K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Фото


Фото

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Теперь на форуме можно добавлять фотографии
В ответе внизу есть окошко обзор. Там находите то фото что хотите добавить.
Удачи

0

2

Хочется красоты,а в инете куда не зайди везде один разврат.Хотел недавно посмотреть карты древней Грузии, а там такие "карты" открылись, что чуть не стошнило!!!!!!!!!

0

3

Хочется красоты,а в инете куда не зайди везде один разврат.Хотел недавно посмотреть карты древней Грузии, а там такие "карты" открылись, что чуть не стошнило!!!!!!!!!

Да уж :D
Я тоже один раз набирал что то типо музыка для мобильных, а мне такое открылось :blink: я такого и представить не мог :D

0

4

Хочется красоты,а в инете куда не зайди везде один разврат.Хотел недавно посмотреть карты древней Грузии, а там такие "карты" открылись, что чуть не стошнило!!!!!!!!!

Кстати теперь если есть фото какогото красивого края то его можно показать всем проделав те операции что я указал выше

0

5

Я постараюсь,если кому-то будет интересно,скинуть пару фоток г.Одессы!

0

6

Фотографии Одессы обязательно отправте. :rolleyes:  Очень даже интересно посмотреть. :)

0

7

Потемкинская лестница! Фуникулер не работает уже ле двадцать.Почти 300 ступенек.Так тяжело после моря возвращаться домой!!!!!!Ноги гудят! :)

0

8

Потемкинская лестница! Фуникулер не работает уже ле двадцать.Почти 300 ступенек.Так тяжело после моря возвращаться домой!!!!!!Ноги гудят! :)

Да уж 300 ступенек эточерез чур
и домой возвращатся не захочется как вспомнишь что тебе надо преодалеть :D

0

9

Вид Одессы из космоса  :)  :)  :)

0

10

Одесский тетр оперы и балета был построен в 1887 году (архитекторы Ф. фелнер и Г. гелмер). Он считается вторым по красоте в Европе после венского

0

11

Вид Одессы из космоса  :)  :)  :)

А твой дом там видно :D  :D  :D

0

12

Мой дом - ГРУЗИЯ!

0

13

Мой дом - ГРУЗИЯ!

Вот наш дом :D

0

14

Какая красота :winkkk:

0

15

Дорогие форумчане!!!

Убедительная просьба - при загрузке фотографий на форум предварительно уменьшайте из размер до 1024 * 768.

Тогда темы не будут искажаться при отображении, и (что немаловажно) нам не придется рассматривать фото по частям!!!

Это можно сделать, например, в Photoshop или в MS Office Picture Manager...

[взломанный сайт]

Отредактировано Eshmakuna (2008-01-14 11:50:00)

0


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Фото