K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...


Недолги были наши встречи...

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Я так думаю, что Цире и Лиле сейчас чертовски весело, и они нам обязательно расскажут об этом в понедельник... С картинками и всякими мелкими подробностями...

А тем временем мы расскажем вам, как произошла самая (пока)  крупная в истории встреча форумчан. :rolleyes:

... Начиналось все прекрасно... Утречком я привычно приехала на вокзал встречать Тамару... Обычно она путешествует налегке - с небольшой сумочкой и бутылочкой лимонада... Каково же было мое удивление, когда я обнаружила ее на платформе с двумя внушительного размера пакетами... :245:

Когда я увидела содержимое пакетов, со мной случился приступ истеричного хохота... И еще, я мысленно поблагодарила судьбу, которая не позволила вовремя высохнуть моим джинсам, в силу чего пришлось натянуть юбку и встать на каблуки... А ведь первоначально планировались кеды... :D  :D  :D

... Знаете, что было в пакетах??? Ни за что не догадаетесь... Тамара по этому поводу выразилась так: "А что, девочки в Беларусь приезжают... А мы - без национального колорита? Позор!!!"

Ах да, все эти события служили прелюдией к встрече Megrelo4ki и ее сестрички, которые решили отправиться в Тбилиси через Минск...

Короче, несмотря на погоду, мы совершили подвиг и наш путь на вокзал выглядел следующим образом...

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-12 14:11:48)

0

62

... Поскольку вышли мы заблаговременно, у нас была масса времени и мы не пропускали ни одной возможности запечатлеть себя любимых для истории... :rolleyes:

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-12 14:12:19)

0

63

... Правда потом нам это изрядно надоело, потому что все, кому не лень щелкали нас на все возможные подручные средста (в лучшем случае)... В худшем - останавливали и просили с нами сфотографироваться.... Всячески препятствуя тому, чтобы мы достигли конечной цели своего вояжа...

0

64

:D ... И вот, последние минуты перед прибытием поезда...

Мы делаем финальные приготовления, чтобы девочки сразу не перепугались и не уехали обратно... :lol:

Ах да, совсем забыли сказать, у нас был даже персональный папарацци, в роли которого успешно выступил некто, кого вы знаете под именем Частьвечнойсилыя.. :D

0

65

И вот наконец, несмотря на все сомнения мессира Бачо, который не верил в наши организаторские способности, мы-таки встретились...

0

66

... Не знаю, какое впечатление наше появление произвело на девочек (думаю, они об этом еще расскажут), но выбора у них, в принципе, не было... И мы отправились гулять по городу....

0

67

... Поскольку гуманизм нам не свойственен в принципе, как впрочем и саможалость, мы, презрев тот факт, что как прибывшая сторона, так и принимающая были на высоких каблуках, гуляли долго.... Надеюсь, не очень мучительно))))

0

68

И только Частьвечнойсилыя был без каблуков... И этот факт позволял ему без конца прыгать вокруг нас, восклицая: "Вах, какие красотки".... И душа поэта не вынесла - девочки позволили ему сфотографироваться в своем обществе...

... В конце концов, мы же не звери... И когда на одного мужчину приходится аж 4 девицы - сострадание нам не чуждо...

0

69

... Прогулки нас изрядно утомили... Да и пожаловаться на прохладу было нельзя... Никогда не думала, что в Минске такое количество мест и местечек, где не мешало бы сфотографироваться...

0

70

... В конце концов мы окончательно нагулялись... На лицах наших гостей появилось было выражение облегчения, но не тут-то было...

Впереди их ожидало испытание белорусской кухней... :D

0

71

Но, каким бы длинным ни был день, рано или поздно он заканчивается...
... Мы уселись  в машинку, предварительно сделав прощальную фотографию на память и отправились в аэропорт...

0

72

... И вот, девочки скрылись по другую сторону терминала...

А мы вернулись на вокзал, купили билеты до.... Как вы думаете, до куда???

Попробуйте угадать... А мы, тем временем, пойдем и поищем еще приключений....

Ведь они начались еще в пути... Один факт того, что пол в купе мы мыли шампанским - достаточное тому подтверждение... :rolleyes:

Завтра (если сегодня обойдется без жертв) мы расскажем вам о дальнейших похождениях Тамары и Eshmakuny....

0

73

БЛИН вот вы ДЕвочки молодцы !!! Вот бы мне свами встретится  :) такие красавицы!!! и такие смелые :rolleyes: "вах" :D

0

74

ВАУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   это и самая многочисленная и самая грагдиозная встреча)))))))))0 вот это размах))))))))))) да,погулять наш форум  любит))

0

75

Ну чтож молодцы
Я вижу погуляли хорошо и повеселились не хуже
Но как я понимаю самое интерестное началось потом так что ждем продолжения

0

76

ВАУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это и самая многочисленная и самая грагдиозная встреча)))))))))0 вот это размах))))))))))) да,погулять наш форум любит))

Еще как любит))) Но я думаю, что вы с Цирой тоже времени не теряли))) Так что хотелось бы увидеть результат!!! :rolleyes:

Но как я понимаю самое интерестное началось потом так что ждем продолжения 

Продолжение обязательно будет))) Но немного позже... А то я, знаете ли, с корабля - на бал... То бишь с поезда - на работу...
Мы разгулялись до такой степени, что домой я добралась только к шести утра сегодня...
... А Тамаркин, как я предполагаю, спит сном младенца...
... Но, как несложно догадаться, все прошло весело и забавно... :rolleyes:

0

77

... В конце концов мы окончательно нагулялись... На лицах наших гостей появилось было выражение облегчения, но не тут-то было...

Впереди их ожидало испытание белорусской кухней... :D

ВАУУУУУУУУУУУУУУУ девченки  вам так идут нацональные костюмы ,просто супер ,надеюсь когда мы с Бачо приедем навестить ваш город, вы нас тоже так встретите  :) приежайте и кнам в столицу ,конечно в национальных одеждах не обещяем встретить, но не сомневайтесь встретим от души.

спасибо за девочек 009

0

78

ВАУУУУУУУУУУУУУУУ девченки  вам так идут нацональные костюмы ,просто супер

Мерсибочки))) Хотя подлецу все к лицу))))))))))))

надеюсь когда мы с Бачо приедем навестить ваш город, вы нас тоже так встретите  :)

И не надейтесь!!! До тех пор мы еще что-нибудь придумаем - нет предела совершенству! )))

приежайте и кнам в столицу ,конечно в национальных одеждах не обещяем встретить, но не сомневайтесь встретим от души.

Спасибо за приглашение!!! Как-нибудь соберемся... И тогда - держись Москва!!!

спасибо за девочек

Да не за что!!! Всегда пожалуйста... Во мне даже что-то вроде материнского инстинкта проснулось! ))))

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-14 15:39:09)

0

79

Как и обещали - продолжение нашей эпопеи...

Вернувшись из аэропорта мы прыгнули в поезд. Поскольку времени переодеться у нас не было, у пассажиров и проводников случился небольшой культурный шок...

Ехали мы весело... Настолько, что наша соседка по купе всю дорогу восклицала: "Ой, девочки! Какие вы молодцы! С вами не соскучишься!"... и активно приглашала нас к себе в гости (куда-то в Россию)... потом она не менее активно начала пытаться напоить нас коньяком... но мы решили, что коньяк в 4 утра, да еще после шампанского пьют только дегенерирующие аристократы и вежливо отказались...

... самое забавное, что когда мы приехали на вокзал, проводница спала сном младенца... и не открыла двери вагона... каким-то чудом нам удалось-таки покинуть поезд... а вот если бы не вышло, писала бы я вам сейчас из Мариуполя... но все закончилось хорошо...

...итак, прилетели мы, значит, в Гомель...

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-14 12:44:20)

0

80

Немного поспав, мы устроили посиделки, во время которых обсудили все на свете, наслушались мызыки, посмеялись, погрустили, потанцевали и рассказали вам о первой части нашей встречи...

... потом, решив, что покой нам только снится, отправились гулять по городу... уж не знаю, что с нами было не так, но все (включая белок, аборигенов и мальчика, распевавшего "гоминьда, гоминьда, кришна...") шарахались в разные стороны... правда, нас это не особенно расстроило...

... осмотр достопримечательностей способствует развитию аппетита... но увы и ах - в Гомеле нет ни одного грузинского ресторана... спасло нас партизанское прошлое Тамары и ее умение ориентироваться на местности... поэтому подходящий интерьер, шашлык и бутылочку Гурджаани мы отыскали без особых проблем...

... ближе к ночи Тамара, несмотря на мое отчаянное сопротивление, запинала меня в поезд... и утром я была уже дома...

... кроме радости от общения друг с другом, мы наделали весьма симпатичных фотографий, которые вы сможете увидеть в других темах... )))

0

81

Вы просто малодци:))))))) так встретить не каждый может:))))))))  Я даже не могу представить в следуший раз что вы придумаете:)))))))))

0

82

Вы просто малодци:))))))) так встретить не каждый может:))))))))  Я даже не могу представить в следуший раз что вы придумаете:)))))))))

Спасибо)))
А по поводу следующего раза у нас уже есть несколько конструктивных идей в запасе)))   ;)

0

83

Вы просто малодци:))))))) так встретить не каждый может:))))))))  Я даже не могу представить в следуший раз что вы придумаете:)))))))))

Спасибо)))
А по поводу следующего раза у нас уже есть несколько конструктивных идей в запасе)))   ;)

следущий раз -это вы меня имеете виду?) я надеюсь)) ну учтите что меня встречать придется в 10 вечера)))  :rolleyes:

0

84

следущий раз -это вы меня имеете виду?) я надеюсь)) ну учтите что меня встречать придется в 10 вечера)))  :rolleyes:

А ты не пугай))) 10 вечера - детское время))

И что там у вас с Цирой происходит? Уже четвертый день пошел - и ни одной фотки... и даже ни полслова о том, чем вы там заняты без нашего чуткого контроля...

0

85

на пару часов расстались с Цирой (наконец то) :D  :D  с Цирочкой время проводим хорошо,но на удивленье спокойно)) встретились в воскресенье вечером ,сели в кафешке и болтали до самого утра)) (выпив всего то навсего одну бутылочку русского народного напитка шампанского)))   на следущий день ходили по городу как 2 сосиски.... не выспались )) особенна Цира))
А вчера мы наконец добрались до грузинского рестарана))))))))))) все было супер за одним исключением- в соседнем зале кто то отмечал юбилей ,и благодаря им мы весь вечер слушали заказанную ими Верку-сердючку(О УЖАС!!!!!!!!!! И ЭТО В ГРУЗИНСКОМ РЕСТОРАНЕ!!!!!!!!!) И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ВЫКРИКИ ИЗ ЗАЛА- УРА УРА УРА((   ПОСЛЕ УЖИНА РЕШЕНО БЫЛО ЗАПИСАТЬ И ПОДАРИТЬ РЕСТОРАНУ ДИСК С ГРУЗИНСКОЙ МУЗЫКОЙ))  так что вот так у нас во Владике......)

Отредактировано Eshmakuna (2007-08-15 11:56:31)

0

86

Молодцы!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Особенно мне понравилась идея взять шефство над грузинским рестораном)))))))))
Зато всегда будете иметь право на VIP - обслуживание)) :D

0

87

аха))) эт точно))) только что говорила с Цирой по телефону)) после долгих раздумий куда пойти ужинать решили идити опять в "2 грузина")))))))))))))))))))))))))))))))))))   так что щас наведем там порядок)))

0

88

Потом обязательно расскажете))) Хорошего вечера! :D

0

89

Вы просто малодци:))))))) так встретить не каждый может:))))))))  Я даже не могу представить в следуший раз что вы придумаете:)))))))))

Спасибо)))
А по поводу следующего раза у нас уже есть несколько конструктивных идей в запасе)))   ;)

так инетересно:)))))))  что вы там придумали?
может мне самой приехать и увидеть все это своими глазами:)))))))) :1201:

0

90

так инетересно:)))))))  что вы там придумали?
может мне самой приехать и увидеть все это своими глазами:)))))))) :1201:

Вот так мы сразу и раскололись))) и раскрыли все военные тайны....
... нетушки!!!

... признаемся только при встрече и исключительно под пытками... :D

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...