K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...


Недолги были наши встречи...

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Вы просто малодци:))))))) так встретить не каждый может:))))))))  Я даже не могу представить в следуший раз что вы придумаете:)))))))))

Спасибо)))
А по поводу следующего раза у нас уже есть несколько конструктивных идей в запасе)))   ;)

следущий раз -это вы меня имеете виду?) я надеюсь)) ну учтите что меня встречать придется в 10 вечера)))  :rolleyes:

Ну все теперь вы попали:))))))) теперь все будут к вам ездить:)))))))

0

92

:D  :D  :D

А мы уже по этому поводу прикалывались, что стали необъявленной столицей форума!!!

Если дальше так пойдет - будем настаивать на предоставлении нам Магдебургского права!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Зато прикиньте, как будет весело, когда мы поедем с ответными визитами... года этак на пол..... )))))))))))))

0

93

:D  :D  :D

А мы уже по этому поводу прикалывались, что стали необъявленной столицей форума!!!

Если дальше так пойдет - будем настаивать на предоставлении нам Магдебургского права!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Зато прикиньте, как будет весело, когда мы поедем с ответными визитами... года этак на пол..... )))))))))))))

приезжайте мы будем только рады!!!!)) а тем кто доедет до приморского края ,сразу поставим памятник)))))

0

94

Лилёк, ты куда запропастилась?

4-е уже не за горами... Кстати, имей в виду - у нас лето уже закончилось... Холодно до ужаса... Так что захвати с собой грелку.. Желательно - во всю длину тела! ))))

0

95

ЧТООООООООО???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

НЕЕЕЕ НЕ ПОЙДЕТ.... Я Ж БЛИН ВСЕ ТАКИ В гРУЗИЮ А НЕ ХАЛЯМ- БАЛЯМ .....НАФИК МНЕ ГРЕЛКА.....ЗНАЕШ Я ДУМАЮ МЫ НАЙДЕМ СПОСОБ СОГРЕТСЯ)))) А СКОЛЬКО ГРАДУСОВ ТО ХОТЬ? ВСМЫСЛЕ ТЕПЛА?))

0

96

Ну вот сейчас - 13 (((

Кстати, во сколько у тебя самолет?

0

97

сколько??????????????????????????  даааааа..... просто у нас +30 и как то я не ожидала....скажите а в Москве тоже холодно? ....что то я теперь не знаю..унты одевать?))

0

98

1993- рейс .буду по минскому времени в Минске в 22.40

0

99

Ага!
И тулуп)))
Я же говорила - грелку бери))

0

100

сколько??????????????????????????  даааааа..... просто у нас +30 и как то я не ожидала....скажите а в Москве тоже холодно? ....что то я теперь не знаю..унты одевать?))

и в Москве холодно, даже очень, +12

0

101

сколько??????????????????????????  даааааа..... просто у нас +30 и как то я не ожидала....скажите а в Москве тоже холодно? ....что то я теперь не знаю..унты одевать?))

и в Москве холодно, даже очень, +12

мамочки......а я тут расуфырилась-шорты ....туфли....мой план барбароса полетел......

0

102

Лилек дорогая ты еще не забудь про нормы перевозки жидкостей при авиаперевозках
это новые правила!

0

103

какие еще жидкости??)) водка вроде везде есть так что этава не надо везти..)) :D  :rolleyes:  я вроде без жидкостей еду)) ну если крем -это жидкость...

0

104

какие еще жидкости??)) водка вроде везде есть так что этава не надо везти..)) :D  :rolleyes:  я вроде без жидкостей еду)) ну если крем -это жидкость...

вода, водка, ДУХИ!!! и т.д.
все что имеет отношение к жидкости это жидкость и есть нормы перевоза тех самых жидкостей
Насколько я помню то там максимум 300 гр. жидкости можно перевозить

0

105

как мне сказали то это с собой ограничения по жидкости .а если в багаж то пожалуста) ну у меня только бутылки с кремами ....литра 1.5 максимум..так что думаю прокатит...эт ж не жикость...

0

106

Поскольку Лилёк только что прислала sms из Тбилиси, можно сделать вывод, что кремы не стали препятствием для проникновения на гостеприимную землю Грузии!  :D

А вчера наше отсутствие на форуме было вызвано проведением очередной встречи... Как вы уже догадались, операция "Владивосток-Минск-Тбилиси-транзит" прошла успешно! )))

Впрочем, все по порядку...

Во вторник вечером в Минске приземлился самолет, прилетевший из Владивостока и привезший на борту Лилька...

Она вышла из терминала, радостно бросилась мне на шею, поцеловала и оптимистично заявила: "Я сейчас проблююсь!"... Бодро так, радостно... Так и познакомились)))))

Нужно отдать Лиле должное - пролетев 10 000 километров она выглядела замечательно и была в превосходном расположении духа...

0

107

... поэтому вместо того, чтобы сразу отправиться домой спать, мы поехали в кафешку отметить встречу... отметили...
... часа в 2 ночи мы-таки попали ко мне домой... но спать не хотелось, и мы устроили продолжение банкета прямо в кровати...

... короче, поспать нам удалось 3 часа))) зато наговорились всласть... ну и слегка выпили))) причем, чтобы не разбудить весь дом, пришлось пить "Киндзмараули" прямо из чашек...
... закусывали котлетками и грушами... :lol:  :lol:  :lol:  Ужас, конечно, но нас это не особенно расстроило...
... зато вспомнилась Цирина привычка кушать ночью)))

0

108

Утром, привыкнув к своим отражениям в зеркале, мы отправились на вокзал встречать Тамару...
Но эта добрая девочка умудрилась проспать поезд... И перезвонила, что будет на 3 часа позже запланированного....
... Пришлось ее ждать, коротая время за приятной беседой...

0

109

Наконец наше ожидание было вознаграждено и появилась Тамара...

Мы взяли ее под белы рученьки, заявив, что Лиля за все время пребывания в Минске не успела увидеть еще ничего кроме вокзала и аэропорта... На что Тамара резонно заявила: "Так ведь у вокзала есть еще и второй этаж!"
... После этой реплики, поражающей своей глубиной и содержательностью, мы отправились на тот самый второй этаж... чисто сфотографироваться... )))
... Но Тамара и тут не успокоилась и попыталась продать меня и Лилю в рабство какому-то подозрительному молодому человеку... причем за сумму, эквивалентную пяти долларам... )))

0

110

Но в конце концов мы все же отправились гулять... Причем передвигались мы крайне медленно, поскольку Лиля не могла пропустить ни одной фигуры, чтобы с ней не сфотографироваться... Причем в нескольких позах... Причем на 2 фотоаппарата...

0

111

... хорошо еще, что в Минске этого добра неимоверное количество, и Лилина страсть была удовлетворена в полной мере)))

0

112

Но и мы с Тамарой не отставали, успешно дополняя собой различные архитектурные композиции, внося новое прочтение в замыслы их создателей....
... Учитывая то, что в субботу Минск празднует свое 940-летие, город был украшен... Но,безусловно, мы являлись его лучшим украшением.... Судите сами...

0

113

Когда на нашем пути попался магазинчик, мы, прихватили бутылочку шампанского, после чего с шутками и прибаутками отправились ни за что не догадаетесь куда....

0

114

... только не смейтесь... мы пошли поступать Тамару в институт...
... что с успехом и сделали... :rolleyes:

0

115

Потом Лиле приспичило отправиться на атракционы... И мы отправились... Но у нас на пути оказался магазинчик... Где девочки с успехом устроили съемки очередной серии матрицы...

0

116

Я не знаю, чем бы это закончилось, но к счастью у нас на пути оказалось заветное шампанское и все обошлось без кровопролития и попаданий в милицию...

0

117

Все бы ничего, но в магазине Лиля увидела... колбасу...
Она вцепилась в нее мертвой хваткой и не расставалась до последнего момента ее (колбасы) существования....

Смотрелись они (Лиля и колбаса) вместе комично до чрезвычайности!  :lol:  :lol:

0

118

... Медленно, но верно мы продолжали нашу прогулку... Время от времени останавливаясь, чтобы сфотографироваться или выпить еще шампанского...

0

119

А потом девочки дорвались до фонтана.... И на этом моменте у меня сдох фотоаппарат....

Но это не значит, что приключения закончились... Мы катались на атракционах, гуляли, болтали...

Закончилось это тем, что в аэропорт мы попали за 10 минут до окончания регистрации на тбилисский рейс... Но это никого особо не расстроило: во-первых, мы все-таки успели... А во-вторых - это придало ситуации дополнительной остроты и пикантности...

Как я уже сказала, Лиля уже в Тбилиси...

Мы же с Тамарой, после еще пары бутылок шампанского, с чувством выполненного долга разъехались по домам...)))

0

120

ну вот))) опозорили на весь форум))) на всех фотках я с бутылкой)))) самая пьющая нация все таки)))))))   к сожалению шнур забыла дома((( мои фото будут позже))

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...