K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Vi Shaslivi ?


Vi Shaslivi ?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:shok: vsem privet !!!
kajdiy calavek lyubill .i u nekatorix lyubov bill shasliviy a u druqixx ne shasliviy bezatvetnaya .
u kavoo bill  takaya lyubov .to pajalusta napishiti sto za custva ??
kak vi barolis  s etimm ??
i v kance vi shaslivi ??/

0

2

у меня была сначала вроде счастливая по всем меркам любовь. меня очень любили можно сказать обожали. но оказалось что не люблю я. поэтому для того человека она оказалась несчастной.     а потом у меня было все наоборот. я полюбила,но не меня .никак с этим не боролась потому что бессмысенно. если человек не любит ,его не заставиш.было конечно очень больно,но со временем прошло.   а счастье у всех свое. некоторые обходятся и без любви и они счастливы.ну например для них любимая работа- счастье и ничего больше не надо.но я думаю для наших  девченок на форуме- счасье -это как раз счастливая любовь))))

0

3

По-моему, безответная любовь - самое страшное, что вообще может быть в жизни... потому что ты ничего не можешь сделать... можно произвести хорошее впечатление на человека, можно понравится... но нельзя заставить кого-то полюбить себя... и мучает сознание собственной беспомощности...
... хотя, я думаю, многие со мной согласятся, что когда человек влюбляется безответно, то в попытках добиться ответного чувства он совершает поступки, на которые в другом случае был бы просто не способен...

... а что до нас, то тут, Лиля, ты права... мы ведь и собрались здесь изначально именно на почве чувств всяческих)))) и что бы не говорили про женскую независимость и самостоятельность, но ведь если копнуть поглубже, в основе всех без исключения наших поступков лежит именно это - стремление любить и быть любимыми... ведь согласитесь - что бы ни делала женщина, она делает это во имя любви... настоящей, прошлой или будущей... и на этот алтарь она готова без сожаления положить свой ум, красоту, энергию, чувства и эмоции....

... и честно говоря, я сейчас готова вывернуться наизнанку, чтобы человек, которого я люблю, относился ко мне хотя бы с десятой долей того чувства, которое я испытываю к нему...

... а вообще,  безответная любовь - с одной стороны - мучение... а с другой - двигатель прогресса... ))) потому что она заставляет человека совершенствоваться, склоняет к творчеству и развитию... и в то же время, не дает спокойно уснуть, и причиняет ужасную боль... такое вот противоречие...)

Отредактировано Eshmakuna (2007-06-04 13:12:36)

0

4

у меня была сначала вроде счастливая по всем меркам любовь. меня очень любили можно сказать обожали. но оказалось что не люблю я. поэтому для того человека она оказалась несчастной.     а потом у меня было все наоборот. я полюбила,но не меня .никак с этим не боролась потому что бессмысенно. если человек не любит ,его не заставиш.было конечно очень больно,но со временем прошло.   а счастье у всех свое. некоторые обходятся и без любви и они счастливы.ну например для них любимая работа- счастье и ничего больше не надо.но я думаю для наших  девченок на форуме- счасье -это как раз счастливая любовь))))

ne day nadejdu  esli ne polyubish etavo !! i est takaya paslovica sto paseesh to i pajmyosh !!!

0

5

ne day nadejdu  esli ne polyubish etavo !! i est takaya paslovica sto paseesh to i pajmyosh !!!

...

0

6

ne day nadejdu  esli ne polyubish etavo !! i est takaya paslovica sto paseesh to i pajmyosh !!!

...

Счастье это серьезно надо уметь радоваться жизни чтоб с тобой были те кто тебя уважает и понимает и любит конечно чтоб все было хорошо я лично не знаю счастлив ли я сейчас сложный вопрос...  :) жизнь покажет )))

0

7

Счастье это серьезно надо уметь радоваться жизни чтоб с тобой были те кто тебя уважает и понимает и любит конечно чтоб все было хорошо я лично не знаю счастлив ли я сейчас сложный вопрос...  :) жизнь покажет )))

Говорят, что счастье - как здоровье. Когда оно есть - его не замечаешь..

... я вот была абсолютно счастлива год назад... когда смотрела в самые темные в мире глаза самого лучшего человека... и в голове было пусто... и ничего на свете не существовало... кроме него и меня... и до сих пор, когда я вспоминаю об этом - хочется вернуться в то время и переживать это снова и снова...

0

8

Когда вы влюблены, а ответа нет - это, конечно плохо... но это - лучше, чем быть в одиночестве... чем замкнуться в собственном мирке, захлопнуть дверь и упиваться собственным страданием... так что влюбляйтесь, даже если это может плохо закончиться...

0

9

Когда вы влюблены, а ответа нет - это, конечно плохо... но это - лучше, чем быть в одиночестве... чем замкнуться в собственном мирке, захлопнуть дверь и упиваться собственным страданием... так что влюбляйтесь, даже если это может плохо закончиться...

Не знаю сколько раз я любил и все без взаимности это тяжело для сердечка когда например человек которого ты.. любишь совсем рядом и так далеко от тебя любовь и настояшее трепетное чуство остается на годы просто появляются новые люди и все опять повторяется может оно так и должно быть? может с первого раза не любовь? кто знает каждый решает для себя сам как относится к любви...
РS Блин кажется хорошо сказал :)

0

10

[QUOTE=Eshmakuna,Jun 4 2007, 04:52 PM] [/quote]
Говорят, что счастье - как здоровье. Когда оно есть - его не замечаешь..

[/quote]
:1201:  Просто бомба! Чертовка - умница!!! Так оно и есть!  :1201:

0

11

To NOVOROSS-V. : у меня скоро совсем голова закружится от такого обилия комплиментов! ))))) :D  Совсем не щадишь ты бедную девочку!  :D  :D

А если серьезно, то ведь по сути так и есть... ведь сколько бы человек не пытался вывести универсальную формулу счастья, он никогда не сможет ответить на вопрос, что все же заставляет его ощущать себя счастливым... но в жизни ведь и в самом деле бывают моменты, когда ничего особого вроде бы не происходит, но когда вспоминаешь об этом времени - понимаешь, что вот оно, то самое... и неважно, как долго это длится - год, день или несколько секунд...

To Вано: ну, во первых, какие твои годы! Еще навлюбляешься так, что мама не горюй! ))) А во-вторых, никто и никогда тебе не скажет, как должно быть, и с какого раза "любовь" )... потому что у каждого это по-своему и в свое время... так что держи хвост пистолетом, и не забивай голову грустными мыслями... ))) все будет...

0

12

kak vi barolis  s etimm ??
i v kance vi shaslivi ??/

Мой хороший, для начала - с этим не борются! 2). Любовь она или есть или ее нет! Если ты не любим, значит не судьба. 3). СЧАСТЬЕ это не только любовь (хотя любовь - это великая сила!) СЧАСТЬЕ - ЭТО нечто большее!!! И не дело бросаться этим словом. А далее  genacvalo, ты вольно или не вольно, дал пищу для размышлений! И сейчас рождается - новая тема. Madlobt, chemo kargo!

0

13

To NOVOROSS-V. : у меня скоро совсем голова закружится от такого обилия комплиментов! ))))) :D  Совсем не щадишь ты бедную девочку!  :D  :D

Если говорить серьезно, и честно - то ты их просто заслуживаешь!!! :1201: А главное, говорить их красавице землячке - это просто ............  ;)  :1201:  :1201:  :1201:

0

14

.......это просто приятно мой хороший!!!  :1201:  :1201:  :1201:

0

15

:1201:  :1201:  :1201:  Eshmakune -  :1201:  :1201:  :1201:

0

16

:1201:  :1201:  :1201:

0

17

:1201: Eshmakuna, chemo kargo! Разумеется гитарист играет только для ВАС !!! (лучше для тебя).  :1201:  :)

0

18

NOVOROSS-V.!!! Didi madloba... За цветы, комплименты, гитару и энтузиазм.... Это я тебе как женщина говорю... :D

[взломанный сайт]
А вот это говорю как модератор))))))))))))))

Ну и теперь, как оппонент (эка!!! я сегодня - прям двуликий Янус какой-то))))...

Если ты не любим, значит не судьба.

Наверное, по большому счету, ты прав!!!! Но черт возьми!!! Никогда не смирюсь с таким утверждением... "Нет судьбы, кроме той, которую мы создаем для себя сами!"... Жизнь - как кино... пока не пошли титры - есть шанс!!!

0

19

Счастье - понятие относительное! Сегодня счастлив а завтра вподаешь в депресию!

0

20

Счастье - понятие относительное! Сегодня счастлив а завтра вподаешь в депресию!

соласна с naniko...
счастье длится всего лишь мгновение

0

21

соласна с naniko...
счастье длится всего лишь мгновение

Ну иногда - чуточку дольше)))

Обидно только, что все равно, рано или поздно это заканчивается :(

0

22

Ну с любовью понятно.Она или есть или ее нет, хотя вопрос очень спорный. Счастье? Знаете мне очень нравится одно высказывание: "Для каждой части тела свой идеал счастья".
А вообще счастье-это сама ЖИЗНЬ. Нужно ценить каждый ее момент, в минусе искать плюс , а в плюсе еще больший плюс .

0

23

Ну с любовью понятно.Она или есть или ее нет, хотя вопрос очень спорный. Счастье? Знаете мне очень нравится одно высказывание: "Для каждой части тела свой идеал счастья".
А вообще счастье-это сама ЖИЗНЬ. Нужно ценить каждый ее момент, в минусе искать плюс , а в плюсе еще больший плюс .

Не могу согласиться....

Оптимизм - это, конечно, замечательно... Но утверждать, что жизнь - это уже счастье - по-моему неверно....
... нельзя отождествлять жизнь и физическое существование...

... если жизнь окрашена только серыми красками, разве можно получать от этого удовольствие? не говоря уже о том, чтобы чувствовать себя счастливым?

0

24

И бомж может быть счастлив.
Почему нельзя, когда ты умрешь , умрут твои беды,горести,несчастные лювови,депрессии,все то, что раньше делало тебя ,с твоей точки зрения, несчастной.
Но вместе с ними умрет и то что делает тебя счатливой.
Живи радуйся, наслаждайся

Растить в душе побег унынья-преступленье
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино
Жизнь коротка,увы, летят ее мгновенья
Бери ж от жизни все,что только сможешь взять.

0

25

Но если жизнь будет состоять из "бед, горестей, несчастных любовей и депрессии", то что же тогда?

0

26

Читай руководство в стихах внимательно. Кроме гадостей жизнь преподносит и приятные сюрпризы
Только не всегда мы можем оценить их по достоинству.
Ах, нет мне счастья, а ты глаза протри, улыбнись , посмотри вокруг внимательно,а вдруг оно под ногами, а ты такая в серых красках чуть не прошла мимо.
Наверно, грубовато, прости, но нет нигего хуже,чем отсутствие гармонии с сабой и болезни близких тебе людей.

0

27

По поводу руководства в стихах открою страшную тайну....

Самые удачные, красивые, задевающие за живое стихи пишутся как раз тогда, когда на душе кошки скребут и состояние далеко от счастливого...

Да и не счастье это - довольствоваться малым... Вот ты говоришь, что и бомж может жить счастлив... Так может, не имеет смысла проводить грань между жизнью и просто физическим существованием?

0

28

Ну почему же малым? Бери от жизни все что можешь взять. А каждый может по-разному.
Мы ленимся быть счастливыми.
Мы придумываем рамки счастья для себя, ставим себе цели с условиями счастья и так далее.
Представь себе, что ты счастлива т.е. у тебя есть все , что ты хочешь,кого ты хочешь, ты окружена друзьями,здорова и т.д.
но ты знаешь что скоро умрешь.
У тебя есть выбор: физическое существование с условиями счастья или жизнь?

0

29

Когда есть все, что хочешь, но знаешь, что умрешь - это уже не счастье!
Это можно назвать довольством, удовлетворенностью сегодняшним днем, да как угодно... Но то, что тебе недолго осталось, будет висеть над тобой домокловым мечом и не давать быть счастливым...

Счастье, это как раз состояние не омраченное НИЧЕМ!

0

30

вопрос ко всем ,или ко мне
моя душа и для меня потёмки
со мной всегда как на войне
как у воды,у самой кромки

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Vi Shaslivi ?