K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...


Недолги были наши встречи...

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

ну вот))) опозорили на весь форум))) на всех фотках я с бутылкой)))) самая пьющая нация все таки)))))))   к сожалению шнур забыла дома((( мои фото будут позже))

Ой, да ладно тебе.... Мы же не могли каждый раз ее в кусты прятать...
Возвращайся скорее - не терпится на тебя поглазеть)))
Давно не виделись)))
:D  :D

0

122

Я вот обратила внимание, что москвичей у нас тут достаточное количество... по-моему, пора встретиться уже...

0

123

Я вот тоже думаю... Помнится, мессир Бачо жаловался, что все так далеко от Москвы встречаются....

А сейчас жителей столицы набралось немало... А он молчит)))
Боится, наверное!!! )))

0

124

или просто скромничает :)

0

125

выжидаю подходящего момента :Drznik:

0

126

ну ты пока выжидай, а мы тем временем встретимся  :Drznik:

0

127

bot gulaiet belaruski narod :))))))))) maladci debchinki tak dirjat.ux vi mai alkagalichki :))))))))

0

128

bot gulaiet belaruski narod :))))))))) maladci debchinki tak dirjat.ux vi mai alkagalichki :))))))))

Это мы перед встречей в Грузии тренируемся... Чтобы после парочки тостов под стол не упасть)))) :sm329:

0

129

... поэтому вместо того, чтобы сразу отправиться домой спать, мы поехали в кафешку отметить встречу... отметили...
... часа в 2 ночи мы-таки попали ко мне домой... но спать не хотелось, и мы устроили продолжение банкета прямо в кровати...

... короче, поспать нам удалось 3 часа))) зато наговорились всласть... ну и слегка выпили))) причем, чтобы не разбудить весь дом, пришлось пить "Киндзмараули" прямо из чашек...
... закусывали котлетками и грушами... :lol:  :lol:  :lol:  Ужас, конечно, но нас это не особенно расстроило...
... зато вспомнилась Цирина привычка кушать ночью)))

vot bi vipil sudovolstviem  :)

0

130

кто мешает?

0

131

Ну, пока москвичи собираются и решаются, мы тут живем полной жизнью...
В пятницу Тамара была разбужена сообщением, что часа через 3 я буду у нее... Скептически сказав "ну-ну", она, судя по всему, завалилась спать дальше...
А я, погрузив в машину презабавнейший фикус (надо же Тамарке о ком-то заботиться, я ведь далеко) рванула в сторону Гомеля...
В этот раз мы не творили почти ничего из ряда вон выходящего... Ну разве что решили посетить Чернобыльскую зону... Но это так - мелочи....

Да и времени было не очень много...
В шесть утра в воскресенье мне предстояло встретить Лилю, возвращающуюся из Тбилиси во Владивосток.... Что я с успехом и проделала...

Эти наши встречи были посвящены в основном обсуждению новостей, обмены впечатлениями и перемыванию косточек общим знакомым...

Поэтому, увы и ах, наши встречи не были запечатлены для истории... Зато я нащелкала весьма симпатичных фоток из Гомеля...

И вот вам натюрмортик... Потому что на этот раз все прошло под эгидой шампанского))))

0

132

да, уж... скоренько вы всё сообразили... а мы вот никак не раскачаемся  :lol:

0

133

Ой, чует мое сердце - надо в Москву ехать... А то вы до второго пришествия собираться будете)))))

0

134

ой, приезжай, а я по такому случаю пиццу свою фирменную испеку :)

0

135

ой, приезжай, а я по такому случаю пиццу свою фирменную испеку :)

  :lol:  :sm329:  :sm329:  :sm329:  :lol:

Ой, устоять просто невозможно!!!

Да здравствует союз пиццы, драников и хинкали!!!  :lol:  :lol:  :lol:

И, естественно, ставшего уже традиционным шампанского))))))

0

136

С драниками проблем не будет, а вот хинкали делать - увы! - не умею  :056: зато могу сотворить пельменей  :Drznik:

0

137

С драниками проблем не будет, а вот хинкали делать - увы! - не умею  :056: зато могу сотворить пельменей  :Drznik:

Слушай, Оль... Неужели среди всех московских грузин не найдется никого, кто может приготовить хинкали??? :03:

В конце концов, у тебя паяльник есть, так что все у нас получится))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

138

я умею делать !!!!!возьмите меня!!!!

0

139

да не вопрос, приезжай!!! сделаем всё, на что только рук хватит  :lol:

0

140

Ну вот собственно.... Обещанное!

Это мы с Викой! :)

0

141

Встреча была в не совсем подходящем месте, но все таки! ;)

0

142

Нам с погодой повезло... Было все супер! Тепло и без дождя! :)

Жалко, что времени мало было.... Мы посмотрели всяких звеРУшек...

Мне больше всего вот этот понравился...

0

143

Как-то обязательно нужно поехать в Москву еще....  Не все еще я увидела! :)

0

144

я умею делать !!!!!возьмите меня!!!!

Тамик когда это ты успела а?? помню помню чье то лицо при виде калакури хинкали )))))))))))))))

0

145

я умею делать !!!!!возьмите меня!!!!

Тамик когда это ты успела а?? помню помню чье то лицо при виде калакури хинкали )))))))))))))))

   :darol: ну молодец..заложила.......
а поповоду когда успела...так я не виновата..случайно это как-то))

0

146

Итак, господа форумчане, спешим похвастаться нашим очередным достижением...

Мы снова устроили встречу с Тамарой....

Дело было так... Сидела я в пятницу на работе.... И вдруг мне в голову пришла мысль: "А не поехать ли мне в Гомель"...

Мысль еще толком не оформилась, а я уже была на вокзале...

И в 2 часа ночи я оказалась у Тамары в гостях...

Мы быстренько накрыли стол и устроили вечеринку в грузинском стиле....

0

147

Здорово!!! молодцы девченки)))) эхххх.... с кем бы мне встретится.... я наверно тут одна :cray:

0

148

Гы... Мы старались.... Но это еще не все....

Когда количество пустых бутылок превысило количество полных, нам пришла в голову великолепная мысль - а не поехать ли нам в Чернигов... :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Мы собрались и стартанули на Украину... Где очень мило провели время, невзирая на то, что не нашли ни одной грузинской кафешки...

Пришлось довольствоваться азербайджанской....  :biggrin:

Ну, и как обычно, устроили небольшую фотосессию...

Что вышло - судите сами....

0

149

Ну девченки, с такими фотками вам только на обложку журнала Плейбой))))) аж гордость берет))) какие у нас все красавицы на форуме))))

0

150

Ну девченки, с такими фотками вам только на обложку журнала Плейбой))))) аж гордость берет))) какие у нас все красавицы на форуме))))

  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Так у нас же фэйс-контроль))))

Чтобы в грязь лицом не ударить.... :winkkk:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...