K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Чувства не продаются за деньги


Чувства не продаются за деньги

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

[может быть но разве мы не имеем на это право?

ну вот... ты подумаеш ,что девушка не захочет знакомится и пройдёш мимо.....а кто должен начинать отношения  спрашивается??? какими мы бы продвинутыми не были..мы по правилам не имеем право.. ;)

0

62

[QUOTE=Тамара,May 26 2007, 10:31 PM] [QUOTE=AzeribaycanLi,May 26 2007, 08:26 PM]

nu nashom srovom  jizne   calavek sam  doljen ocenyat  sebya .. v pervi  on  (mujshina) doljen  sam  ocenit  sebya  i shetat sebya umnom i silnom  !!!

ne nujno ne kavo ocenko  dlya mujshina

eto  vam nujno jenshinam vi smotreti sebya   2  -3 cass v zerkale i  ne mojet reshatsa  vi krasivie ili ne krasivie  ....

во =первых мужчина должен делать.а не говорить...а вот во= вторых про крассоту..так это мы не для себя..мужчины нас сперва внешне отценивают..а уж потом смотрят на ум и прочее...а уход за собой это не 5 минут.. ;)

za rane nujno podumat i obsujdat .i esli obsujdaet sto ni bud to nujno qavarit a patom delat sto ni bud .a   mnoqix mujshinam nujno v pervie  vnuternaya krasata .jenshina mojet stayat za  zerkolom  4 cass no esli ona ne krasivaya vnutre v serdce to  yabi etu jenshinu v more  brasalllbi

аха это ты так говориш..но не думаю,что ты будеш вообще знакомится со страшненькой..а если не будеш.то как ты узнаеш её внутрений мир???? ;)

0

63

вот точно..гордые мы с виду почти все...если не быть гордой про нас сразу станут говорить,что распущенные.. Тамара гордость быть должна но не приступность это страшно с такими пропадает всякое желание общаться :(

а где граница между гордостью и не приступностью и в чём она выражается???а может вы сами создаёте мнение о девушке раньше чем решите подойти??

может быть но разве мы не имеем на это право?

ti sto ne mojesh nayti sebya devuhsku ??

0

64

[может быть но разве мы не имеем на это право?

ну вот... ты подумаеш ,что девушка не захочет знакомится и пройдёш мимо.....а кто должен начинать отношения  спрашивается??? какими мы бы продвинутыми не были..мы по правилам не имеем право.. ;)

не знакомится мне даже не нужно.. с теми кто мне нравятся я и так знаком но вот дальше общаться как то не удается

0

65

[QUOTE=AzeribaycanLi,May 26 2007, 08:41 PM] [QUOTE=Тамара,May 26 2007, 10:31 PM] [QUOTE=AzeribaycanLi,May 26 2007, 08:26 PM]

nu nashom srovom  jizne   calavek sam  doljen ocenyat  sebya .. v pervi  on  (mujshina) doljen  sam  ocenit  sebya  i shetat sebya umnom i silnom  !!!

ne nujno ne kavo ocenko  dlya mujshina

eto  vam nujno jenshinam vi smotreti sebya   2  -3 cass v zerkale i  ne mojet reshatsa  vi krasivie ili ne krasivie  ....

во =первых мужчина должен делать.а не говорить...а вот во= вторых про крассоту..так это мы не для себя..мужчины нас сперва внешне отценивают..а уж потом смотрят на ум и прочее...а уход за собой это не 5 минут.. ;)

za rane nujno podumat i obsujdat .i esli obsujdaet sto ni bud to nujno qavarit a patom delat sto ni bud .a   mnoqix mujshinam nujno v pervie  vnuternaya krasata .jenshina mojet stayat za  zerkolom  4 cass no esli ona ne krasivaya vnutre v serdce to  yabi etu jenshinu v more  brasalllbi

аха это ты так говориш..но не думаю,что ты будеш вообще знакомится со страшненькой..а если не будеш.то как ты узнаеш её внутрений мир???? ;)

kak ya znayu ya pomotryu ee qlaza !!! stobu znat nujno smotrett eeo qlaza v qlazax vse napisano  o etom calaveke ...

0

66

[не знакомится мне даже не нужно.. с теми кто мне нравятся я и так знаком но вот дальше общаться как то не удается

что со всеми не удаётся??так не бывает!!или не должно быть...надо находить общие темы .а раз вы знакомы значит у вас должно полно их быть!

0

67

[QUOTE=Тамара,May 26 2007, 10:47 PM] [QUOTE=AzeribaycanLi,May 26 2007, 08:41 PM] [QUOTE=Тамара,May 26 2007, 10:31 PM] [QUOTE=AzeribaycanLi,May 26 2007, 08:26 PM]

nu nashom srovom  jizne   calavek sam  doljen ocenyat  sebya .. v pervi  on  (mujshina) doljen  sam  ocenit  sebya  i shetat sebya umnom i silnom  !!!

ne nujno ne kavo ocenko  dlya mujshina

eto  vam nujno jenshinam vi smotreti sebya   2  -3 cass v zerkale i  ne mojet reshatsa  vi krasivie ili ne krasivie  ....

во =первых мужчина должен делать.а не говорить...а вот во= вторых про крассоту..так это мы не для себя..мужчины нас сперва внешне отценивают..а уж потом смотрят на ум и прочее...а уход за собой это не 5 минут.. ;)

za rane nujno podumat i obsujdat .i esli obsujdaet sto ni bud to nujno qavarit a patom delat sto ni bud .a   mnoqix mujshinam nujno v pervie  vnuternaya krasata .jenshina mojet stayat za  zerkolom  4 cass no esli ona ne krasivaya vnutre v serdce to  yabi etu jenshinu v more  brasalllbi

аха это ты так говориш..но не думаю,что ты будеш вообще знакомится со страшненькой..а если не будеш.то как ты узнаеш её внутрений мир???? ;)

kak ya znayu ya pomotryu ee qlaza !!! stobu znat nujno smotrett eeo qlaza v qlazax vse napisano  o etom calaveke ...

что бы увидеть глаза..и тем более посмотреть глаза в глаза надо близко подойти...а я не верю.что кто-то к не симпатичной подойтёт!!

0

68

[не знакомится мне даже не нужно.. с теми кто мне нравятся я и так знаком но вот дальше общаться как то не удается

что со всеми не удаётся??так не бывает!!или не должно быть...надо находить общие темы .а раз вы знакомы значит у вас должно полно их быть!

может все с кем общаюсь среди них нет той которая мне нужна? где счастье найти ? это главный вопрос.. ;) а моет пока рано ...

0

69

может и нет..знаеш любовь вообще странное чувство ,может появится тогда, когда совсем не ожидаеш...и там где не ждёш..))так,что в таком возрасте рано отчаитваться..мы вот с Ешмакуночкой тоже ищем и смотри какие оптимистки.))

0

70

Уф.... поскольку ответить на все просто не удастся, отвечаю всем сразу....

Тамар, ну с тобой мы мыслим почти одинаково, поэтому комментарии не нужны...

AzeribaycanLi, ты во многом прав... но мужчина должен быть мужчиной по-настоящему... именно БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ и не ПРЕПОДНОСИТЬ себя таким.... он должен уметь принимать решения и нести за них ответственность... только в этом случае он может требовать от женщины уважения и подчинения.... потому что настаивать на этом только на том основании, что он родился мужчиной - глупо....
... что до интеллекта, чувства собственного достоинства и способности понять - могу напомнить наше общение в аське.... ))))))))) согласись, что я вовсе не выглядела дурой))) :D

Вано, ты и в само деле хороший мальчик... но мне кажется, что ты несколько категоричен.... практически во всем... и, наверное, это накладывает свой опечаток на общение с девушками... я не могу тебе пока сказать, что ты делаешь не так.... поскольку не знаю сути проблем... если захочешь это обсудить - пиши в приват - дам пару ценных советов, как с нами бороться....)))

Ну, и пара общих соображений по теме... Да, мы стали циничнее, жестче и прагматичнее... но до сих пор для любой женщины актуален мужчина, который может прийти, увидеть и победить... чтобы подчинить себе женщин, мало одного желания... нужен еще и определенный потенциал.... а иначе.... можете жаловаться на нас сколько душе угодно!!! но планы, не подкрепленные возможностями называются мечтами!!! ИМХО....

0

71

Вано, ты и в само деле хороший мальчик... но мне кажется, что ты несколько категоричен.... практически во всем... и, наверное, это накладывает свой опечаток на общение с девушками... я не могу тебе пока сказать, что ты делаешь не так.... поскольку не знаю сути проблем... если захочешь это обсудить - пиши в приват - дам пару ценных советов, как с нами бороться....)))
Наверное я мечтатель ищу не то что есть и не там где нужно дай совет если не сложно заранее спасибо.. :)

0

72

Ну знаешь, все мы немного мечтатели!!!

... и никто кроме тебя не знает, что тебе нужно... потому что нет идеального мужчины или идеальной женщины... есть только кто-то, кто идеально подходит для конкретного человека....

... а что касается поисков... человек - не иголка... его нельзя найти... его можно только встретить!

0

73

я думаю настоящую любовь не ищут нарочно. она сама тебя найдет .все так само собой случится и даже не надо будет задумыватся . а еще я думаю что если сегодня все плохо то завтра все будет с такой же силой хорошо))

0

74

Точно... ведь любовь - это не работа и не поход в кино... такое не запланируешь... она всегда - как снег на голову...

... а вот по поводу светлого завтра... Мне бы твой оптимизм )))))))

0

75

ну если оооч долго плохо то потом будет так же долго ооооч хорошо))   я конечно знаю что какие мои годы но у меня все обычно так и бывает))

0

76

Твои б слова - да Богу в уши)))

0

77

а ты не слышала про самовнушение? научно доказано) если на 100% уверена в чем то и нет ни капли сомнений и ты правда это хочеш то это обязательно у тебя будет ибо мысль материальна. и наоборот. плохие вещи так же точно происходят если думаеш о них

0

78

Слышала неоднократно... более того, сама не раз убуждалась...
...  :rolleyes:  убедила... подождем и помечтаем!!!

0

79

ну вот)))  так и нада))

0

80

Возвращаясь к теме чувств, денег и взаимоотношений....

"Видимо, нет такой женщины, которая, даже раздвигая колени, не была бы убеждена, что мужчина оценит ее по достоинству, только если будет разыграна мелодрама. Эта трогательная и наивная иллюзия как раз и делает женщину жертвой одностороннего духовного насилия... Наивность женщины превращает мужчину в ее врага..."

(Кобо Абэ)

... вот такие мы глупые и наивные....

[взломанный сайт]

0

81

а ты не слышала про самовнушение? научно доказано) если на 100% уверена в чем то и нет ни капли сомнений и ты правда это хочеш то это обязательно у тебя будет ибо мысль материальна. и наоборот. плохие вещи так же точно происходят если думаеш о них

и я слышала о таком.это на самом деле так. полностью согласна.

0

82

а ты не слышала про самовнушение? научно доказано) если на 100% уверена в чем то и нет ни капли сомнений и ты правда это хочеш то это обязательно у тебя будет ибо мысль материальна. и наоборот. плохие вещи так же точно происходят если думаеш о них

и я слышала о таком.это на самом деле так. полностью согласна.

Да, я тоже неоднократно слышала и читала об этом... и это практически всегда работает... но почему-то в последнее время теория дала сбой ((((

[взломанный сайт]

0

83

согласитесь,вот если сесть и вспомнить о прошлом как о некоторых вещах мы мечтали и не думали что это возможно))  а теперь мы считаем эти вещи как само собой разумеещееся))))  так и потом будет) что сейчас кажется нереальным может стать вполне возможным))))

0

84

Да Лиль, так и есть.... просто постфактум это по-другому оцениваешь... а вот процесс ожидания "сбычи мечт" - штука малоприятная и порой очень мучительная...[взломанный сайт]

0

85

но с другой стороны если б мы не томились в этом ожидании то жить было бы неинтересно)

0

86

но с другой стороны если б мы не томились в этом ожидании то жить было бы неинтересно)

Да, вероятно... но часто именно то, что мы зависаем в ожидании, не дает нам двигаться дальше и предпринимать какие-то шаги в жизни, поскольку мы еще не поставили точку на предыдущем этапе.... а мне так не нравится это состояние "подвешенности" (((

... вот и сейчас.... чувства захлестнули настолько, что превалируют над необходимостью зарабатывать деньги! ))))))))))))))))))

0

87

Равнодушие всё- Продаю.

Я впечатываюсь в кровать.
Как печать въедаюсь в простыни.
И в подушку тебе кричать:
Как мы стали такими косными?

Равнодушие души ест,
В душных комнатах, в четырёх углах.
Это запада русским месть?
Мы в своих оседаем днях,

Мы в быту не заметим кровь,
Не поможем ведь, пройдём вперед.
В душных клубах - искать любовь.
В душах дырки, в сознаниях лёд.

Лапы сна - на запястье крюк
Что вам снится? Народ без души?
Пилим душу - последний сук,
Тело поздно спасать - сожгли.

Я впечатываюсь в кровать,
И тебе в ней кричу-люблю!
Проще - с малого начинать.
Равнодушию - всё. Продаю.

0

88

ну я обычно выжидаю до какого то момента- наприер если эта проблема не разрешится к такому то времени то я ее закрываю для себя .ну то есть перестаю бороться и надеятся. очень помогает рамки ставить .а пока ждеш занимаешся спокойно( ну ладно , иногда не очень спокойно)))  своими делами

0

89

Нет)) это не для меня... я рамок не признаю в принципе... )))
... и вообще, если какое-то чувство захлестывает - такого наворотить могу, что потом трое не разгребут...

... и ждать - просто ненавижу!!! нет ничего хуже, чем просто ждать... когда вообще ничего не можешь сделать, чтобы повлиять на события... хотя бы косвенно...

... да и своими делами заниматься не получается... точнее, получается, но отнюдь не спокойно... кидает из стороны в сторону... начинаешь заниматься вещами, о которых раньше и подумать не мог... одно хорошо - я научилась это оборачивать себе на пользу... т.е. если плохо - учусь чему-то новому, чтобы мозги максимально загрузить.... потом пригодится))))

0

90

да кстати это самое верное)  когда у меня была первая несчастная любовь(не помню в каком классе))  я так расстроилась что ударилась в танцы чтоб чем то забить пустоту в душе. ну вот теперь учусь на хореографическом и очень тому мальчику за это благодарна)))

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Чувства не продаются за деньги


создать форум