K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Чувства не продаются за деньги


Чувства не продаются за деньги

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

на свете всё можно купить,даже море с рыбками и акулами,даже горы с орлами,даже луну можно купить.....но только чувства купить нельзя....

что бы ,вы продали за деньги?

0

2

немножечко боли....не всю,а только часть..просто сейчас она меня переполняет...

0

3

Привет, AzeribaycanLi))
... добро пожаловать к нам...)

Что же до твоего поста, даже не знаю... по-моему, это настолько очевидно, что даже спорить здесь не о чем...
... я вообще считаю, что ставить на одну доску чувства, эмоции, ощущения и деньги просто нельзя...

... можно сколько угодно шутить на тему, что мол "с милым рай и в шалаше... если милый на Порше"... но когда дело доходит до жизни - уж если обуревают чувства, то какие, к черту, могут быть деньги? ))

0

4

... А с чего вдруг такой вопрос? Пришлось столкнуться с переводом всего и вся на коммерческие рельсы?

0

5

Привет, AzeribaycanLi))
... добро пожаловать к нам...)

Что же до твоего поста, даже не знаю... по-моему, это настолько очевидно, что даже спорить здесь не о чем...
... я вообще считаю, что ставить на одну доску чувства, эмоции, ощущения и деньги просто нельзя...

... можно сколько угодно шутить на тему, что мол "с милым рай и в шалаше... если милый на Порше"... но когда дело доходит до жизни - уж если обуревают чувства, то какие, к черту, могут быть деньги? ))

elekuma privet.. znaesh v jizne vsyo bivaet . i pradayotsa custva i  lyubov tojipradayotsa . da saqlasen ne polnostyu no pradayotsa ..eto faktttt !!!

0

6

Я, кажется, понимаю о чем ты... но можно купить общение, расположение, секс в конце концов....
... но человека не будут, скажем, любить только за его деньги... в противном случае это - что угодно, но не любовь...
:rolleyes:

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-08 16:53:12)

0

7

почти всё можно купить, НО вот любовь и здоровье ни за какие деньги не купишь.

0

8

почти всё можно купить, НО вот любовь и здоровье ни за какие деньги не купишь.

Да уж и здоровье можно купить. Сердце печень легкие почки все можно перезадить и жить и жить
А насчет любви
Кому мою любовь продать :D
Можем начать торги :D

0

9

почти всё можно купить, НО вот любовь и здоровье ни за какие деньги не купишь.

Да уж и здоровье можно купить. Сердце печень легкие почки все можно перезадить и жить и жить
А насчет любви
Кому мою любовь продать :D
Можем начать торги :D

органы можно купить.не спорю.но ведь не только из этого состоит организм человека. а если например человек болен раком или еще какой-либо неизлечимой болезнью? что тогда? в этом случае разве можно купить здоровье? думаю нет.

0

10

А насчет любви
Кому мою любовь продать :D
Можем начать торги :D

  :D  :D  :D  ;)  не знаю, как насчет любви, но вот принт-скрин этой странички я думаю продать твоей супруге... за бо-о-о-о-ольшие деньги)))))))))))
.... итак, что мне будет, если я передумаю???

........................................................................

Наша жизнь — как большой базар,
где товар ходовой толкают,
звон монет,  стоголосый гам
круглосуточно не стихают.

— Всех фасонов и всех мастей
маски есть! Первый сорт! Не нужно ли?
… А иной продаёт друзей
да всего по рублю за дюжину.

На прилавке лежит мечта —
крылья связаны, изувечена…
А торговец, видать, мастак:
— Вах! Сматрытэ, какая жэншчына!

Здесь торгуют любовью на вес и вразнос
и в кредит раздают доверие.
Не понять — что здесь шутка, а что — всерьёз,
где примета, где суеверие!

Одному подай над другими власть —
он заплатит монетой звонкою,
а иному — с голоду б не упасть,
да шубейка от стужи — тонкая.

— Эй, постой! Куда все толпой спешат?
— Да нынче ж счастье в цене упало!
А я тут накопил деньжат —
полкило возьму для начала.

Здесь на деньги меняют и доблесть и честь.
Денег нет — заплати натурой.
А мы верим словам и торговцев лесть
принимаем за правду сдуру.

Целый день идет полным ходом торг,
крик торговцев не умолкает,
а в глазах толпы — алчность и восторг,
когда жизнь с молотка пускают…

0

11

я думаю в большинстве случаев здоровье можно купить. слишком уж много знаю случаев когда именно деньги спасали жизнь человеку. а вот любовь  конечно нельзя, хотя есть продажные люди готовые притирется ради денег.говорят со временем можно привыкнуть и полюбить ..но я так вряд ли смогу..

0

12

Лилёк, можно именно привыкнуть...
... но не полюбить....
просто в жизни каждый сам расставляет для себя приоритеты...
... у меня было несколько знакомых девушек, которые выходили замуж, связывая свою жизнь с людьми, которых в принципе не любили... они осознанно шли на такой шаг, аргументируя это тем, что в наше время нужно выживать... были бы деньги... а чувства можно найти на стороне... и ни одна из них на данный момент не счастлива...
... как по мне, так были бы чувства))) а денег - заработаем!!! :rolleyes:

0

13

да, я тоже так считаю))  сейчас прям наблюдаю, как два человека выходят из стадии привыкания друг к другу ,поняв что это не любовь. тяжело им после 20 лет совместной жизни но лучше проснутся теперь чем никогда не проснутся

0

14

Точно... да и по-моему, когда смотришь на человека и тебе больно от счастья, просто потому что он есть .... таких эмоций никакие другие жизненные блага не заменят... :)

0

15

эххх...  грустно стало..давно не было таких эмоций.. :(

0

16

Ну... как ни банально звучит, но они еще будут... и ты это знаешь не хуже меня)))
... причем появляются они оттуда, откуда вообще не ожидаешь)))

0

17

даа. это уж точно))) вот когда тебе совсем не надо влюблятся  тогда обязательно влюбишся...проверено на своей шкуре..у меня вообще как у людей не бывает..хотя наверно у нас тут у всех так)))

0

18

даа. это уж точно))) вот когда тебе совсем не надо влюблятся  тогда обязательно влюбишся...проверено на своей шкуре..у меня вообще как у людей не бывает..хотя наверно у нас тут у всех так)))

... а ты знаешь... на своей же шкуре проверено - нет такого времени, когда не надо влюбляться... влюбляться надо всегда!!!
... было бы кому нас в себя влюбить) :rolleyes:

0

19

а мне очень плохо от того,что меня любит такой замечательный..нежный и ласковый человечик..а я не могу ответить ему взаимностью... ;)

0

20

... ну, опять же... насильно мил не будешь... хотя иногда и хочется))))

... хотя это чертовски неприятно - когда кто-то по тебе загоняется, а ты не можешь ответить... вот не цепляет, и все тут! )

0

21

... ну, опять же... насильно мил не будешь... хотя иногда и хочется))))

... хотя это чертовски неприятно - когда кто-то по тебе загоняется, а ты не можешь ответить... вот не цепляет, и все тут! )

вот и я том же....а когда он тебя морально поддерживает..помогает во всём...то как-то не по себе...вот почему мы не любим таких хороших..=(

0

22

Потому что мы ищем себе людей, сочетающих в себе все недостатки, которые женщины так любят в мужчинах))))

0

23

о точно...мой идеал сплошной порок и недостатки.... :D

0

24

:D кто бы сомневался))) мой - тоже... хотя... ммм... если задуматься - а не такие уж это и недостатки! )))

0

25

ну только не сильно задумывайся....всётаки ночь впереди.)))

0

26

))) мое время суток! ))) :D

0

27

охо..и чегож мы там ночью творимм???

0

28

охо..и чегож мы там ночью творимм???

Тамара, ну мы же в приличном обществе...))))
но чувства за деньги точно не продаем)))

0

29

охо..и чегож мы там ночью творимм???

Тамара, ну мы же в приличном обществе...))))
но чувства за деньги точно не продаем)))

аха..очень приличное..))))можно я буду самая приличная???))

0

30

Конечно, какие проблемы?  :D  :D

0


Вы здесь » K A V K A Z » МЫ И МИР ВОКРУГ НАС » Чувства не продаются за деньги