K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » С праздником друзья !


С праздником друзья !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Абсолютно ничего, Бачо... поскольку в наше время (во сказанула) эта организация была уже просто пародией на саму себя...

0

2

Абсолютно ничего, Бачо... поскольку в наше время (во сказанула) эта организация была уже просто пародией на саму себя...

Ну не скажи
давала то она что то давала ну например только пионеры могли ехать в пионер лагеры как вожатые :D

0

3

:D  :D  :D
Один раз была в пионерском лагере... целых 4 дня.... а когда папочка приехал навестить любимое чадо и привезти ему всяких вкусностей, чадо уже ждало его у ворот с собранными вещами...
... потому что линейки с рапортами каждое утро и вечер и подготовка к смотру строя, речевки и песни несколько не вписывались в мои представления об идеальном отдыхе)))

я очень хотел  побывать в лагере но толкьо в роли вожатого но родители меня и в таком качестве не отпустили :D

А насчет родины то скажу так
Родина там где у тебя сердце

0

4

Могу себе представить, куда бы ты "завожатил" детишечек))))))
... хотя это - безумно интересно... вожатой, правда, я не была.... но доводилось преподавать и возить студентов на всякие конференции, семинары, в тематические лагеря... чертовски весело и интересно... и такой солидной дамой себя чувствуешь.... даже во время совместных вечеринок))

0

5

Могу себе представить, куда бы ты "завожатил" детишечек))))))
... хотя это - безумно интересно... вожатой, правда, я не была.... но доводилось преподавать и возить студентов на всякие конференции, семинары, в тематические лагеря... чертовски весело и интересно... и такой солидной дамой себя чувствуешь.... даже во время совместных вечеринок))

Ну насчет "завожатил" то это ты зря я добрый :D

0

6

А никто и не говорит, что злой))) ... я просто представила тебя в пилотке, в галстуке и с горном.... обалденная картинка получилась))))

0

7

А никто и не говорит, что злой))) ... я просто представила тебя в пилотке, в галстуке и с горном.... обалденная картинка получилась))))

  :lol:
Ну ты в свой духе :lol:
Ладно надо будет почистить данную тему а то что то мы отклонлись от темы

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » С праздником друзья !