то желания море а вот возможностей
Кстати насчет возможностей
Будут возможности хочу поехать в Грузию
Но т.к. в Грузию нынче ездят окольными путями то мой окольный путь будет лежать уж точно через СТОЛИЦУ!!!! Белорусии :D
И все же дай Бог что бы наши желания совпали с нашими возможностями :D

0

7

:D  :D  :D

Да, ты прав... говорят, что желания, не подкрепленные финансовыми и иными возможностями называются мечтами...

... и все же, будете у нас на Колыме - милости просим... заодно и за сбычу мечт выпьем... :rolleyes:

0

8

:D  :D  :D

Да, ты прав... говорят, что желания, не подкрепленные финансовыми и иными возможностями называются мечтами...

... и все же, будете у нас на Колыме - милости просим... заодно и за сбычу мечт выпьем... :rolleyes:

ДА Грстная правда ;) я тоже в столтце приезжайте)))

0

9

Мы с Лилей тоже встечались в столице Приморского края!!!))
Вот так вот))
А сегодня у нас тоже встреча!!!
правда уже не во Владивостоке.Но это не так важно)
Похоже мы с Лилей чаще всех встречаемся))

0

10

Вот блин все в столицах живут :D
а самое обидное, что в моей деревне никто не живет  :D  :D  :D

Отредактировано Бачо (2007-07-20 10:21:35)

0

11

Всем привет!!!
Состоялась еще одна встреча))
В прошлую пятницу ко мне приезжала Лиля.
Время провели не плохо.
Сидели в ресторане.
Нежились на пляже под лучами солнца...в итоге мы сгорели :-)
Ну и гуляли по городу))
фотки будут позже...)))

0

12

Иногда в жизни бывают ситуации, в которые сложно поверить, если сам не являешься их непосредственным участником...

Вы будете смеяться, но стоило Тамаре запостить на форуме картинку с косой и надписью "Eshmaruna, я пришла за твоим компом", как он вырубился... насмерть... :D  :D  :D

И никакие мои действия не могли заставить его вернуться к жизни...

Но мы не успели договорить, поэтому Тамара прыгнула в поезд и приехала ко мне в гости... На этот раз, правда, мы не буянили и не ставили город на уши... Просто сидели, пили коктейли и сплетничали... успели и наплакаться и насмеяться до коликов в животе...

... Когда в 6 часов утра сегодня мне пришла смс-ка от Циры, начинавшаяся словами "Привет, алкоголички", я подумала, что не так уж она и не права)))))

...Буквально только что запихала Тамару в поезд, а сама примчалась на работу...

... Правда, фотографий на этот раз нет, поскольку все проходило в камерной обстановке... к тому же ряд обстоятельств требовал соблюдения строжайшей конспирации ;)

... Но в любом случае, рады вам сообщить, что очередная встреча форумчан прошла в теплой и дружеской обстановке... и думаю, что она - далеко не последняя)))

0

13

собратся и рвануть что ли на выходные в Минск :D

Кстати одна из форумчан (мегрелочка) скоро будет проездом в Минске. В Грузию едет через столицу :D

0

14

собратся и рвануть что ли на выходные в Минск :D

Кстати одна из форумчан (мегрелочка) скоро будет проездом в Минске. В Грузию едет через столицу :D

  :rolleyes:

Уау!!! Суперски!!!! Если она собирается задержаться хотя бы на пару часиков - дай ей мою мобилку!!!

0

15

собратся и рвануть что ли на выходные в Минск :D

Кстати одна из форумчан (мегрелочка) скоро будет проездом в Минске. В Грузию едет через столицу :D

:rolleyes:

Уау!!! Суперски!!!! Если она собирается задержаться хотя бы на пару часиков - дай ей мою мобилку!!!

задержится она по моей информации аж с 14-00 до 23-00
ща короче я ее позову на форум
хорошь ей там чатится непонятно где

0

16

Давно пора было заняться воспитанием молодежи в духе нашего форума!!!!

0

17

Давно пора было заняться воспитанием молодежи в духе нашего форума!!!!

ее только у угол ставить и то на колени и на горох
больше нчиег оне поможет

0

18

Всем приветик) как ты Eshmakuna?? да Бачо прав, скоро с сестрой навестим ваш прекрасный город... была б оч рада позникомиться в реале... конечно если есть возможность ;)

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-02 17:00:34)

0

19

уже и здесь о моем воспитании позаботился)) :D

0

20

Давно пора было заняться воспитанием молодежи в духе нашего форума!!!!

ее только у угол ставить и то на колени и на горох
больше нчиег оне поможет

Мессир Бачо, это негуманно!!! Это не наш метод!!!

Хотя, как сказал в свое время Даниил Хармс: "Детей бить нельзя... но что же тогда с ними делать?"  :D  :D  :D

0

21

Хотя, как сказал в свое время Даниил Хармс: "Детей бить нельзя... но что же тогда с ними делать?"  :D  :D  :D

не бить - значит любить!!!  :rolleyes:

0

22

Всем приветик) как ты Eshmakuna?? да Бачо прав, скоро с сестрой навестим ваш прекрасный город... была б оч рада позникомиться в реале... конечно если есть возможность ;)

Привет-привет!!!!
Я - как обычно - живее всех живых!!!

Будете у нас на колыме - милости просим... Дайте знать, когда поедете... У Бачо есть мои координаты, так что найдемся обязательно!!! :rolleyes:

Зы... я тебя плохому научу... в тайне от Бачо!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-02 17:01:01)

0

23

Хотя, как сказал в свое время Даниил Хармс: "Детей бить нельзя... но что же тогда с ними делать?"  :D  :D  :D

не бить - значит любить!!!  :rolleyes:

эт у кого как
"бъет -  значит любит"

0

24

Хотя, как сказал в свое время Даниил Хармс: "Детей бить нельзя... но что же тогда с ними делать?"  :D  :D  :D

не бить - значит любить!!!  :rolleyes:

эт у кого как
"бъет -  значит любит"

Ну, Бачо, дорогой... если исходить из этого принципа, то я думаю нам тебя давно пора хорошенько отметелить.... всем форумом!!!

0

25

Зы... я тебя плохому научу... в тайне от Бачо!!!  :lol:  :lol:  :lol:

да уж.. надоело пай-деФФачкой быть :D

так что свидимся)))))))

0

26

Зы... я тебя плохому научу... в тайне от Бачо!!!  :lol:  :lol:  :lol:

да уж.. надоело пай-деФФачкой быть :D

так что свидимся)))))))

Договорились!!!!! Жду с нетерпением!!! :rolleyes:

0

27

Зы... я тебя плохому научу... в тайне от Бачо!!!  :lol:  :lol:  :lol:

да уж.. надоело пай-деФФачкой быть :D

так что свидимся)))))))

Эх
договоритесь вы у меня и придется кому то не через минск а через Украину ехать это как минимум а то вообще черех Армению пошлем :D

0

28

Зы... я тебя плохому научу... в тайне от Бачо!!!  :lol:  :lol:  :lol:

да уж.. надоело пай-деФФачкой быть :D

так что свидимся)))))))

Эх
договоритесь вы у меня и придется кому то не через минск а через Украину ехать это как минимум а то вообще черех Армению пошлем :D

  :D  :D  :D

Я бы попросила!!! Это - волюнтаризм!!! И нарушение фундаментального права человека на общение с себе подобными!  :(

Я буду жаловаться в ООН!!!

0

29

в ООН наши люди сидят
Пан Ги Мун свой падцан :D

0

30

в ООН наши люди сидят
Пан Ги Мун свой падцан :D

  :beee:  Подумаешь!!!! А мы все равно встретимся!!!!

И происки всяких там не в меру ревностных блюстителей нашей нравственности не смогут этому помешать!!!!

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...